Перейти к содержанию
Danila_Kipovskiy

Жалоба на игрока Hunter_Winstons от 31.05.2024

Рекомендуемые сообщения

Danila_Kipovskiy

1. Ваш никнейм: Danila_Kipovskiy
2. Никнейм игрока: Hunter_Winstons
3. Суть: 11.6 — [Стримснайп] – Запрещено создавать помехи, направленные на намеренное вредительство ведущему стрима и его аудитории. - Кик, бан на 30 дней
4. Доказательства: https://youtu.be/WyFlie47Wig

Мы с моим коллегой стоим и слушаем, как игрок умело играет на гитаре, чтобы в последующем вставить это в ролик и показать, что на проекте есть такая возможность и есть игроки, которые умеют играть. В моменте подбегает Hunter_Winstons и начинает до меня докапываться по НОНРП, называя моё имя, которое знать он не может. Когда его попросили не мешать, он начал угрожать и устроил драку. Вся эта ситуация начиная с НОНРП докапывания помешала съемкам.
 

11.6 — [Стримснайп] – Запрещено создавать помехи, направленные на намеренное вредительство ведущему стрима и его аудитории. - Кик, бан на 30 дней

• Сюда входит намеренное преследование с целью создания помех, поиск игрока при помощи стрима в различных RP ситуациях и прочее

• Запрещено намерено создавать любые помехи официальным блогерам проекта при любом взаимодействии (не только во время стрима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1011

Прошу доказать данную личность о том, что я был вкурсе или меня предупреждали о том, что ведется сьемка, или была просьба не мешать снимать видео или вести стрим, если такого не будет, считаю это вводом в заблуждение администрацию.

В 31.05.2024 в 16:31, 1011 сказал:

Прошу доказать данную личность о том, что я был вкурсе или меня предупреждали о том, что ведется сьемка, или была просьба не мешать снимать видео или вести стрим, если такого не будет, считаю это вводом в заблуждение администрацию.

Так же попрошу заметить ДМ на 0.29 секунд на ролике предоставленном самим нарушителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Kipovskiy
В 31.05.2024 в 16:31, 1011 сказал:

Так же попрошу заметить ДМ на 0.29 секунд на ролике предоставленном самим нарушителем.

По РП у меня была IC причина сделать эти пару ударов, поэтому это не DM. А вот полноценную драку без остановки уже начали вы.

 

В 31.05.2024 в 16:31, 1011 сказал:

Прошу доказать данную личность о том, что я был вкурсе или меня предупреждали о том, что ведется сьемка, или была просьба не мешать снимать видео или вести стрим, если такого не будет, считаю это вводом в заблуждение администрацию.

Есть правило на форуме и есть список. Вас никто не обязан предупреждать. Незнание не освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте ещё раз. Обсудив с коллегами, сомневаюсь, что для данной ситуации будет уместно наказание в 30 дней бана. Это противоречит здравому рассудку, тут будет уместен кик, но через форум мы их не выдаём. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...