Перейти к содержанию
Vermee

RP Биография Тишель Романовой

Рекомендуемые сообщения

Vermee

Имя Фамилия: Тишель Романова

Пол: Женский

Национальность: Русская

Возраст: 31 год
Дата и место рождения: 01.01.1993, Республика Провинция, город Невский

Семья: Замужем за Диланом Романовым

Место текущего проживания: Республика Провинция, город Приволжск

Описание внешности: Средний рост, серые глаза, русые волосы

Особенности характера: Общительная, жизнерадостная, заботливая, честная, ответственная, впечатлительная

Детство: Я родилась в 1993 году, в городе Невский, в любящей полноценной семье, будучи единственным ребенком. В 5 лет я пошла в детский сад, но мало чего помню о нем. Чуть позже, в 7, родители отправили учиться в школу. Я, возможно, и была борзой и буйной, но училась очень даже хорошо.

Юность и взрослая жизнь: Становясь с каждым годом все взрослее, мой характер, естественно, тоже изменился: я стала более спокойной, что и изменило мою жизнь. Успешно окончив среднее образование, по предложению матери, я поступила в медицинский университет города Невский. Но окончив его я поняла, что пока не хочу работать в этой сфере и по предложению отца поступила в финансово-юридический. Получив 2 высших образования, переехала в город Мирный для возможности устроиться в ряды сотрудников МВД. Я успешно нашла работу и стала частичкой учебного корпуса ГИБДД по городу Мирный. Позже несколько лет работала и в ГУВД по городу Мирный.
Спустя несколько лет я решила использовать и свои знания в области медицины: нашла достойную работу после успешного проявления своих навыков и получила звание Заместителя Начальника ГВ-МУ ЦГБ-П. Эта должность полностью изменила мою жизнь, ведь именно в ЦГБ я встретила своего супруга Дилана. Каково же было мое удивление, когда в день своей отставки этот прекрасный мужчина сделал мне предложение руки и сердца! 

Настоящее время: Я понимаю, что посвятила почти всю свою молодость государственным структурам. Именно поэтому оставив свою должность ЗГВ позади, я решила сейчас работать на себя будучи ИП, оказывая юридические и бухгалтерские услуги гражданам Провинции. Я люблю проводить время со своей дорогой семьей, которую мы построили вместе с Диланом, но, порой, я очень скучаю по фракциям и их буйной атмосфере.

Хобби: Автоколлекционер. Имею более десятка автомобилей. Хоть и свободного времени бывает не много, я периодически занимаюсь их тюнингом и стайлингом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...