Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kine_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Kine_Yamakasi
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Stapstov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, значится зашел поиграть немного, избил человека, получил розыск, после чего начал погоню, но в ходе ведения погони у меня появились к сотруднику 3 вопроса:
1. Как вы меня увидели во дворе, когда я был за домом?
2. Зачем вы ТАРАНИТЕ меня, когда был только 1 пред, и я не предоставлял угрозы гражданским/сотрудникам.
3. Ну это просто взрыв, по мне прилетела пуля.... Объясните ваши действия.
Все прекрасно видно на одном ролике. Если нужно будет, распишу таймкоды.
Ну да, требую разобраться :)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ESpe_xXWOms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Малой Иван Петрович.

siVb1Ru.png
Посмотрев ваше видео доказательствомогу вынести следующий вердикт. 
1. На перекрестке у СТО стоят камеры, а также на главном перекрёстке с выезда из Приволжска в сторону ЖБК, соответственно сотрудник не видел как вы выезжали из города и заехал во двор.
2.Сотрудник вас на затаранил, а задел передней частью автомобиля.
3.Пули не было, это был звук бьющегося автомобиля.
Остались ли у вас ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rindo_Moretti

Добрый день! Перейдём к жалобе.

В 03.06.2024 в 20:02, Kine_Yamakasi сказал:

1. Как вы меня увидели во дворе, когда я был за домом?

Я ехал ровно за вами, и если бы вы продолжили ехать прямо, то камеры бы вас засекли. Они же этого не сделали. Значит, можно сделать логичный вывод, что вы заехали во дворы.

В 03.06.2024 в 20:02, Kine_Yamakasi сказал:

2. Зачем вы ТАРАНИТЕ меня, когда был только 1 пред, и я не предоставлял угрозы гражданским/сотрудникам.

Тут ввод в заблуждение, так как, если вы перемотаете запись с начала ситуации, то там будет видно, что я изначально кинул предупреждение об остановке. Вот доказательства:

В 03.06.2024 в 20:02, Kine_Yamakasi сказал:

3. Ну это просто взрыв, по мне прилетела пуля.... Объясните ваши действия.

Вы начали от меня уехать, поэтому я имел полное право так сделать, об этом гласит пункт 5.15.1.3 и 5.15.1.4 ФЗоП, цитирую:

3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции;

4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

Итог: Нарушений со своей стороны не имеется, а так же попрошу администрацию наказать гражданина, за ввод в заблуждение

В 03.06.2024 в 20:35, Ilya_Stapstov сказал:

Добрый день! Перейдём к жалобе.

Я ехал ровно за вами, и если бы вы продолжили ехать прямо, то камеры бы вас засекли. Они же этого не сделали. Значит, можно сделать логичный вывод, что вы заехали во дворы.

Тут ввод в заблуждение, так как, если вы перемотаете запись с начала ситуации, то там будет видно, что я изначально кинул предупреждение об остановке. Вот доказательства:

В 03.06.2024 в 20:32, Ivan_Malloy сказал:

3.Пули не было, это был звук бьющегося автомобиля.

Солидарен с ответом

Итог: Нарушений со своей стороны не имеется, а так же попрошу администрацию наказать гражданина, за ввод в заблуждение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 03.06.2024 в 18:32, Ivan_Malloy сказал:

На перекрестке у СТО стоят камеры, а также на главном перекрёстке с выезда из Приволжска в сторону ЖБК, соответственно сотрудник не видел как вы выезжали из города и заехал во двор.

Хорошо, но так ли быстро сотрудник мог среагировать, что бы с ходу на скорости 200+ завернуть во двор и знать что я нахожусь там, как минимум квадрат на карте показывается с задержкой +-1 секунда, т.к я сам работал в МВД.

 

В 03.06.2024 в 18:32, Ivan_Malloy сказал:

Сотрудник вас на затаранил, а задел передней частью автомобиля.

Тогда он мог меня пропустить вперед, но нет, нужно же взять и врезаться в меня, когда я уже на 50% объехал его автомобиль.

 

В 03.06.2024 в 18:32, Ivan_Malloy сказал:

Пули не было, это был звук бьющегося автомобиля.

Послушайте внимательно, перед ударом был скрежет, а потом уже столкновение. Если не верите, запрашивайте запись у Сотрудника.

 

В 03.06.2024 в 18:35, Ilya_Stapstov сказал:

Вы начали от меня уехать, поэтому я имел полное право так сделать, об этом гласит пункт 5.15.1.3 и 5.15.1.4 ФЗоП, цитирую

Хорошо, тогда мы приходим к выводу, что вы не знаете правила ведения погони им открываете огонь спустя 30 сек от погони.

В 03.06.2024 в 18:35, Ilya_Stapstov сказал:

Тут ввод в заблуждение, так как, если вы перемотаете запись с начала ситуации, то там будет видно, что я изначально кинул предупреждение об остановке.

Из автомобиля с закрытыми окнами? Как вы мне предлагаете это услышать?

В 03.06.2024 в 18:32, Ivan_Malloy сказал:

Сотрудник вас на затаранил, а задел передней частью автомобиля.

Хорошо, еще один аргумент, как видно, я выехал на газон, да бы объехать его, но сотруднику не жалко гос.имущество, и не надо меня переубеждать, тут прекрасно видно столкновение в боковую часть E63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Итак начнём по порядку.
1. По поводу скорости сказать вам ничего не могу, так как квадрат перемещается нормально и тут вопросов не должно быть к нам даже если он перемещается с задержкой(мы ничего не можем сделать)
2. Я вам ещё раз сказал, что сотрудник вас зацепил случайно и если бы он вас таранил, то он бы и продолжал нести ущерб вашему автомобилю.
3 .Ожидаем запись от сотрудника.
4. Он вам пояснил пункт по открытию огня, опять таки ждём видеофиксацию
5. Из-за стекла можно спокойно услышать звуки если человек кричит.
6. Про это я сказал выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 03.06.2024 в 19:13, Ivan_Malloy сказал:

Я вам ещё раз сказал, что сотрудник вас зацепил случайно и если бы он вас таранил, то он бы и продолжал нести ущерб вашему автомобилю.

Это не может быть случайностью, чистого рода таран.

В 03.06.2024 в 19:13, Ivan_Malloy сказал:

Он вам пояснил пункт по открытию огня, опять таки ждём видеофиксацию

С каких это пор, сотрудники роты ППС имеют право открывать огонь спустя 30 секунд, если мне не изменяет память, сотруднику нужно вести погоню не менее 3 минут, что бы открыть огонь.

В 03.06.2024 в 19:13, Ivan_Malloy сказал:

Из-за стекла можно спокойно услышать звуки если человек кричит.

Хорошо, докажите это.

В 03.06.2024 в 19:13, Ivan_Malloy сказал:

По поводу скорости сказать вам ничего не могу, так как квадрат перемещается нормально и тут вопросов не должно быть к нам даже если он перемещается с задержкой(мы ничего не можем сделать)

Тогда еще моментик, почему именно дворы? Есть же СТО, на котором больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rindo_Moretti
В 03.06.2024 в 20:40, Kine_Yamakasi сказал:

Из автомобиля с закрытыми окнами? Как вы мне предлагаете это услышать?

2 преда было, и это факт, тем более из за закрытого окна можно услышать крики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 03.06.2024 в 19:33, Ilya_Stapstov сказал:

2 преда было, и это факт, тем более из за закрытого окна можно услышать крики.

Докажите мне данный факт, это нелогично, я бы услышал бы какое-нибудь "мляканье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

1. Тарана со стороны сотрудника я не увидел поэтому об этом я говорить больше не буду, всё выше мною было сказано.
2. Посмотрев видеофиксацию сотрудника могу сказать, что по вам был действительно открыт огонь и за это он получит дисциплинированное наказание.
3.На СТО тоде есть камеры и там вы не были зафиксированы, тут тоже вопрос закрыли(сказал всё выше)
В конченом итоге сотрудник получит наказание за открытие огня раньше времени, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 03.06.2024 в 19:37, Ivan_Malloy сказал:

В конченом итоге сотрудник получит наказание за открытие огня раньше времени, вопросы остались?

Остался, про таран, если зайти с моей строны, то отчетливо видно мое направление движения, то есть, повторюсь, я пытался объехать по газону. Если мое мнение опять будет отвергнуто, пусть следящий, который закроет жалобу, еще раз пересмотрит все "Нарушения", и вынесет вердикт.

Так же, какая мера наказания будет выдана товарищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

По поводу тарана я вам все пояснил, если у вас остались вопросы по поводу него, то оформляйте жалобы на меня. Наказание будет выдано сотруднику в виде предупреждения. Если это у вас все вопросы которые у вас остались то подаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Подаю на закрытие. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Жалоба закрыта, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...