Перейти к содержанию
NikSor

[ОМВД-Н] Valery_Yastreb

Рекомендуемые сообщения

NikSor

1. Ваш никнейм: Nikita_Sorokin
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Valery_Yastreb
4. Скриншот/видео от любого лица: Видео нарушения : https://youtu.be/joG2QDjBqXs
5. Суть жалобы: Нарушение ПДД, а именно ОН не убедился в безопасности манёвра ( выезд со стоянки) и меня ПОДРЕЗАЛ. Я ехал на заказ, убедился что никого, хотел разогнаться, но потом он вдруг выезжает со стоянки и подрезает меня, я тем самым успел тормознуть чтобы не спровоцировать ДТП. В данный момент сотрудник должен был УБЕДИТЬСЯ в безопасности манёвра, но на видео это не видно чтобы он убедился. Прошу наказать сотрудника ПРЕДОМ ( Предупреждением) или выговором ввиду грубого нарушения сотрудника при исполнении.

P.S На видео видно что у меня потом включались поворотники ( левый и правый) это техническая ошибка игры ( лаг ). В начале видео я поворачивал и нажимал на клавиши поворотников для обозначения манёвра, но ОНИ сработали чуть позже ( что видно на видео ), так что если будет вопрос про поворотники, то я тут обьяснил почему, чтобы не вводить в заблуждение.

Изменено пользователем NikSor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Yastreb

Здравия Желаю Уважаемый Nikita_Sorokin! 

Приступим к разбору жалобы:

1. Пересмотрев вашу видно, что я выехал намного раньше чем вы ко мне подъехали. 

2. Других мест для того чтобы поставить машину в гараж - нет. 

3. Давайте обратимся к гуглу и узнаем что такое подрез:

 

Цитата

Подрез - это перестроение с созданием помех другим участникам движения 

И опять вернемся к видео и увидим что я вас не подрезал и помехи вам я не создал,а убрал машину в гараж а вы спокойно продолжили движение. 

Ожидайте ответа Начальника ОМВД по г. Невский Кабачкова Мирона Александровича. 

Изменено пользователем Valery_Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Изучил Вашу жалобу.
Лично я никакого подреза тут не наблюдаю, а соответственно и нарушений за сотрудником быть не может, однако мой вердикт может поменять следящий.
Передаю жалобу следящему за ОМВД-Н.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

В связи с тем, что ДТП не произошло и расстояние между Вашим и патрульным автомобилей было более чем достаточным, дабы сместиться, или остановить автомобиль, нарушений за сотрудником нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Вопросов не поступило.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...