Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ron_Swarovski

1. Ваш никнейм: Ron_Swarovski

2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Matthey_Cursed
4. Суть жалобы: Добрый день.

Вчера у нас произошла погоня , в следствии которой я скрылся в лесу.

В этой жалобе обойдусь без многочисленного перечисления статей ФЗоП и ТК РП.

А лишь хочу поинтересоваться у сотрудника , у какого экстрасенса он берет советы куда ему ехать и где я нахожусь.

Когда я заезжал на мусороперерабатывающий я проехал лишь 1 раз мимо камеры возле отеля.

Чем вы основывались при определении , что я нахожусь именно там. Или вам было настолько все ровно , что вы просто в открытую приехали за мной?

Хочу увидеть доказательства того , что вы само лично обследовали все прилегающие территории и в следствии чего приехали в верхнюю часть карты в полу лес и поехали за мной. 

 

Далее хочу поинтересоваться у сотрудника зачем же он залил жалобу за мой уход от рп. Если у меня вылетел интернет и я зашел максимально быстро обратно в игру.

Вся фотофиксация у меня имеется.

 

Жду ответа лидера + видео фиксацию сотрудника. (На которой видно как он чаятельно ищет меня или же просто по нон рп приехал)

В качестве доказательств прикрепил видео приезда сотрудника в лес и скрин где есть никнейм сотрудника за рулем.

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Экстрасенс Ник в авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь Заместителем начальника управления ГУ МВД по г. Мирный №2, Полковник полиции, МакМиллан Алиса.
Взяла жалобу на рассмотрение, так же передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

Доброго времени суток!
Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

 

Цитата

Вчера у нас произошла погоня , в следствии которой я скрылся в лесу.

Я очень за Вас рад, но видимо плохо скрылись, не умеете играть в прятки!
 

Цитата

В этой жалобе обойдусь без многочисленного перечисления статей ФЗоП и ТК РП.

Вы большой молодец, что сделали мне такую поблажку, я очень рад!
 

Цитата

А лишь хочу поинтересоваться у сотрудника , у какого экстрасенса он берет советы куда ему ехать и где я нахожусь.

Думаю Вам не стоит вникать в тему экстрасенсов, совсем не Ваше дело, советую учиться играть в прятки, ведь так у Вас будут хоть какие-то шансы!
Начнем с вашей ошибки: 

 

Цитата

Никнейм сотрудника фракции: Matthey_Cursed

Такого сотрудника не существует во фракции ГУ МВД-М, имеется только Matthew_Cursed, но хорошо, мы пропустим эту ошибку и начнем разбор жалобы.
Приступим: 

 

Цитата

Хочу увидеть доказательства того , что вы само лично обследовали все прилегающие территории и в следствии чего приехали в верхнюю часть карты в полу лес и поехали за мной. 

  Если сильно хотеть, то можно получить! Получайте: пришла информация в устном виде, что преступники скрылись где-то в лесу около воинской части https://youtu.be/Yp_FDnZvUzo
 Также держите видеофиксацию момента, где я Вас нашел https://youtu.be/O4S1f3YEnR4
 

Цитата

Далее хочу поинтересоваться у сотрудника зачем же он залил жалобу за мой уход от рп. Если у меня вылетел интернет и я зашел максимально быстро обратно в игру.

 Интересно, что мне мешает залить жалобу, но видимо это не особо имеет значения, если вы держите на меня обиду, то простите, я не хотел вас обидеть!

Цитата

(На которой видно как он чаятельно ищет меня или же просто по нон рп приехал)

 Не могу вспомнить слово "чаятельно", думаю, что это Ваша ошибка из-за которой я не могу понять суть предложения! Также не понятно к кому вы обращаетесь на "он", ведь жалоба составлена на меня и соответственно, что дам ответ я! Думаю тут будет более уместно "ты", "вы".
 

Цитата

Вся фотофиксация у меня имеется.

 Я безумно за Вас рад, с этой видеофиксацией можете пойти и обжаловать наказание!

На этом мой ответ закончен, ждите ответа от Зам.лидера либо самого лидера, всего доброго!

Изменено пользователем Matthew_Cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Всю необходимую видеофиксацию сотрудник вам предоставил, касательно момента с жалобой на Вас, соглашусь со своим сотрудником.
Если Вы считаете, что данная жалоба не имела смысла, вы можете обжаловать полученное наказание. Не вижу смысла далее разбирать этот момент.

Сотрудник услышал по рации о Вашем местоположении, далее он предоставил фрагмент как Вас нашел.
Нарушений с его стороны не наблюдаю.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

То что услышал сотрудник это ,конечно , замечательно ! 
Откуда поступила информация о том ,что я скрываюсь в лесу , с дрона прилетела ?)

по маркеру все умеют кататься ,я лишь вижу ,как сотрудник поехал четко в то место, где я и находился , хотя лес возле вч не такой уж и маленький и продолжается вплоть до Жуковского.

 

То что ты указываешь мне на мои незначительные ошибки , которые я допустил по невнимательности - это так круто и ты такой молодец !  Сразу видно как ты пытаешься меня задеть ,попытка засчитана ,но чуток не получилось.(

Жду дальнейшего разбора.

Изменено пользователем _S1bunA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Хорошо, в таком случае продолжим.

Цитата

Откуда поступила информация о том ,что я скрываюсь в лесу , с дрона прилетела ?)

Сотруднику сообщили об этом по рации, откуда он может знать, каким образом было получено ваше местоположение?

Сотруднику передали информацию - он поехал. Данный пункт так же не имею смысла далее рассматривать в этой жалобе.

 

Касаемо данного пункта:

Цитата

хотя лес возле вч не такой уж и маленький и продолжается вплоть до Жуковского.

Рядом с полями стояло патрульное авто, которое так же участвовало в погоне, поэтому сотрудник начал двигаться в этом направлении.

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Если сотруднику по рации скажут «он за пятым деревом по счету за забором».

Говоря иначе , ему скажут точное местоположение по нон рп, откуда он будет знать едет он по рп информации или по нон рп информации.

Очевидный вопрос ,откуда у другого сотрудника такая информация?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Уважаемый Ron_Swarovski,

Вы уходите от сути Вашей жалобы.

Мы ответили на все Ваши вопросы, жалоба была оставлена на того сотрудника который приехал за вами, а не на того, который передал по рации ваше примерное местоположение. 

Приложу сюда пункт из правил подачи жалобы, дабы освежить Вам память:

Цитата

  • В каждой теме рассматривается конкретная ситуация, связанная с деятельностью сотрудника/лидера фракции. За обсуждение иной ситуации в рассмотрении вам может быть отказано;

Если других вопросов кроме этого:

Цитата

Очевидный вопрос ,откуда у другого сотрудника такая информация?

У Вас нету, то я передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Алиса , не нужно освежать мне память , не в вашей компетенции этим заниматься. 
данный сотрудник приехал за мной в лес по непонятной информации ,разберитесь в жалобе ,а не старайтесь ее закрыть. Никто не уходит от сути ,это прямо касается нашего вопроса.)

Изменено пользователем _S1bunA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Вы понимаете, что оставили жалобу на сотрудника, который приехал по наводке от другого сотрудника и что это уже является другой ситуацией? Как я и прикладывала выписку из правил в прошлом ответе.

Если вы хотите разобрать вопрос с наводкой о вашем местоположении, оставляйте жалобу на сотрудника, который передал её по рации. 

Сотрудник, на которого была оставлена Вами жалоба дал Вам ответы на ваши вопросы и подкрепил их соответствующим доказательствами. А так же, попрошу не указывать мне, что в моей компетенции, а что нет, если Вы не можете понять, что суть жалобы была в одном, а вы ее переворачиваете в сторону другого сотрудника, который не имеет никакого отношения к ЭТОЙ жалобе, то, пожалуйста, перечитайте прикрепленный пункт, который я специально продублирую в этот ответ:

Цитата
  • В каждой теме рассматривается конкретная ситуация, связанная с деятельностью сотрудника/лидера фракции. За обсуждение иной ситуации в рассмотрении вам может быть отказано;

Касаемо этого:

Цитата

Никто не уходит от сути ,это прямо касается нашего вопроса.)

Нашего вопроса и сути жалобы это касалось бы только в том случае, если бы сотрудник Matthew_Cursed лично передавал другим сотрудникам ваше местоположение, в таком случае это было бы уместным. 

На счет этого:

Цитата

разберитесь в жалобе ,а не старайтесь ее закрыть

Никто не старается быстрее закрыть жалобу, я объяснила Вам один раз - Вы меня не поняли. Я объяснила Вам второй раз сейчас ещё проще и понятнее. Теперь постарайтесь понять мою мысль и не высасывать из пальца жалобу на того, о ком уже давно не идёт речь.

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Не высасываю ,просто по вашей логике ,я должен написать жалобу на того кадра ,который по рации сказал что то , потом я буду еще на кого то писать. 

К чему мне эта матрешка сдалась ? 

Матвей ваш едет по непонятной информации , потому что в тот момент обиженные сотрудники очень хотели нас поймать.

Раз не хотите разбирать в этой жалобе - значит закрывайте , у меня нету цели добиваться выдачи наказаний. Просто хотел увидеть как они пришли к тому где я нахожусь. 

И стоит поговорить с вашим сотрудником на счет провокаций на форуме ,раз он не дошел до этого пункта ,когда внимательно читал правила. 

Я у друзей своих поинтересуюсь лучше ,где я и как ошибся , и как я все хорошо знаю и какой я красавчик. 

А Матвей пусть фзопчик учит наизусть ,думаю в ближайшем будущем ему это пригодиться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan
Цитата

 

Не высасываю ,просто по вашей логике ,я должен написать жалобу на того кадра ,который по рации сказал что то

Это не моя логика, а логика форума. И да, так вы и должны сделать.

Если на этом всё, передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...