Перейти к содержанию
Lucifer_Kaltenbrunner

[УГИБДД-М] Teo_Cursed

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Kaltenbrunner

1. Ваш никнейм: Lucifer_Kaltenbrunner
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Teo_Cursed
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/cZ5wlv9
5. Суть жалобы: Добрейшего денечка, Тео Курсед) Халатностью пахнет от вас, товарищ Почему тема на форуме висит уже более 24 часов? Лига чемпионов наверное вчера вечером была интереснее((

Вот лигу чемпионов вы так хотели посмотреть, что аж в сб вечером отказались от своих обязанностей вечером. А человечек хотел выговор снять. Даже своих сотрудников не пихнули, чтобы проверили ходатайство😯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую. 

Доказательств недостаточно. Прикрепите иные. 12 часов на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kaltenbrunner

А ещё у сотрудника помнится мне, что испытательный срок.

Что же вы халатно так относитесь к работе, даже не пройдя его. Рановато болт забили)

В 02.06.2024 в 17:59, Nikita_Kaspiy сказал:

Приветствую. 

Доказательств недостаточно. Прикрепите иные. 12 часов на исправление.

Недостаточно? Да окей, могу видос записать, раз думаете, что там код элемента, сме-ш-но 🤣

В 02.06.2024 в 17:59, Nikita_Kaspiy сказал:

Приветствую. 

Доказательств недостаточно. Прикрепите иные. 12 часов на исправление.

Коль вы форум свой не в состоянии соизволить  открыть и проверить ( упс халаточка от Никиточки), то вот вам замечательный видеофайл с просрочечкой почти на 27 часов уже.  ( видео может быть ещё в обработке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teo_Cursed

Добрый вечер, уважаемый бывший сослуживец! Не представляете как я рад видеть жалобу от Вас, мне очень приятно!
Действительно, вчерашний финал лиги чемпионов - нечто! Hala Madrid!
Поймите, что мои личные приоритеты(личная жизнь и сторонние от игры развлечения) находятся выше игры в которую мы с вами любим играть по вечерам. Я не обязан проводить все свое свободное время в ней. Что касается нерассмотренного заявления - согласен, не уследил за своими подчиненными, за что те незамедлительно понесут наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kaltenbrunner
В 02.06.2024 в 18:15, Teo_Cursed сказал:

Что касается нерассмотренного заявления - согласен, не уследил за своими подчиненными, за что те незамедлительно понесут наказание. 

Понесут, но вместе с вами, Тео)
Перекладывать ответственность с себя на других не нужно. 
Запрашиваю письменный выговор как минимум за 3.1 подпункт 2 
 

Цитата

2) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции;

Как максимум за 2.1 подпункт 8

Цитата

8) проверять сообщения на форумном разделе своей фракции, если сотрудник руководящего состава уполномочен на это, в течение 24 часов с момента публикации сообщения.

А лучше сразу 2, чтобы жизнь медом не казалась.

В 02.06.2024 в 18:15, Teo_Cursed сказал:

Поймите, что мои личные приоритеты(личная жизнь и сторонние от игры развлечения) находятся выше игры в которую мы с вами любим играть по вечерам.

Как же так?  Ну так значит не занимайте должность, раз у вас бурная личная жизнь и столь увлекательные развлечения с Реал Мадридом)

А как же пунктик 3.3 ПРСГО ? Позабыли-позабыли про него.....
 

Цитата

3.3. Руководящему составу запрещено халатно относится к выполнению своих обязанностей, необходимо своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи). | Наказание - беседа, предупреждение, выговор, строгий выговор или снятие с должности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teo_Cursed
В 02.06.2024 в 18:20, Lucifer_Kaltenbrunner сказал:

А лучше сразу 2, чтобы жизнь медом не казалась.

Моя жизнь и так мед, не переживайте.

В 02.06.2024 в 18:20, Lucifer_Kaltenbrunner сказал:

Как же так?  Ну так значит не занимайте должность, раз у вас бурная личная жизнь и столь увлекательные развлечения с Реал Мадридом)

Спасибо что волнуетесь насчет этого. Увы, но не вам решать что мне занимать, а что - не занимать.

Ответ был дан выше в первом моем сообщении, передаю жалобу на рассмотрению лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

Сотрудник получит письменный выговор за нарушение 3.3 ПРСГО, а ровно за халатное отношение к должностным обязанностям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kaltenbrunner

Прекрасно. Можно закрывать

Хотя нет, откатим немного закрытие, помнится у сотрудника испытательный срок был, а тут такое серьезное наказание. 

И как обстоят у него дела с ДВ на данный момент?

Хотелось бы это знать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

Если сотрудник получит письменный выговор пока находится на испытательном сроке он снимается с должности, следовательно данного сотрудника ждёт именно эта судьба.

Вопросы?

Изменено пользователем Nikita_Kaspiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kaltenbrunner

Вопросов нет. Спасибо за рассмотрение жалобы. 

Можно закрывать, всего хорошего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
С лидером согласен. Нарушение за сотрудником и правда есть, за что он будет наказан по пункту 3.3 ПРСГО одним письменным выговором, а так же будет снят со своей должности.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Спойлер

3.3. Руководящему составу запрещено халатно относится к выполнению своих обязанностей, необходимо своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи). | Наказание - беседа, предупреждение, выговор, строгий выговор или снятие с должности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kaltenbrunner

Добрый вечер, высокоуважаемый следящий. 

Прекрасно, можно закрывать. 
Я считаю, такие как Тео_Курсед не имеют права занимать столь высокий чин. 
Надеюсь, уважаемый Курсед, который говорил, что так отлично знает УД, в будущем подумает, как и с  кем нужно себя вести. 

Всего доброго!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...