Перейти к содержанию
Sofia_Milligan

ГИБДД г. Невский – Matvey_Moisenko

Рекомендуемые сообщения

Sofia_Milligan

1. Ваш никнейм: Sofia_Milligan
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Moisenko
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Очередная интересная ситуация на моих глаза. Попрошу объяснить данную ситуацию от начала и до конца. Что сотрудники ГИБДД делали на базе Ликёо-водочного завода.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nVSrhwlhwyI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковником полиции, Одесским Марком Александровичем.


А что собственно говоря запрещает сотрудникам полиции находится на, цитирую:

В 02.06.2024 в 17:08, Sofia_Milligan сказал:

базе Ликёо-водочного завода

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

А где прописано, что Вам разрешено находится на Ликёро-водочного завода.

Тогда встречный вопрос к Вам, где прописано, что участникам ПГ запрещено находиться в ДЧ, хотя такие высказывания присутствовали со слов Вышестоящих лиц и Руководящих лиц Министерство Внутренних дел. 

 

Данные сотрудники находились на Красной зоне, что запрещается сотрудникам государственных орган находиться там, где прописано и делать им там Не-че-го.

 

Прикладываю информацию:

https://forum.gtaprovince.ru/topic/809790-🔗-opg-g-mirnyy-obschaya-informaciya/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

К вам вопрос, почему тогда на вашем "КПП" никого не было, чтоб прогнать оттуда сотрудников, тем более, что МВД не подчиняется документам вашего "завода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Утро доброе!

 

Почему участников не было на базе, явно не Ваше дело, но в таком случае на сервере была я Одна и были дела.

Мы не обязаны постоянно находиться на Базе, а Вам сотрудникам Запрещено находиться на/около/возле Баз ПГ, если Вы это пропустили мимо глаз/уш, то уже Ваши проблемы. 

Как мне помниться даже Следящая Администрация говорила о том, что ПГ запрещено находиться постоянно у ДЧ любого города, а Вам Запрещено находиться и приезжать на Базу ПГ.

 

Вы не подчиняетесь ВЗПГ, но Вы подчиняетесь словам, приказам, указаниям Министров, почему Ваши сотрудники не подчиняются указаниям Следящих?

Так же ответа от сотрудника так и не вижу, осталось совсем чуть-чуть до 24 часов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 03.06.2024 в 09:13, Sofia_Milligan сказал:

Мы не обязаны постоянно находиться на Базе, а Вам сотрудникам Запрещено находиться на/около/возле Баз ПГ, если Вы это пропустили мимо глаз/уш, то уже Ваши проблемы. 

Каким НПА сотрудникам запрещено там находится?

 

В 03.06.2024 в 09:13, Sofia_Milligan сказал:

Вы не подчиняетесь ВЗПГ, но Вы подчиняетесь словам, приказам, указаниям Министров, почему Ваши сотрудники не подчиняются указаниям Следящих?

Побеседовав со следящей администрацией, уточнив про запрет, запрета на присутствие сотрудников МВД на базе "Ликеро-водочного завода" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Moiseenko

Доброго времени суток! Я являюсь тем самым Matvey_Moisenko, сотрудник ГИБДД по городу Невский.

 

Рассказываю: У нас была погоня совместно с напарником Егором Тонким, мы вели погоню за автомобилем, было выдано все 3 предупреждения и так как мы находимся в Специальной Роте, нам разрешено открывать огонь по колесам и машине. 

До этого данные люди уже провоцировали нас на погоню, по поводу данной жалобы: Я вёл ПЕШУЮ погоню за подозреваемым, он начал убегать в сторону "Ликёро-водочного завода".  

Imgur: The magic of the Internet  <- На минимапе ( радар в левом углу ), видно как макет игрока бежит.

 

Также вот фрапс погони: тык

 

(( 0:29 - подбегаю к подозреваемому мой напарник убегает за другими 0:59 - я пишу напарнику, "куда ты тут водитель". ))

 

Я конечно побежал за ним, потом мой напарник и подъехал ко мне (( Видно на вашей жалобе )). С моей стороны также я не вижу нарушений, со стороны того самого "Владислава Петеримова" было очень много нарушений, плане он: сбивал электрошокер, использовал изменение голоса, угрожал "ждите гостей".

 

 

 

UPD: Ссылка на фрапс -> 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Ответ сотрудника услышала, вопросов к сотруднику нет. Эту жалобу закрывайте, ожидайте жалобу на своё имя, Товарищ Генерал.

Там и побеседуем со Следящей Администрацией где разрешено, а где нет. 

 

Впредь не заезжайте. Всего доброго!

А и ещё, данный гражданин никак не относиться к нам и в целом к ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Ваше право. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...