Перейти к содержанию
Cary Che

[ГИБДД] Hunter_Blight

Рекомендуемые сообщения

Cary Che

1. Ваш никнейм: Cary_Che
2. Никнейм сотрудника: Hunter_Blight
3. Суть жалобы: Здравствуйте, как вы меня посадили на 0 минут. (05:49) Ну и почему вы мне сказали, что я буду сидеть 3 года. (08:39-09:14)Ну и также хочу знать, почему не было обыска. (00:00-15:43)А так же у сотрудника 6.6. ВПС, а точнее 2.1 ПДСФ.(03:32) А также хочу видеть доказательства своих нарушений.
4. Доказательства: https://youtu.be/FqQ_0igEhZw
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, посадить сотрудник мог на 0 минут из-за миссклика, не вижу в этом ничего критичного.

Сотрудник не допустил, чего-то критичного, что сказал 3 года, не нужно из этого делать слона.

За отсутствие обыска будет наказан по 7 статье ЗоПа.

По остальным вопросам ждите ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary Che

Привет Николай, хорошо, ожидаю!

А Вопросик еще, а как же нонРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Blight

Здравствуйте, по поводу 0 минут в КПЗ, я вас посадил по миссклику через ТАБ, когда хотел нажать на "Перестать конвоировать".

По поводу обыска: Согласен, виноват, забыл провести обыск, прошу меня конечно простить, доказательства нарушений запрошу у начальства, т.к. у меня на тот момент не велась запись, ожидайте моего дальнейшего ответа

 

Также жду вас разъяснить, на каких моментах вы увидели в моем поведении НонРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary Che

Ну тогда за вами еще нарушение пункта 2.12 ПДСФ
 

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Blight

Я отказываюсь продолжать отвечать на эту тему, т.к. смысла разбираться нет,  и у меня нет видеозаписи, по поводу ваших нарушений можете обратится к Полковнику ГИБДД-П Гарри Вильямсу. 
(хочу сказать что ты плохо поступаешь, я тебя мисскликом посадил на 0 минут, потом дал компенсацию 10.000 (все свои деньги на то время) и извинился 100 раз, а ты подаешь на меня жалобу из-за миссклика (про другие не говорю нарушения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Сотрудник получит наказание за 2.12 ПДСФ, как видно из видеоролика, Гарри не работал в составе группы. Компенсацию установит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Blight

Здравствуйте еще раз, хочу добавить по поводу ваших нарушений: Выдавал наказание по наводке от Гарри_Вильямса, Полковника ГИБДД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary Che

 

Хорошо, у меня два вопроса: что на счет 2.1 ПДСФ, а также почему был открыт огонь из тайзера?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Получит наказание за 2.1 ПДСФ и 9.1 ЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

В общей сумме сотрудник получит: 2.1 ПДСФ, 2.12 ПДСФ, 9.1 ЗоП и 7 статья ЗоП? Если все верно, то мой бс-388597. Ждем ответа на счет компенсации, как скинет скриншот, можете сразу закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Blight

Я не буду отправлять вам деньги в качестве компенсации, я делал все по наводке Гарри Вильямса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

Получается обман администрации. Гари вам подсказал за какие статьи меня сажать, но это не его наводка. На видео видно как вы за мной побежали. Ждем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Нарушения были описаны выше, компенсацию вы не получите, так как предоставили свои нарушения, равно выдано верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

Ждем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
 

В 26.05.2024 в 18:59, Cary Che сказал:

Здравствуйте, как вы меня посадили на 0 минут. (05:49)

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание согласно 2.1 ПДСФ.

 

В 26.05.2024 в 18:59, Cary Che сказал:

Ну и почему вы мне сказали, что я буду сидеть 3 года. (08:39-09:14)

По данной ситуации соглашусь с мнением лидера. Сотрудник немного ошибся, но количество "звёзд" от данной ошибки не изменилось.

 

В 26.05.2024 в 18:59, Cary Che сказал:

Ну и также хочу знать, почему не было обыска. (00:00-15:43)

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание согласно части 1.1 статьи 7 ЗоП РП.

 

В 26.05.2024 в 20:13, Cary Che сказал:

 

Хорошо, у меня два вопроса: что на счет 2.1 ПДСФ, а также почему был открыт огонь из тайзера?
 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание согласно части 1.1 статьи 9 ЗоП РП, а так же пункту 2.12 ПДСФ. Компенсация по ситуации не предусмотрена, так как Вы предоставили доказательства своего нарушение. Автор жалобы будет наказан согласно пункту 6.20 правил сервера.

Вопросы по вердикту присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

Да, а где у меня PG? Если вы про тайм (00:43), то оружия я не видел, следовательно PG нет. А если вы уже про тайм (00:58), то недостаточно доказательств, так как я там почти сразу остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 28.05.2024 в 22:30, Cary_Che сказал:

А если вы уже про тайм (00:58), то недостаточно доказательств, так как я там почти сразу остановился.

Доказательства вполне достаточно. Вам стоило оставаться на месте, а не пытаться скрыться от сотрудников полиции. В пункту 6.20 правил сервера чётко сказано: "Непроявление реакции/уход от сотрудника полиции, который навёл на вас оружие."

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...