Перейти к содержанию
Metadie_Blessed

[ОМВД-П] Ivan_Panchev

Рекомендуемые сообщения

Metadie_Blessed

1. Ваш никнейм: Metadie_Blessed
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Panchev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/1JVjSbN
5. Суть жалобы: супер доблестный сотрудник не представившись начал со мной играть РП. включив в РП процесс отыгровки распознавания личности. Считаю что тут есть 2.1 ФЗоП + Вмешательство в РП (не уверен особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Здравствуйте. Я сотрудник на которого написана данная жалоба. 
 

Насчет 2.1 Фз о полиции, у Вас недостаточно док-в. Так как на 1 скрине я себя не наблюдаю. А на 2 скрине уже идет РП-ситуация, и я мог представится Вам раньше. 
 

Также по 2 скрину: у Вас также недостаточно док-в, так как я мог объяснить свои действия, чуть позже. 
 

В обоих случаях на меня работает пункт 1.6 ОПСГО. На сим передаю жалобу вышестоящему лицу, а именно лидеру. Доброй ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Доброго времени суток


1. На первом скриншоте не видно самого сотрудника на которого написана жалоба, видно лишь отыгровку с его стороны, нужны дополнительные доказательства

2. На втором скриншоте так же не видно всей ситуации. Нужны дополнительные доказательства


Передаю следящему




С уважением, ВрИО Начальник ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Полиции Вечер Б.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени
Имеющихся доказательств не достаточно, дабы обвинить сотрудника в полной мере.
Полицейский мог представиться до момент скриншота, так же как и стать участником РП ситуации а не вмешивающимся.
Прикрепите фото / видео доказательства, где будет видна вся ситуация так же как и нарушения сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Изменений не поступило
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...