Перейти к содержанию
Vladislav_Peterimov

ГУВД г. Приволжск – Alexander_Zhdanov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Carlo_Santi
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Zhdanov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, За что Вы задержали? (Я шёл на собес) Почему нарушен алгоритм задержания неоднократно? Почему Вы меня не проверили на розыск? Почему протокол быстрее 15 секунд? Почему я ещё был привлечён к статье 5.8 Ук Рп?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mn45gWF0cvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Доброго времени суток!

Являюсь Заместителем начальника управление по г. Приволжск №1, Тсугикуни Аюми.

 

Взяла жалобу на рассмотрение, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kennedy

Доброго времени суток, задержаны вы были за 5.8 УК РП-Неподчинение сотруднику и за 6.8 УК РП-Проникновение на охраняемый объект, сразу отвечая на вопрос "Почему был привлечен к статье 5.8 УК РП?" привлечены потому что не подчинились моему требованию покинуть парковку. По поводу составления протокола если вы сами посмотрите и посчитаете в голове то протокол составлялся не меньше 15 сек. Алгоритм нарушил потому что первый раз нахожусь в госс. структуре и конечно же имеется не опытность в дальнейшем буду улучшаться. Ответ на вопрос почему я вас задержал ведь вы шли на собеседование если вы предоставите запись с того момента как вы вышли на парковку (к сожаления я запись не могу предоставить по тех. причинам) то я вам задавал вопрос "Вы на собеседование?" на который ответ не получил. Если остались какие то вопросы готов ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

За отсутствие видеофиксации сотруднику будет выдано наказание в виде "Предупреждения".
Протокол составлялся в районе 13 секунд (судя по вашей видеофиксации) - не критично. 

У сотрудника мало опыта, поэтому иногда путается в некоторых моментах - проведу строгую беседу.
За отсутствие проверки вашей личности и установки на наличие ФР - выдам сотруднику наказание в виде "Устного предупреждения" в силу того, что сотрудник опять же малоопытный. 

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov
В 02.06.2024 в 01:20, Alexander_Zhdanov сказал:

то я вам задавал вопрос "Вы на собеседование?" на который ответ не получил.

Хорошо если я скину видео где будут другие слова, за введение в заблуждение готовы понести наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kennedy
В 01.06.2024 в 21:53, Carlo_Santi сказал:

Хорошо если я скину видео где будут другие слова, за введение в заблуждение готовы понести наказание?

Я не собирался не кого вводить заблуждения так не могу точно помнить всю ситуацию так как за день таких ситуаций было очень много и приходилось многих задержать так что я говорю примерно и чтоб уточнить то что говорил я это или нет прошу предоставить вас запись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Хай, если не готовы нести наказания то и скидывать нету смысла.

Хотел бы получить компенсацию за 5.8 Ук Рп который тут не нужен. И за свою маску компенсацию всё таки шёл на собеседование.

415294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kennedy

Компенсирую, доказательства компенсации прикреплю ближе к 12:00 по мск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Закрывайте жалобу, вопрос решили. Наказание выдавать не надо. Проведёте ему строгую беседу.

До свидания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...