Перейти к содержанию
Igor_Vaitz

Жалоба на Ivan_Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Igor_Vaitz

1. Ваш ник: Mark_Marakesh
2. Ник сотрудника: Ivan_Diskaveri
3. Суть жалобы: Данный сотрудник на мою просьбу представиться назвал просто своё имя, когда я попросил представиться по форме, т.к. хотел знать, с кем разговариваю получил отказ. Я указав на ошибку сотрудника уставом, в ответ услышал какую-то ересь, про то, что я сам к нему подошёл, а соответственно он не должен представляться, что является нарушением Устава ГИБДД, а именно "Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение." Также в конце видео, когда я сказал про то, что будет подана жалоба на Гос.Портал сотрудник в открытую начал хамить.
4. Доказательства: https://youtu.be/C5YaJRs-pmM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Diskaveri

На связи Ivan_Diskaveri.

За собой нарушения не наблюдаю.

1. Вы ко мне подошли и хотели задать вопросы , дальше я к вам не обращался , не требовал от вас документов , невел с вами РП Процесс.

Я могу не представляться и не давать вам своё УД , так как первый диалог начали вы.

Я вам сказал можете называть меня Иван , что собственно не запрещено.

Дальше вы начали требовать УД , хотя напомню РП не было.

Про какое хамство вы говорите в помине не понимаю , в вашу сторону не одного оскорбления не было.

 

Передаю жалобу выше стоящим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vaitz

Как понять РП ситуации не было? Я к вам подошёл дабы задать свой вопрос, как сотруднику ПО, в свою очередь хотел узнать, как к вам можно обращаться по званию, кто вы вообще, из какого города и т.п. В уставе ГИБДД нет никаких исключений касаемо РП ситуаций и очерёдности обращения. Касаемо хамства указываю таймкод 03:00.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г. Мирный, Герман Фернандо.

Сотрудник получит выговор за нарушение 2.5 УГИБДД:

Цитата

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]

Передано СЗФ.

Изменено пользователем German Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vaitz

Я конечно всё понимаю, и если бы сотрудник лишь один пункт нарушил, то я был бы согласен с вынесением вердикта, но сотрудник нарушил этот пункт полностью, поэтому попрошу выдать ему полное наказание за данную статью устава, а именно выговор. Как минимум из-за того, что сотрудник ПО не знает устава своей фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Сотрудник получит два выговора за нарушение 3.1 ПдГС и 2.5 УГИБДД.
Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vaitz

Вопросов больше не имею.
Спасибо за уделённое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Вопрос решен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...