Перейти к содержанию
Pavel Nikolsky

[ОПГ] Bergamaschi - Frederick_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Pavel Nikolsky

1. Ваш никнейм: Pavel Nikoslky
2. Никнейм игрока: Frederick_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: ДМ килл, уход от погони по полям.

 Если не хватает ответвлений в мозге, поясняю. Девочка - не оскорбление, а половая принадлежность человека, это слово не может быть оскорбительным, либо это попросту дискриминация женского пола.

 Вы начали рп ситуацию путем открытия огня, а после этого уехали в поле.

 К тому же требую первоначальные доказательства оценки вашей половой принадлежности от меня, из за чего и последовало якобы основание для огня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=gcOOH7LbQHA&ab_channel=FtLavrodi

Изменено пользователем Pavel Nikolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frederick Stephenson
В 29.05.2024 в 16:33, Pavel Nikolsky сказал:

1. Ваш никнейм: Pavel Nikoslky
2. Никнейм игрока: Frederick_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: ДМ килл, уход от погони по полям.

 Если не хватает ответвлений в мозге, поясняю. Девочка - не оскорбление, а половая принадлежность человека, это слово не может быть оскорбительным, либо это попросту дискриминация женского пола.

 Вы начали рп ситуацию путем открытия огня, а после этого уехали в поле.

 К тому же требую первоначальные доказательства оценки вашей половой принадлежности от меня, из за чего и последовало якобы основание для огня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=gcOOH7LbQHA&ab_channel=FtLavrodi

Здравствуйте, являюсь Фредериком Бергамаши. На видео вы меня назвали девочкой, зная что я мужского пола, таким образом вы меня оскорбили. Погони не было, тоесть пред мне не кинули поэтому я мог ехать спокойно в поля т.к. раптор это ЕПП транспорт. От себя нарушений не увидел, всего хорошего, удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".
 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 30.05.2024 в 09:10, Frederick Stephenson сказал:

Здравствуйте, являюсь Фредериком Бергамаши. На видео вы меня назвали девочкой, зная что я мужского пола, таким образом вы меня оскорбили. Погони не было, тоесть пред мне не кинули поэтому я мог ехать спокойно в поля т.к. раптор это ЕПП транспорт. От себя нарушений не увидел, всего хорошего, удачи!)

Молодцы, что дискриминируете женский пол. Девочка - не является оскорблением, это мое личное оценочное суждение основанное на каком либо жизненном опыте.

 Вы начали перестрелку, а после погоню путем открытия огня по мне, понимали что после этого за вами поедут сотрудники, в таком случае даже предупреждения если че не нужно.

 Че реально как малому разжевывать банальщину надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frederick Stephenson
В 30.05.2024 в 17:27, Pavel Nikolsky сказал:

Молодцы, что дискриминируете женский пол. Девочка - не является оскорблением, это мое личное оценочное суждение основанное на каком либо жизненном опыте.

 Вы начали перестрелку, а после погоню путем открытия огня по мне, понимали что после этого за вами поедут сотрудники, в таком случае даже предупреждения если че не нужно.

 Че реально как малому разжевывать банальщину надо?

 

Давайте по уважительней общайтесь на гос портале. Вы сейчас сами пытаетесь себя прикрыть якобы вы просто сказали слово про женский пол и не хотели меня оскорбить. До этого вы говорили что-то на подобии "вот эти гандоны" или же "все можете съебаться отсюда". За маты извиняюсь. Так что можно расценивать что огонь был за предыдущие оскорбления. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Автора попрошу предоставить более полные доказательства, с самого начала взаимодействия с участником - после этого я дам свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 30.05.2024 в 21:23, Frederick Stephenson сказал:

Давайте по уважительней общайтесь на гос портале. Вы сейчас сами пытаетесь себя прикрыть якобы вы просто сказали слово про женский пол и не хотели меня оскорбить. До этого вы говорили что-то на подобии "вот эти гандоны" или же "все можете съебаться отсюда". За маты извиняюсь. Так что можно расценивать что огонь был за предыдущие оскорбления. 

 

так докажите это, зачем пустословить?

В 31.05.2024 в 00:20, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Автора попрошу предоставить более полные доказательства, с самого начала взаимодействия с участником - после этого я дам свой вердикт.

Какие доказательства вам ещё нужны? Он утверждает что имел основания для открытия огня по мне, пусть он и докажет свою правоту в данной ситуации.

Я предоставил доказательства того, как по мне игрок нарушил, пусть он опровергнет мои суждения о его нарушении, че за бред и защита нарушителя.

(как я понял по поводу ЕПП при погоне вопросов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Защищать мне нету смысла, данный человек был исключен из группировки с ОЧС (8.5 РПО). За ЕПП получит блокировку, насчет наказания за убийство, считаю, что доказательств мало. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frederick Stephenson
В 31.05.2024 в 15:49, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Защищать мне нету смысла, данный человек был исключен из группировки с ОЧС (8.5 РПО). За ЕПП получит блокировку, насчет наказания за убийство, считаю, что доказательств мало. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

ЕПП где? Погони не было т.к. у сотрудников нету даже банально авто. О какой погони может быть речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 31.05.2024 в 19:27, Frederick Stephenson сказал:

ЕПП где? Погони не было т.к. у сотрудников нету даже банально авто. О какой погони может быть речь?

Вы банально начали рп ситуацию, а после этого начали уходить от нее по полям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frederick Stephenson
В 31.05.2024 в 22:42, Pavel Nikolsky сказал:

Вы банально начали рп ситуацию, а после этого начали уходить от нее по полям.

Спрашиваю не вас, а лидера ОПГ-Н. Так что попрошу завалить ебало. Погони не было, лидер сказал про ЕПП при ПОГОНЕ, погони как таковой вестись не могло никаким образом, так что я жду просто ответа от лидер ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Будет выдана блокировка на уход в поля при погоне.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Пересмотр: так же есть DM kill, блокировка выдана ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...