Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

k500kk56

1. Ваш никнейм: Gor_Terrascope
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: Добрый день. Сегодня произошла довольно таки долгая погоня в результате которой я сел в КПЗ города Приволжск и после выхода оказался без прав. В F8 ничего про лишение не написано,права тупо испарились. Скорее всего NrP лишение. Попрошу вас как лидера разобраться в этой ситуации,ибо я все 20 минут был в афк в переодетом скине. Под мое подозрение попадают только два персонажа (Mark_Odesskiy и Jonathan_Odesskiy)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4aBNpwx https://imgur.com/a/XPUhmjO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png

Доброго времени суток!

Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png
Доброго времени суток!

А почему вы пишите на этого сотрудника? Если подозрения на других.

Так же скажите примерное время лишения прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k500kk56

Потому что мне в репорте сказали писать либо на следящего либо на лидера. Я думаю не проблема найти все же нарушителя 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Если примерное время скажите то проблем найти не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k500kk56

на скринах есть время,можете проверить и узнать

 

в районе 13.25-13.40 думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковником полиции, Одесским Марком Александровичем, по совместительству сотрудником ГИБДД, который лишил вас прав. Лишены вы были за нарушение 9.1, за которое изначально были остановлены, что и послужило причиной для погони. Вы были уведомлены о вашем нарушении (Тык), там же видно, что я начал составлять на вас протокол и просили сотрудника не передавать вас конвоиру, но сотруднику было плевать. Далее, уже с составленным протоколом, я пошёл в КПЗ, где вы уже решили покинуть сервер (Тык)(В начале вас немного видно). Далее мы дождались, пока вы зайдёте в игру, я системно выдал штраф и лишил ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k500kk56

Как я помню,если игрок оказался в КПЗ-РП окончено...
Это ваша ошибка если вы не лишили прав во время задержания. 
Порошу показать скриншот/видеофиксацию во время лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png

Доброго времени суток!

Все сделано верно, тут вина сотрудника ГУВД что посадил его потому что сотрудники ГИБДД еще не закончили свою работу.
Так же при посадке сотрудник уже составил протокол и имеет право уже полноценно закончить всю свою работу.

Нарушений тут нет. Если не согласны с вердиктом можете написать жалобу на моё имя.

Вопросов остаться не должно, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...