Перейти к содержанию
Marat Romanov

Жалоба на Bill_Buffalo

Рекомендуемые сообщения

Marat Romanov

1. Ваш ник: Marat_Romanov
2. Ник сотрудника: Bill_Buffalo
3. Суть жалобы: Дм.Использование 5 силы без причины. Компенсация в размере 20.000₽ за лечение,за ущерб на банк 630619
4. Доказательства: https://youtu.be/1vXZ_CYA4rw?si=Jl7lmH95VkM08RLt

Так же он сказал что я его сбил.Сам выбежал на дорогу,потом расстреливает.У меня не было на записи что я его задавил.Если у него есть,значит его вина что он выбежал на дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую.

1.png

 

Был рассинхрон, но в итоге компенсация не полагается, т.к. есть причина на открытие огня от моего лица.


ПК Глава IV п.5

Спойлер

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.


Док-ва от моего лица тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat Romanov
В 30.05.2024 в 17:14, Bill_Buffalo сказал:

Приветствую.

1.png

 

Был рассинхрон, но в итоге компенсация не полагается, т.к. есть причина на открытие огня от моего лица.


ПК Глава IV п.5

  Скрыть контент

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.


Док-ва от моего лица тут

Причины открытие огня нету.Ты сам вышел на дорогу.Сбил тебя не намерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Факт наезда есть, как и почему это уже не рассматривается.
Ты управляешь ТС повышенной опасности, соответственно ты должен обеспечивать безопасность движения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat Romanov
В 30.05.2024 в 17:53, Bill_Buffalo сказал:

Факт наезда есть, как и почему это уже не рассматривается.
Ты управляешь ТС повышенной опасности, соответственно ты должен обеспечивать безопасность движения. 

Ты пешеход,ты когда выходишь на дорогу должен сначало убедиться в безопасности.Тем более ты выбежал спереди автомобиля,я тебя не заметил и начал сразу тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb Korsakov
В 30.05.2024 в 18:38, Marat Romanov сказал:

Ты пешеход,ты когда выходишь на дорогу должен сначало убедиться в безопасности.Тем более ты выбежал спереди автомобиля,я тебя не заметил и начал сразу тормозить

Ты неправильно понял ты другого задавил

В 30.05.2024 в 19:13, Gleb Korsakov сказал:

Ты неправильно понял ты другого задавил

Ой сорян не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat Romanov
В 30.05.2024 в 17:53, Bill_Buffalo сказал:

Факт наезда есть, как и почему это уже не рассматривается.
Ты управляешь ТС повышенной опасности, соответственно ты должен обеспечивать безопасность движения. 

Тем более ты начал стрелять когда тебе удобно.Ну типо,"Ой меня задавили,не буду стрелять."Потом через пару секунд когда я просто стоял: "Он же задавил меня,но щас он ничего не делает.Да по приколу убью его,он же задавил меня когда то)))))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo
В 31.05.2024 в 01:42, Marat Romanov сказал:

Тем более ты начал стрелять когда тебе удобно.Ну типо,"Ой меня задавили,не буду стрелять."Потом через пару секунд когда я просто стоял: "Он же задавил меня,но щас он ничего не делает.Да по приколу убью его,он же задавил меня когда то)))))))))"

 

В теории я мог бы сесть в авто, по технике безопасности нужно обходить авто спереди при посадке, при высадке - сзади ТС, если у тебя есть ВУ в реал лайф.

 

Ты как водитель ТС повышенной опасности должен обеспечить безопасное передвижение, увы этого ты не сделал.

 

Повторюсь, наезд по факту есть, согласно ПК я мог полное право открыть огонь. А уже как и куда стрелять, это нигде не прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat Romanov
В 31.05.2024 в 06:56, Bill_Buffalo сказал:

 

В теории я мог бы сесть в авто, по технике безопасности нужно обходить авто спереди при посадке, при высадке - сзади ТС, если у тебя есть ВУ в реал лайф.

 

Ты как водитель ТС повышенной опасности должен обеспечить безопасное передвижение, увы этого ты не сделал.

 

Повторюсь, наезд по факту есть, согласно ПК я мог полное право открыть огонь. А уже как и куда стрелять, это нигде не прописано.

4.4 ПДД

Цитата

4.4. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник предоставил доказательства рассинхрона.

 

Нарушений за сотрудником нет.

Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat Romanov
В 31.05.2024 в 13:13, Anatoliy_Watanabe сказал:

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник предоставил доказательства рассинхрона.

 

Нарушений за сотрудником нет.

Передаю жалобу СЗФ.

Сотрудник выбежал на дорогу,нарушив 4.4ПДД.Потом расстреливает человека якобы за намеренный наезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Произошёл рассинхрон, вашей вины, а также вины сотрудника здесь нет.

Компенсация в данном случае не полагается.

Лидеру передам, чтобы провёл беседу с сотрудником по поводу выхода из-за автомобиля на дорожную часть.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...