Перейти к содержанию
Maxim_Chelyshev

[ОПГ] Marcinkevich - Timofey_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Chelyshev

1. Ваш никнейм: Maxim_Chelyshev
2. Никнейм игрока: Timofey_Marcinkevich
3. Преступная группировка: [ОПГ] Marcinkevich
4. Суть: Причина огня?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AaO2yZbuRxQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Karburatorov1

Привет всем а максиму челышеву не буду гошывоирть привет потому что он меня обидел блин я вообще думал сказать ему примет но не хочу наверное потому что мне обидно и я да сих пор на него абижен и вобщем причина аткрытие агня была в том чтобы спасти души сваих умирших брадков (типа как обизьянок понов из стикеров) и вобщем вы убили их при мне 😭😭😭😭😭😭😭😭😭 слезы на щиках плачут девки пацаны атистат у них в руках а на ленте челышев и короче происходит то что я пришел короче к вам и увидел вас билн и подумал что мне нужна атамстить за своих умирших брадков (типа как обизьянок понов из стикеров) и па этому я вас убил блин а потом абазвал вас патаму что вы умерли за это прастите пажалоста ну вобщим вот так вот 
вот даказательства то что вы убили маих брадков (типа как обизьянок понов из стикеров) - 😭😭😭😭😭😭
вот даказательства как я убил вас 😎😎😎😎😎
если что там даказательства нада на смалики нажат

Изменено пользователем Redhabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Приветствую, на связи глава ПГ Marcinkevich!
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Запросил у участника доказательства без обработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Нарушений за участником нет - доказательства.
Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 30.05.2024 в 00:30, Denis_Marcinkevich сказал:

Нарушений за участником нет - доказательства.
Жалобу передаю СЗФ.

Хочу заметить что с момента нашей стрельбы с ОПГ на тот когда Тимофей подбежал прошло 6 минут, и вроде как РП процесс кончился(в 19:11 закончили стрельбу-в 19:17 Тимофей открыл огонь по нам с причиной мол мы убили его друзей). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Karburatorov1
В 30.05.2024 в 05:42, Maxim_Chelyshev сказал:

Хочу заметить что с момента нашей стрельбы с ОПГ на тот когда Тимофей подбежал прошло 6 минут, и вроде как РП процесс кончился(в 19:11 закончили стрельбу-в 19:17 Тимофей открыл огонь по нам с причиной мол мы убили его друзей). 

А в чем собственно проблема, по рп я мог запомнить обидчиков моих товарищей, я начал с вами новый рп процесс, где вы ПОДТВЕРДИЛИ что убили их,
согласно моей памяти и вашим провокационным высказываниям что вы их "расстреляли нахер" я мог спокойно начать мстить за моих друзьяшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Astov

Здравствуйте!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 30.05.2024 в 13:23, Redhabbit сказал:

А в чем собственно проблема, по рп я мог запомнить обидчиков моих товарищей, я начал с вами новый рп процесс, где вы ПОДТВЕРДИЛИ что убили их,
согласно моей памяти и вашим провокационным высказываниям что вы их "расстреляли нахер" я мог спокойно начать мстить за моих друзьяшек.

Хорошо, тогда опираясь на вашу логику, я буду запоминать кто стрелял и убивал моих коллег а потом подъезжать и расстреливать. Это первый момент. 
Второй момент: вы как наручники сняли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 28.05.2024 в 03:51, Redhabbit сказал:

Привет всем а максиму челышеву не буду гошывоирть привет потому что он меня обидел блин я вообще думал сказать ему примет но не хочу наверное потому что мне обидно и я да сих пор на него абижен и вобщем причина аткрытие агня была в том чтобы спасти души сваих умирших брадков (типа как обизьянок понов из стикеров) и вобщем вы убили их при мне 😭😭😭😭😭😭😭😭😭 слезы на щиках плачут девки пацаны атистат у них в руках а на ленте челышев и короче происходит то что я пришел короче к вам и увидел вас билн и подумал что мне нужна атамстить за своих умирших брадков (типа как обизьянок понов из стикеров) и па этому я вас убил блин а потом абазвал вас патаму что вы умерли за это прастите пажалоста ну вобщим вот так вот 
вот даказательства то что вы убили маих брадков (типа как обизьянок понов из стикеров) - 😭😭😭😭😭😭
вот даказательства как я убил вас 😎😎😎😎😎
если что там даказательства нада на смалики нажат

Так же хочу подметить следующее.

 

Цитата

3. Написание бреда в темах, глупые и бессмысленные сообщения. [3-10 баллов предупреждений]

4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

22. Использование информации, которая может быть использована для влияния на психическое состояние пользователей форума. Троллинг в любых его проявлениях. [5-10 баллов предупреждений]

И если мои догадки верны, то это нарушение РПО, а именно.

Цитата
9.2.2 — Запрещено как-либо нарушать правила форума при даче ответа или создании/публикации темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Astov

Снова здравствуйте!
С ответом лидера не согласен.
1) Между двумя этими РП ситуациями прошло 5 минут и 37 секунд. Не ясно, что происходило между ними.
2) То, что сотрудники во второй РП ситуации сказали, что убили участников ПГ из 1-ой РП ситуации - ни о чем не говорит. РП подтверждения тому, что именно они убили участников - нет.
Исходя из этого, делаю следующий вердикт:
Игрок будет заблокирован на 5 дней за нарушение 6.3.3 ВПС:

Цитата

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 31.05.2024 в 22:00, Danil_Astov сказал:

Исходя из этого, делаю следующий вердикт:
Игрок будет заблокирован на 5 дней за нарушение 6.3.3 ВПС:

Полностью с вами солидарен, но что по поводу оскорблений в конце?

И нарушений правил форума, которые я прикрепил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Astov
В 31.05.2024 в 23:35, Maxim_Chelyshev сказал:

Полностью с вами солидарен, но что по поводу оскорблений в конце?

И нарушений правил форума, которые я прикрепил выше.

Не вижу смысла выдавать наказание за те оскорбления, тем более, они были произнесены в рамках второй РП ситуации.

Также, не вижу смысла выдавать баллы за написание бреда, так как в ответе от участника его нет.

Баллы за троллинг ему уже выданы.

Более вопросов не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...