Перейти к содержанию
Tommy_Shostakin

[УГИБДД-М] Timur_Eralashev

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Shostakin

1. Ваш никнейм: Tommy_Shostkin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Timur_Eralashev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/KUiCboDg4DM https://imgur.com/a/eCQqgT8
5. Суть жалобы: Приветик, почему по нонрп посадил в машину? Также хотелось бы увидеть доказательства нарушения 17.2 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Eralashev

Здраствуйте многоуважаемый Лидер фракции ЦГБ-Н.  Были лишеныпо статье 17.2 КоАП РП , а именнно за Опасное вождение. 

Начнем с того , что вы довольно неадекватный человек с которым катается еще такая же двоица. Ни раз замечал за вами нарушения УК , КоАП. Я удивлен как вас на лидерку поставили. Ситуация : 

Я приехав на вызов о травме головы , расставил все конусы , барьеры и т.п. Подьезжает несколько "Гражданских" Такими их сложно назвать т.к это люди которые не любят играть "рп". Пропустим их , тут подьезжаете ВЫ со своими "Дружками". Ваш первый друг который только в трусах подбегает и начинает гороть о том что гражданин в паштет превратился. Вы всей компашкой ходите по трассе , я вам ни раз говорил сотйи с нее и вести себя адекватнее , УВЫ не было старших в МВД , а мы их вызывали. После конца всего это я убрал барьеры , конусы и т.п. Включил СГУ и начал сопровождение РСМП  , но вы как всегда , в каждой бочке затычка. Я убеждаюсь , что ничего не грозит карете скорой помощи ,при этом вы уже едите задним ходом по стречной полосе со скростью 80-90 км/ч. Пересекаю двойную сплошную нарушая большуючасть правил ПДД. я вас останавливаю , но вы все равно продолжаете ехать и ехать и в конце останваливаетесь. Подьезжает мотобат и я ва приказываю выйти из авто и задержиаю вас. по статье 17.2 КоАП РП. Лишая ВУ на два дня. Вы скажите большое спаисбо мне , чтоя смиловался над вами и не стал вас оформлять пополной . а только лишил и выдал штраф в 30к ИВ. 

Про машину могу сказать , что сел туда для того чтоб выключить мигалки, для того чтоб ваши ушки не болели забыв про систему посадки в авто с наручниками. Так же при вас несколько разотскатил это "злодеяние" и извинился за него. (((

Про доказательства по поводу вашего нарушения прошу , оно будет ниже.
"Запись с регистратора."
Приятного просмотра.

Укажу тайм-коды
3:54 - 4:14 - Движение по встречке задним ходом 

4:15 - Пересечение двойной сплошной.

4:17 - 4:47 - Вы движетесь задним ходом уже по своей полосе , а так же при выдаче предупреждений в мегафон вы не останавливаетесь , а продолжаете ехать.

4:53 - Вы все же соизволили остановаиться.

Далее до 10:40 - Идет разбирательство по поводу ваших нарушений. 

Скажите спасибо , что я вас "по полной" не оформил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

На рассмотрении.

Изменено пользователем Nikita_Kaspiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Eralashev

10:21 - Лишение вашего ВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shostakin
В 31.05.2024 в 10:48, Timur_Eralashev сказал:

Здраствуйте многоуважаемый Лидер фракции ЦГБ-Н.  Были лишеныпо статье 17.2 КоАП РП , а именнно за Опасное вождение. 

Начнем с того , что вы довольно неадекватный человек с которым катается еще такая же двоица. Ни раз замечал за вами нарушения УК , КоАП. Я удивлен как вас на лидерку поставили. Ситуация : 

Я приехав на вызов о травме головы , расставил все конусы , барьеры и т.п. Подьезжает несколько "Гражданских" Такими их сложно назвать т.к это люди которые не любят играть "рп". Пропустим их , тут подьезжаете ВЫ со своими "Дружками". Ваш первый друг который только в трусах подбегает и начинает гороть о том что гражданин в паштет превратился. Вы всей компашкой ходите по трассе , я вам ни раз говорил сотйи с нее и вести себя адекватнее , УВЫ не было старших в МВД , а мы их вызывали. После конца всего это я убрал барьеры , конусы и т.п. Включил СГУ и начал сопровождение РСМП  , но вы как всегда , в каждой бочке затычка. Я убеждаюсь , что ничего не грозит карете скорой помощи ,при этом вы уже едите задним ходом по стречной полосе со скростью 80-90 км/ч. Пересекаю двойную сплошную нарушая большуючасть правил ПДД. я вас останавливаю , но вы все равно продолжаете ехать и ехать и в конце останваливаетесь. Подьезжает мотобат и я ва приказываю выйти из авто и задержиаю вас. по статье 17.2 КоАП РП. Лишая ВУ на два дня. Вы скажите большое спаисбо мне , чтоя смиловался над вами и не стал вас оформлять пополной . а только лишил и выдал штраф в 30к ИВ. 

Про машину могу сказать , что сел туда для того чтоб выключить мигалки, для того чтоб ваши ушки не болели забыв про систему посадки в авто с наручниками. Так же при вас несколько разотскатил это "злодеяние" и извинился за него. (((

Про доказательства по поводу вашего нарушения прошу , оно будет ниже.
"Запись с регистратора."
Приятного просмотра.

Укажу тайм-коды
3:54 - 4:14 - Движение по встречке задним ходом 

4:15 - Пересечение двойной сплошной.

4:17 - 4:47 - Вы движетесь задним ходом уже по своей полосе , а так же при выдаче предупреждений в мегафон вы не останавливаетесь , а продолжаете ехать.

4:53 - Вы все же соизволили остановаиться.

Далее до 10:40 - Идет разбирательство по поводу ваших нарушений. 

Скажите спасибо , что я вас "по полной" не оформил.

 

 

Твою писанину даже читать не буду. Жду вердикта Лидера и ПГС.
 

В 31.05.2024 в 11:43, Timur_Eralashev сказал:

10:21 - Лишение вашего ВУ

О какой, молодец, прав лишил, крут.
ФЗоОЗ почитай, статья 5.2 подпункт 3.

Цитата

Статья 5.2. Каждому медицинскому работнику запрещено:
3) нарушать любые нормативно-правовые акты Республики Провинция на смене;

Не на смене НЕ наказуемо.

Изменено пользователем Tommy_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INCRESE

Здравствуйте являюсь пассажиром в трусах, грубо говоря могу рассмотреть видео доказательства сотрудника как провокации для слива лидера цгб Н, учитывая то что как сказал сотрудник мы люди которые не любят отыгрывать рп хотя сам поленился посадить человека в автомобиль по рп, также не понимаю почему вы назвали нас неадекватами когда там также были гражданские которые говорили так о пострадавшем человеке, хотел бы так же приметить то что Tommy_Shostakin по вашему мнению неадекват предлагал доехать до цгб что бы взять автомобиль скорой помощи и приехать на место происшествия и отыграть рп ситуацию, мой вердикт токов что все док-ва сотрудника лишняя вода что бы слить лидера фракции цгб Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую.

  1. Сотрудник получает устный выговор за свой ответ в жалобе, то есть нарушение пункта 4.2 ОПСГО, при рецидиве подобных ответ последует письменный выговор.
  2. Остановлены правомерно, с Вашей стороны и правда есть нарушение 2.4 ПДД, то есть опасное вождение.
  3. Как я понимаю, под фразой "Что это за манёвры Ваши?" сотрудник обозначал причину остановки, далее представился, криво, но допустим, беседу проведу по этому поводу.
  4. За какие заслуги Вы были подвергнуты задержанию мне не понятно. Та статья, которую назвал сотрудник, не предусматривает такую меру наказания как административный арест. По этому эпизоду сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 4.2 ФЗ "О полиции".

В сторону Вас, товарищ истец, вынесу частное определение.

Вопросы остались ко мне, истец?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shostakin
В 31.05.2024 в 16:09, Nikita_Kaspiy сказал:

Приветствую.

  1. Сотрудник получает устный выговор за свой ответ в жалобе, то есть нарушение пункта 4.2 ОПСГО, при рецидиве подобных ответ последует письменный выговор.
  2. Остановлены правомерно, с Вашей стороны и правда есть нарушение 2.4 ПДД, то есть опасное вождение.
  3. Как я понимаю, под фразой "Что это за манёвры Ваши?" сотрудник обозначал причину остановки, далее представился, криво, но допустим, беседу проведу по этому поводу.
  4. За какие заслуги Вы были подвергнуты задержанию мне не понятно. Та статья, которую назвал сотрудник, не предусматривает такую меру наказания как административный арест. По этому эпизоду сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 4.2 ФЗ "О полиции".

В сторону Вас, товарищ истец, вынесу частное определение.

Вопросы остались ко мне, истец?

 

К Вам вопросов нет. 

Жду вердикта ПГС по поводу нонрп посадки в авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую. Принято. Передаю жалобу СзФ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера. Сотрудник будет заблокирован на 12 часов за нарушение 6.10 ВПС, соответственно будет выписан устный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shostakin

Вопросов нет.

Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...