Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mdimko

1. Ваш никнейм: Claus_Miller
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Malloy
4. Суть жалобы: Добрый день!
Хочу обжаловать решение о выдаче дисциплинарного взыскания. Также прошу предоставить док-ва нарушения 5.21 ТК.
Спасибо!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vjYrjCb

Изменено пользователем Mdimko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Малой Иван Петрович.

siVb1Ru.png
Наказание было выдано в 9:25 и вашего рапорта я не увидел и вы меня не уведомляли про задержку с отправкой его. Вы получили наказание за отсутствие еженедельный нормы и получили наказание, после наказания вы спустя минут 20-40 отправили свой еженедельный рапорт, тем самым хотели подставить меня. Доказательства скину вышестоящим лицам.

Изменено пользователем Ivan_Malloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko
В 26.05.2024 в 14:10, Ivan_Malloy сказал:

Вы получили наказание за отсутствие еженедельный нормы

Ознакомьте меня пожалуйста с документом, который регламентирует сроки подачи еженедельных отчётов от сотрудников РС и регулирует степень тяжести дисциплинарного взыскания в случае нарушения сроков.

Пока не названа юридическая основа требований, это больше похоже на превышение должностных полномочий.

Не говоря уже о том, что чисто в человеческом понимании странно выдвигать требование подготовить рапорт вечером-ночью. А утром выдавать наказание за его отсутствие. К тому же, в том объявлении вы четких сроков не давали, а написали "жду ваши рапорты". Как людям понять, в какой день конкретно они вам нужны, какой крайний срок?

И второе, вы не допускаете тот факт, что вашу просьбу банально могли не увидеть? Я не сотрудник УС, я не обязан 24/7 мониторить флудилку. Меня в тот день даже в игре не было.

 

В 26.05.2024 в 14:10, Ivan_Malloy сказал:

после наказания вы спустя минут 20-40 отправили свой еженедельный рапорт

Отправка рапорта никак не связаны с выдачей наказания, я отправил рапорт через 7 дней спустя подачи предыдущего. Как и планировалось. Потому что, к большому сожалению, не увидел просьбу отправить рапорт именно в субботу.

У меня нет цели подставить, мне нужно разъяснить ситуацию.

Пока не очень все понятно, тем более в пояснении вы указали пункт 5.21 ТК, в котором идёт речь о  журнале активности.

Цитата

5.21  Каждый сотрудник организации обязан отчитываться о своей активности (времени проведения в игре) через специальный сайт. За отсутствие отчетности будет выдаваться наказание в соответствии с пунктом 5.2 ТК РП. При этом запрещена накрутка онлайна.

 

Изменено пользователем Mdimko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток! Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Мой ответ задержится по тех. причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Ещё раз добрый вечер, извиняюсь что долго не было моего ответа, были технические е причины. В данной ситуации я признаю свою маленькую вину, а именно выдачу наказания за 5.21 тк рп, хотя должен был дать за 5.2 тк рп. В связи с этим просьба предоставить ваш банковский счёт для компенсации, а также ваше наказание будет переведено согласно статье 5.2 тк рп  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko

Здравствуйте!

Да мне не нужна компенсация, мне нужно чтобы пересмотрели решение. Если результат меня устроит, я откажусь от претензий по нарушениям в виде задержки ответов, неверного пояснения к выдаче взыскания и отсутствия док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Хорошо, с наказанием мы разберёмся также отписал вам в спец. связи контакт по поводу наказания, остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko

Договорились в спец.связи.

Вопрос снят, закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Всего доброго, подаю на закрытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Решено. Жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...