Перейти к содержанию
Daniil_Angeli

[ГИБДД-Н] Daniel_Lorrenzo

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Angeli

1. Ваш никнейм: Daniil_Angel
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Lorrenzo
3. Суть жалобы: У меня такая ситуация написал жалобу ожидал ответа лидера в итоге нарушал встречку лишили потом зашел на форум вижу что восстановлен буду в итоге прихожу в гибдд невский Сразу кидает инвайте а я без прав и начинаю уже отработку 2 выговора и 1 строгий уже хватает баллов подал отчет на снятие дв в итоге Daniel_Lorrenzo выдает выговор за 2.1 ПДСФ Что я без прав Andru_Alliens увольняет.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/hKwcQUH
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Daniil_Angeli
9999999999999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

- Начнем с того, что у вас было состояние дисциплинарных взысканий: [2\3] [1\2], вам Daniel_Lorrenzo выдает предупреждение за 2.1 ПДСФ.

Примечание: 2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.  [Устное замечание / Предупреждение / Выговор].

Согласно достижением вас статуса 3\3, я вас уволил по причине: Грубое нарушение дисциплины, затем внес вас в ОЧС по 4.5.3 ПДСФ.

Все доказательства: *click*

С моей стороны нет нарушений, ожидайте ответ следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Angeli

Ожидаем ответ  СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Как я по Вашему отношусь к этой ситуации?

Также уточните, какие претензии у Вас есть к сотрудникам.

Изменено пользователем Charlie Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Angeli
В 28.05.2024 в 16:05, Charlie Winchester сказал:

Доброго времени суток.
Как я по Вашему отношусь к этой ситуации?

Также уточните, какие претензии у Вас есть к сотрудникам.

Здравствуйте, меня вы приняли без прав и за это-го дали выговор и очс 45 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Это никак не связано с вашими правами. Доказательство на Ваше нарушение Вам предоставит сотрудник, выдавший ДВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Уберите никнеймы Andru_Alliens и Charlie_Winchester из жалобы, поскольку они не имеют отношения к выданному вам предупреждению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Angeli

Хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sorrenti

Добрый день! Я являюсь сотрудником, на которого составлена данная жалоба. Перейдем к разбору ситуации. На данном фрагменте видео можно четко увидеть, как Вы начали делать замеры тонировки на открытое стекло. Это уже является нарушением статьи 2.1 ПДСФ. Также на данном скриншоте можно увидеть, как у Вас неверно сделан бинд, в связи с этим Вам было выдано дисциплинарное взыскание в виде письменного предупреждения. Так как у Вас до этого уже было 2.5 /3, то это ДВ стало заключительным, и Вы были уволены из организации по факту достижения 3/3.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Angeli

Ожидаем ответ СЗФ

В 28.05.2024 в 20:52, Daniel_Lorrenzo сказал:

Добрый день! Я являюсь сотрудником, на которого составлена данная жалоба. Перейдем к разбору ситуации. На данном фрагменте видео можно четко увидеть, как Вы начали делать замеры тонировки на открытое стекло. Это уже является нарушением статьи 2.1 ПДСФ. Также на данном скриншоте можно увидеть, как у Вас неверно сделан бинд, в связи с этим Вам было выдано дисциплинарное взыскание в виде письменного предупреждения. Так как у Вас до этого уже было 2.5 /3, то это ДВ стало заключительным, и Вы были уволены из организации по факту достижения 3/3.

Вопросы остались?

Я свое действия откатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sorrenti

Также Вы на данном скриншоте отыграли, что тауметр показал 0%, но светопропускаемость должна присутствовать. Хоть и стекла сильно тонированные, но свет, хоть и не много, но проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Angeli
В 28.05.2024 в 23:26, Daniel_Lorrenzo сказал:

Также Вы на данном скриншоте отыграли, что тауметр показал 0%, но светопропускаемость должна присутствовать. Хоть и стекла сильно тонированные, но свет, хоть и не много, но проходит.

Я откатил действия что вы только нарушение показываете а скрина нету как я откатил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.

В совокупности нарушений за короткий промежуток времени - предупреждение по 2.1 ПдСФ вполне приемлемая мера наказания.

Также учитывайте то, что откат срабатывает только на ненамеренные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
С выданный наказанием по 2.1 ПДСФ вполне солидарен. Количество неверных действий с Вашей стороны соответствуют мере выданного наказания. Так же меня интересует подавали ли Вы рапорт на снятие дисциплинарного взыскания. Если да, проверили ли его до Вашего увольнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Angeli
В 29.05.2024 в 09:40, Stich_Allen сказал:

Доброго времени суток!
С выданный наказанием по 2.1 ПДСФ вполне солидарен. Количество неверных действий с Вашей стороны соответствуют мере выданного наказания. Так же меня интересует подавали ли Вы рапорт на снятие дисциплинарного взыскания. Если да, проверили ли его до Вашего увольнения?

Нет я его подал еще 27 целый день никто не мог проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Вам будет аннулирован строгий выговор по частично одобренному рапорту на снятие дисциплинарного взыскания, а так же будете восстановлены в организацию. На балансе дисциплинарных взысканий у Вас остаётся выговор и предупреждение. С лидером и заместителем лидера будет проведена беседа.

Вы согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Angeli
В 29.05.2024 в 14:15, Stich_Allen сказал:

Вам будет аннулирован строгий выговор по частично одобренному рапорту на снятие дисциплинарного взыскания, а так же будете восстановлены в организацию. На балансе дисциплинарных взысканий у Вас остаётся выговор и предупреждение. С лидером и заместителем лидера будет проведена беседа.

Вы согласны?

Здравствуйте, можете без восстановление выдайте за выговор очс просто уже ушел с 2 сервера сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Хорошо. В ближайшее время ОЧС будет сокращен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...