Перейти к содержанию
Tommy_Sever

[ОПГ] Bergamaschi - Maks_Bergamaschi; Alexey_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Sever

1. Ваш никнейм: Tommy_Grizzly
2. Никнейм игрока: Maks_Bergamaschi; Alexey_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Жалоба на игроков: Maks_Bergamaschi Alexey_Bergamaschi Первое видео: Подрезы, провокации. Второе видео: Уход с места ДТП Третье видео: Расстрел гражданских Четвёртое видео: Продолжение видео с расстрелом (повторный расстрел гражданских лиц без РП причины)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://youtu.be/IjPiU5JI-2w 2) https://youtu.be/ICYkKf2HbCs 3) https://youtu.be/zbLYHWQz2Rk 4) https://youtu.be/sHQlkMFraMQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Bergamaschi

Приветствую, я Alexey_Bergamaschi. Давайте я вам объясню по пункту.

1. Не вижу от себя провокаций, я вас подрезал тогда когда вы начали со второй полосы вставать на первую где ехал я и вы меня принудили выехать на встречку.

2. Уход с места ДТП признаю ведь меня вызывали на сбор, который нужно было приехать. Можете дать свой счет я скину деньги за то ДТП.

3. РП причина была для расстрела нужно просто следить за своими словами и языком.

4. Также от вас вижу выезд на встречку и на 4 видео расстреливал не я. Я начал стрелять в начале 3 видео и в конце 4 видео.

Скиньте счет свой и когда я выйду из блакировки на сервере скину деньги на счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Sever

1.Здраствуйте, на первой фиксации четко видно что я развернулся, после чего вы начали оскорблять, я обогнал всех по встречной полосе, что бы узнать не задел ли я сотрудника и было видно что вы ехали в конце колонны, после чего вы так же поехали за мной по встречной полосе и опять начали глупую провокацию и подрезы из-за этого вы принудили нас к РП ситуации. Это всего-лишь слова я хотел бы увидеть доказательство с вашей стороны.
2.Слабо верится, так как вы сказали " до свидания, заливай жалобу, а я залью на вас". Никакой речи о том что у вас сбор или еще что-то не было. Можем заметить между 2 и 3 фиксацией прошло только 3 минуты и вы хотите сказать, что вы съездили на свой сбор? " Обманывать не хорошо! "
3. РП причины не было, так как вы сами вновь подъехали и снова начали провоцировать нас и выводить на эмоции после ДТП. Mожет вы обиделись что я был прав в той ситуации?
4.Встречка, да я не отрицаю этого, видно как меня занесло, но я быстро выровнил авто и ехал нормально, готов за это понести наказание, но вы вновь начали стрелять в нас без какой-либо РП причины, после подъехали и специально сказали "до свидания". Хотели повеселиться? Будем здесь веселиться.
Надеюсь вы примите правильное решение и данный человек понесёт наказание за содеянное.
Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".
 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Sever
В 31.05.2024 в 14:20, Tommy_Sever сказал:

1.Здраствуйте, на первой фиксации четко видно что я развернулся, после чего вы начали оскорблять, я обогнал всех по встречной полосе, что бы узнать не задел ли я сотрудника и было видно что вы ехали в конце колонны, после чего вы так же поехали за мной по встречной полосе и опять начали глупую провокацию и подрезы из-за этого вы принудили нас к РП ситуации. Это всего-лишь слова я хотел бы увидеть доказательство с вашей стороны.
2.Слабо верится, так как вы сказали " до свидания, заливай жалобу, а я залью на вас". Никакой речи о том что у вас сбор или еще что-то не было. Можем заметить между 2 и 3 фиксацией прошло только 3 минуты и вы хотите сказать, что вы съездили на свой сбор? " Обманывать не хорошо! "
3. РП причины не было, так как вы сами вновь подъехали и снова начали провоцировать нас и выводить на эмоции после ДТП. Mожет вы обиделись что я был прав в той ситуации?
4.Встречка, да я не отрицаю этого, видно как меня занесло, но я быстро выровнил авто и ехал нормально, готов за это понести наказание, но вы вновь начали стрелять в нас без какой-либо РП причины, после подъехали и специально сказали "до свидания". Хотели повеселиться? Будем здесь веселиться.
Надеюсь вы примите правильное решение и данный человек понесёт наказание за содеянное.
Спасибо за понимание!

  Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Bergamaschi

Не вижу от себя оскорблений. Ведь после моей фразы "Гриззли письку отгрызли" вы могли мне сказать на подобии "Бергамыш", но вы этого не сделали и начали на матах со мной разговаривать. Также когда вы вас расстреляли мы успели доехать до сбора. Место сбора я вам сказать не могу, но я там был. И ведь из-за вас когда мы уже были в Невском вы начали поворачивать влево вы меня принудили повернуть влево т.е на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Sever

Как вы можете такое писать, вы пишите что не видите оскорблений с вашей стороны и после этого пишите оскорбление. Мы общались так, как вы этого заслуживали, потому что вы намерено подъехали оскорбили и продолжали движение за нами и пытались хоть как-то вывести нас из себя, или вы думаете что вам на оскорбление буду отвечать с любовью?
Продолжим, вы написали в начале что скрылись с места ДТП по причине сбора, а сейчас мы можем заметить, что вы поехали после того как нас расстреляли 'по вашим словам'.
Прошу учесть тот факт, то что даже сейчас вы продолжаете лгать и менять свои оправдания сказанные ранее уже на совершенно другие показания. О чем может дальше идти речь если вы на каждом шагу меняете свои показания??
Не люблю, когда люди боятся признать свою вину, а вы еще умудряетесь противоречить своим словам. 

Ещё момент, как я мог принудить вас ехать по встречке, если у меня на первой фиксации видно, то что я всех обогнал по встречной полосе, а вы стояли в самом конце колонны и после чего поехали так-же по встречной полосе и оказались слева от меня за двойной сплошной, когда я спрашивал не задел ли сотрудника. Даже тут в этой ситуации вы начинаете лгать. Вам должно быть стыдно нести такой бред, когда на фиксации все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Bergamaschi

Не вижу в дальнейшем продолжать разговор. Ждём ответа лидера м следящего. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Sever

Хотел бы ещё указать на то, что с вашей стороны было принуждение к РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Bergamaschi

Прошу показать мне пункт ВПС где говорится про принуждение к РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Grizzly
В 01.06.2024 в 11:58, Alexey_Bergamaschi сказал:

Прошу показать мне пункт ВПС где говорится про принуждение к РП.


6.15 — Запрещено намеренное принуждение к RP с целью создания помех и неудобств другим игрокам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Bergamaschi

Прошу выдать человеку выше форумные баллы т.к он не относится к жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Sever

Я не понимаю как вы попали в приступную организацию, если вы даже не знаете ВПС. 
Andrew_Grizzly, спасибо что указали на пункт ВПС, который попросил скинуть Alexey_Bergamaschi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

Автора жалобы прошу написать тайм-коды для каждого видеоряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Sever
В 01.06.2024 в 16:41, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

Автора жалобы прошу написать тайм-коды для каждого видеоряда.

1. 1:00 провокация, 1:33 подрез, создание аварийной ситуации и принуждение к РП.
2. 1:16 уход от РП.
3. 0:15 провокация и стрельба.
4. Последнюю фиксацию надо смотреть полностью, там все время стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Участник будет заблокирован за создание аварийных ситуаций (подрез), а также за ДМ Car - не считаю, что разумно было убивать\наносить урон за слова (петушок) в его сторону. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Участник будет наказан по следующим пунктам ВПС/РПО:

Спойлер

ВПС:
6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной


РПО:

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю


Вопросов, думаю, не должно остаться. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...