Перейти к содержанию
grey5775

[ОМВД-Н] Aleksandr_Fuks

Рекомендуемые сообщения

grey5775

1. Ваш никнейм: Karilona_Majorka
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Fuks
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=pt3xN_WViPI
5. Суть жалобы: Прокатил на капоте и уехал.

Изменено пользователем grey5775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Здравия желаю! Командир ППСП, Полковник полиции Фукс Александр Владимирович, рассмотрев вашу жалобу, могу сказать, "прокатил на капоте" было по пингуниже можете изучить видеоматериал с моей стороны. Также прошу рассмотреть администрацию вашу фиксацию, так как мне кажется, что вы намеренно пытались броситься под колёса (возможно помочь преступнику на ГАЗ 3110 "Волга"), что скорее всего является ПГ или НРП действие с вашей стороны.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5775

Какое ПГ, я искал гаражи себе, на видео видно, клавишу не в ту сторону зажал и вы меня сбили, на моем видео видно что никакого пинга не было + я бегал во дворах, а вы там устроили перестрелку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Разбирать ВПС не в моей компетенции, я лишь указал администрации на возможное нарушение с вашей стороны, да и на вашем же видео видно, что вы пропустили преступника на "Волге", а далее сначала дёрнулись в сторону дороги и после сразу же побежали под наш ПА. Не знаю где вы смогли увидеть перестрелку около вас, максимум из окна вылез мой напарник, но выстрелов не производилось рядом с вами и другими гражданскими лицами.
Продолжать спор не вижу смысла, ожидайте ответ от Лидера и СзФ.

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Изучил Вашу жалобу и скажу следующее.
На видео моего сотрудника отчётливо виден пинг, однако разбор ВПС - не в моей компетенции.
Передаю жалобу следящему за ОМВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.
На предоставленном видеоматериале отсутствуют факты нарушения со стороны сотрудника. Однако, я вынужден поставить вопрос о возможном нарушении Вами ВПС.

Прошу ожидать окончательного решения относительно мер ответственности по отношению к Вам.

UPD: Нарушение ВПС с Вашей стороны имеется. Будете заблокированы на 3 дня согласно п. 6.8 ВПС Первого сервера.

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

 

Вопросы?

Изменено пользователем Matvey Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Вопросов не поступило.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...