Перейти к содержанию
Saimon_Chesnokov

[МЗ] Denis_Mandarinov и Maksim_Xramov

Рекомендуемые сообщения

Saimon_Chesnokov

1. Ваш никнейм: Saimon_Wirtz

2. Никнейм сотрудника: Denis_Mandarinov и Maksim_Xramov

3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/tIWx22G1tJAhttps://yapx.ru/album/XgBRB

4. Суть жалобы: 4.3 КГС

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- проявлять высокую степень адекватности;

Цитата

- Служащий руководства организации обязан исключать неадекватное поведение в прямом смысле этого слова и стремиться к поддержанию благоприятной и реалистичной обстановки в организации. 

 

"Свалил с полосы, пес" - это теперь новый девиз МЗ ? На видео не видно, кто именно из сотрудников произнес эту фразу, но никнеймы их отчетливо видны. Требую провести с обеими сотрудниками беседу, дабы один из них признал свою вину и впоследствии получил наказание на основании 4.3 КГС. 

Цитата

Трудовая книжка  

[ГУВД-П] [Курсант ЦПП] - 03.11.2022 - принят - Рядовой
[ГУВД-П] [Сотрудник СОБР] - 07.02.2023 - уволен (отпуск) Старший лейтенант
[ГУВД-П] [Сотрудник СОБР] - 12.02.2023 принят (возвращение из отпуска) Старший лейтенант
[ГУВД-П] [Сотрудник СОБР] 03.04.2023 - уволен (ПСЖ) Капитан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Xramov

Приезжай в ОКБ г. Мирный, по голосу узнаешь кто это был. (Это точно не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Junk Esobar

Это был я признаю всю свою вину и прошу прощения перед данным человеком я совершил такой проступок изза того что я весь день на стрессе изза жары и дел( Еще раз глубоко извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saimon_Chesnokov

Ждем ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Здравствуйте, являюсь начальником министерства. 
По вашим доказательствам нельзя однозначно сказать какой из сотрудников был виновен в данной ситуации, поэтому дисциплинарное взыскание выдано не будет, однако профилактическую беседу проведем.

Жалоба передана администрации. 

Изменено пользователем Alexander Voronezhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравствуйте. Уважаемые участники жалобы, я являюсь помощником главного следящего за министерством здравоохранения администратора. 

 

Просмотрев доказательства заявителя и прочитав вердикт лидера, выношу свой вердикт. 

 

С ответом лидера согласен, потому, что не понятно кто выкинул данную фразу поэтому никого мы не можем наказать по 4.3 КГС, но лидер сказал, что будет проведена профилактическая беседа. 

 

Вопросы есть? 

Цитата

4.3. Служащий обязан:

проявлять высокую степень адекватности;

  Скрыть контент

- Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. Исключение – Законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

- Служащий руководства организации обязан исключать неадекватное поведение в прямом смысле этого слова и стремиться к поддержанию благоприятной и реалистичной обстановки в организации. 

- Служащему также запрещено в любом случае включать музыку в голосовой чат в форме, а также менять голоса через специальные программы.

- Также запрещены танцы в форме, если это не обусловлено участием в мероприятии, проводимое руководством организации. Исключение: разрешено использовать анимацию "скромный 3", если это уместно в определенной ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saimon_Chesnokov

Да, вопросы остались. Я приехал в ОКБ г. Мирный и нашёл сотрудников, указанных в жалобе. Denis_Mandarinov сознался в своем нарушении и признал свою вину, что это именно он произнес эту фразу (если потребуется, приложу видеофиксацию).

Раз виновный найден, то почему он не может быть наказан? Тем более он сам признался в этом.

Могу добавить, что такие высказывания являются грубыми и максимально  неподобающими для государственного служащего, а тем более для сотрудника МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Не считаю признание вины со стороны сотрудника достаточным для выдачи дисциплинарного взыскания. Ожидайте ответа от администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Согласен с лидером, не известно за, что он извинился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saimon_Chesnokov

Он объяснился именно за это. Когда я подошел к нему, он сразу сказал, что уже увидел жалобу. Зачем ему тогда признаваться, если это не он?

Выглядит так, как будто происходит покрывательство сотрудника. Он признал свою вину, признал, что произнес эту фразу. 
Я не понимаю, какие еще могут быть сомнения. Он говорил прямым текстом именно про то, что описано в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Еще раз здравствуйте, сказать человек может всё что угодно. Для наказания необходимы фактические доказательства, которых у вас недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saimon_Chesnokov

И вам доброго дня! Если для вас личного признания и извинений недостаточно, тогда закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравствуйте. Раз вопросов нету. Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...