Перейти к содержанию
Walkihe

Жалоба на Dmitry_Secretnov

Рекомендуемые сообщения

Walkihe

1. Ваш ник: Aleksandr_Setsuno
2. Ник сотрудника: Dmitry_Secretnov
3. Суть жалобы:УД в ЛЦ + 3.1 ПдГС
4. Доказательства: 
Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diluc_Holmes

                                                                                                                             Здравия желаю! 

От себя не наблюдаю нарушений, т.к. Удостоверение - считается документом удостоверяющее личность гражданина так же как ВУ и паспорт, следовательно я Вам показал его удостоверив свою личность, и хотел вам разъяснить что, вы остановили мою девушку с причиной остановки "проверка ВУ на штрафы", согласно ПК - это не является причиной, т.к. у вас должно было быть основание, а если есть ориентировка, то предоставить её моей девушке, чего вы не сделали.

 

Я не пытался вам мешать, а лишь спросил причину остановки, т.к. мы ехали вместе и хотел Вам разъяснить что это не повод для остановки "на проверку ВУ на штрафы", но вы как колега не дали внятного ответа, и слушать дальше ничего не захотели, считаете что если Вы Майор, то умнее Капитана. Вы даже не показали мне УД своё, надели наручники и выдали розыск уже приехав в отделении Приволжска, чего сами нарушили ПК.

 

По поводу удостоверения приведу пример: допустим, вы работаете не в г.Приволжске, а в г.Мирный и если я приду в гражданской форме на свой участок и вы впервые меня видите, скажете покинуть закрытую территорию, а я вам покажу своё УД, то вы всё равно будете считать это как УД в ЛЦ? Арестуете меня в собственном участке и посадите в КПЗ? 

Доказательства уже передал Лидеру, остались у Вас ко мне вопросы?

                                                                                                                                                                С Уважением, Капитан ПБД по г.Мирный Дмитрий Секретнов.

Изменено пользователем Dmitry Secretnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г. Мирный, Герман Фернандо.

За нарушение УК сотрудник получит предупреждение согласно 3.1 ПдГС:

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Удостоверения в личных целях не наблюдаю, так как сотрудник не пытался как-либо уйти от ответственности/помочь уйти от ответственности с его помощью.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Сотрудник говорит ”ты кто по званию?” ”Капитана в наручники”

это означает что он пользуется своими должностными полномочиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
С ответом Лидера солидарен.
Ничего такого в фразе - Капитана в наручники. Нет.
Далее - Ты кто по званию? В данном вопросе также ничего нет.
Сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.1 ПдГС, не более.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Наказывайте и закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...