Перейти к содержанию
Ryan_Schulz

[УМВД-М] Nikolay_Fox

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Schulz

1. Ваш никнейм: Ryan_Sushine, Carter_Schulz
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Fox

4. Скриншот/видео от любого лица: 1) клик 2) клик
5. Суть жалобы: 1)повязали в наручники, когда я был на работе и где отыгровки вообще, почем сотрудник сам ездит где напарник 2) это что ваще? причина на расстрел жду

Изменено пользователем Ryan_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misa_Fox

И так добрый вечер игрок, во первых фиксация не полная, во вторых я имею право патрулировать город без напарника, в третьих "Наручники" - это видимое действие на это отыгровка РП не требуется, в четверых по фиксации ниже было видно как вы начали "багаюзить", а также вы вышли из игры то бишь "Уход от РП". Фиксация, А также к вам были применены спец.Средства согласно ФзОП Глава 4. Применение принудительных мер. Статья 4.2. Полиция имеет право задерживать 1) лиц, подозреваемых в совершении преступления. Также я требовал от вас "прекращения противоправных действий, а также иных действий, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих", Согласно ФзОП Глава 3. Права полиции. Статья 3.1. Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляются следующие права: 1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий, а также иных действий, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих. Также согласно Уголовному Кодексу Республике Провинции Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет. И Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год. Также причиной вашей остановки было по пункту КоАП Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей. Также пункт ПДД 10.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и(или) знаками, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств). Причина стрельбы: ФзОП Глава 5. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях: 1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь. Думаю я ответил вам на вашу жалобу.

Изменено пользователем Misa_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

уход от рп - это ввод в заблужд администрацию, значек возле имени есть что произошла ошибка, ответ на жалобу не полный и всё в перемешку.
на каком основании задержан я на службе в инкасации? хотели расформировать состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misa_Fox

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

Также 2 откат, по вашему другу был открыт огонь за "БХ", 6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне], До этого было выдано предупреждение об остановке в ГЧ.

Изменено пользователем Misa_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz
В 27.05.2024 в 02:08, Misa_Fox сказал:

Также 2 откат, по вашему другу был открыто огонь за "БХ", 6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне], До этого было выдано предупреждение об остановке в ГЧ.

где написано что за бх расстрел, пункт сюда и где был пред в гч тоже пруф жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misa_Fox

Предупреждение в ГЧ - Можно услышать на вашей фиксации в начале. Также прошу закрыть жалобу так как жалоба написана одним игроком хотя два разных аккаунта.

Изменено пользователем Misa_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz
В 27.05.2024 в 02:47, Misa_Fox сказал:

Предупреждение в ГЧ - Можно услышать на вашей фиксации в начале.

жду твою видеофиксацию

 

В 27.05.2024 в 02:47, Misa_Fox сказал:

Также прошу удалить жалобу так как жалоба написана одним игроком хотя два разных аккаунта.

пруфы? и почему я немогу написать жб за своего друга? где запрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misa_Fox

Вашу жалобу можно даже закрыть не потому-то вы написали жалобу за своего друга. А по данному пункту: К рассмотрению не принимаются, если: 

  • Доказательства, на которых не видно полной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

всё что я описал видно, фрапса от сотрудника не наблюдаю со второй ситуации, жду к нему соответствующие наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misa_Fox

Ожидаем ответ лидера.

Изменено пользователем Misa_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

Задержание увидел неправомерным, за что получит устный выговор по факту нарушения подпункта 11, части 1, статьи 6 Федерального закона "О полиции" от 01.04.2022 № 3 - ФЗ.

Применить табельное оружие мог в соответствии с пунктом приложения 2, подпунктом 4 частью 1 статьей 5.11 Федерального закона "О полиции" от 01.04.2022 № 3 - ФЗ.

Выдвигаться в одиночку сотрудникам не запрещено и никак не регламентировано.

С давнего момента, отыгровки на оружие, наручники не требуются, так-как сделано видимым действием.

Нарушения по ВПС я рассматривать не уполномочен, из-за чего будет проверено следящей администрацией. Ситуация с заковыванием вооруженного также рассмотрит следящая администрация.

По итогу жалобы, сотрудник получает устный выговор в соответствии с 6.1.11 ФЗоП, однако это не окончательный вердикт и он может быть пересмотрен ПГСзУМВД.

Если еще остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации.

Передано ПГСзУМВД.

 

Спойлер

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

Спойлер

11) арестовывать сотрудников инкассации на линии; открывать огонь по инкассации, исключая случаи самообороны;

 

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

Спойлер

Пункт 2. Понятие пункта 4 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, а именно: "иными средствами задержать лицо не представляется возможным", применяется, если:

Спойлер

4) лицо использует средства мобильно-быстрого передвижения [прыжки];

 

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение без сопровождения военнослужащих на территорию(и) ВЧ. Также драка врукопашную против игроков с огнестрельным оружием в руках.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке.

 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте!
На ваших доказательствах, видно что задержаны были неправомерно, так как 6.1.11 ФЗоП запрещает сотруднику полиции задерживать инкассацию на линии, за это сотрудник получит устный выговор. Патрулировать в одиночку не запрещено.
Огонь был применен на основании приложения к пункту 5.11 ФЗоП, за прыжки огонь.
Игрок Carter_Schulz будет наказан блокировкой аккаунта на 1 день за нарушение  пункта 6.2 ВПС.
Игрок Egor_Pooh будет наказан блокировкой аккаунта на 10 дней за нарушение пункта 7.8.3 ВПС. 
Игрок Ryan_Sunshine будет наказан блокировкой аккаунта на 3 дня за нарушение пункта 9.5 ВПС.
Вопросы?
 

Спойлер

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
 

Спойлер

11) арестовывать сотрудников инкассации на линии; открывать огонь по инкассации, исключая случаи самообороны;

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
 

Спойлер

Пункт 2. Понятие пункта 4 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, а именно: "иными средствами задержать лицо не представляется возможным", применяется, если:

Спойлер

4) лицо использует средства мобильно-быстрого передвижения [прыжки];

 

 

Спойлер

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

7.8.3 - Запрещено использование оружия не по назначению. [Бан на 10 дней]

Разрешено использовать оружие только в случае нападения на экипаж, либо же в случае обороны во время ограбления.

9.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. [Бан до 30 дней]

Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства наказывается по этому же пункту. Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz
В 27.05.2024 в 14:06, Dmitriy_Undirov сказал:

На ваших доказательствах, видно что задержаны были неправомерно, так как 6.1.11 ФЗоП запрещает сотруднику полиции задерживать инкассацию на линии, за это сотрудник получит устный выговор. Патрулировать в одиночку не запрещено.
Огонь был применен на основании приложения к пункту 5.11 ФЗоП, за прыжки огонь.

ок

 

В 27.05.2024 в 14:06, Dmitriy_Undirov сказал:

Игрок Ryan_Sunshine будет наказан блокировкой аккаунта на 3 дня за нарушение пункта 9.5 ВПС.

не вижу за собой багоюза, в машинк я не сел, а подбежать к ней в наручниках не представляет никаких сложностей

К тому же я не вижу где откат полицейского со второго момента? Перед использованием оружия надо его перезарядить же на R?! на видео я такого не вижу

Изменено пользователем Ryan_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov
Цитата

не вижу за собой багоюза, в машинк я не сел, а подбежать к ней в наручниках не представляет никаких сложностей

По РП ничего не мешает сесть, но системно это нельзя, поэтому багоюз.
 

Цитата

К тому же я не вижу где откат полицейского со второго момента? Перед использованием оружия надо его перезарядить же на R?! на видео я такого не вижу

Сотрудника не обязывает перед использованием оружия перезарядить его. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...