Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Zarazin

1. Ваш никнейм: Andrew_Zarazin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Belin
4. Суть жалобы: Сотрудник превышает свои должностные полномочия. Меня попросили показать паспорт. Позволю напомнить сотруднику, что у нас все-таки RP проект, поэтому я стал отыгрывать этой действие. Сотрудник решил посчитать до 5 и арестовать меня в тот момент, когда я доставал паспорт из рюкзака. Считаю действия сотрудника неадекватными. Кроме того, сотрудник при использовании КПК не снял с меня аксессуары.
Итог: не согласен с 5.8, имеются вопросы к тому, как вы определили мою личность.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/A7V1l1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброй ночи.

Понял вашу суть, которую вы хотели донести. Но доказательств по скриншотам мало чего понятно.

Прикрепит больше доказательствам, по хорошему в видео формате конечно же .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Во-первых, если я не согласен с решением сотрудника, как правило запрашивается видеофиксация от его лица. Я не обязан сейчас ничего прикреплять.
Во-вторых, на скриншоте видно, что я начинаю отыгрывать паспорт, а меня заковывают в наручники. Про не снятие наушников - "тык" (0:20)
И в-третьих, раз уж вам нужна видеофиксация от меня - "тык" (0:55)

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Уважаемый.
Во 1 вы должны сами доказать нарушение со стороны сотрудника. И пока что доказательства с его стороны не нужны.

По поводу момента что вас заковали когды вы начали отыгрывать РП процесс.
Тут спорная ситуация сначала вы ввели диалог с сотрудниками, вместо того чтобы сразу предоставить документы. Далее как только сотрудник начал давать отсчет времени вы начали РП процесс, который сотрудник видимо не заметил. Поэтому получилась неразбериха.

Во 2 скриншота маловато к сожалению, нужно конкретно показать начало ситуации и момент где вас как бы упаковали. Наушники снимать было впринципе не нужно. А почему, потому что Фоторобот составляется по глазам носу и чертам лица. Наушники никак этому не препятствуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Я имею право узнать по какой причине сотрудники полиции хотят посмотреть мой паспорт. Я воспользовался этим правом, чтобы мне разъяснили обстоятельства. Затем сразу стал доставать паспорт из рюкзака. Никакого "неподчинения" не было! Если сотрудник и впрямь так торопился составить отчетик о задержаниях, что не заметил мои отыгровки, он мог снять с меня наручники и откатить свое действие, так как ему указали на то, что пошел рп процесс. Он же этого не сделал. Таким образом, мне вменили статью, которую я не нарушал. Меня посадили на лишних 20 минут! Это серьезное нарушение. Какое дисциплинарное наказание получит сотрудник?

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Давайте тогда подождем ответ сотрудника, далее мы разберемся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belin

Доброго времени суток, были задержаны за неподчинение сотруднику полиции.

Когда я начал давать Вам 5 секунд, я не смотрел в чат и не мог увидеть, что Вы делаете какие либо отыгровки,

после того когда сказали об этом сотрудники Министерства Здравоохранения, я не со всем понял, что они хотели донести.

Считаю, что вы были задержаны правильны.

Изменено пользователем Roman_Belin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Я еще раз повторяю, что "неповиновения" не было. В первый раз, когда вы попросили паспорт, я спросил у вас причину. После того, как вы мне разъяснили все обстоятельства, я сразу же начал доставать паспорт. А статья 5.8 гласит о неоднократном неповиновении (хотя вообще никакого не было). Это просто смешно, что вы не в состоянии признать свою ошибку, а продолжаете упираться. Это игра про взаимодействие с людьми, а не про угрожающий отсчет до 5 при любом удобном случае и посадку в кпз всего сервера ради отчетиков. Никто вам не оказывал сопротивления, а вы решили добавить мне 2 года заключения ни за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Во 1 не понял зачем вы прикрепили запись от сотрудника МЗ который тут впринципе не причастен. Он является 3-им лицом.

Во 2 тут получилась каша вплане того, что сотрудник выдвинул вам требование, которые вы должно были выполнить, после чего вам все обьяснили и вы начали отыгрывать РП процесс, но сотрудник не заметив ваших действия задержал вас. Да ситуация не красивая, но сотрудником я обязательно проведу беседу обЪясню и покажу конкретику в похожих ситуациях.

Пришлите пожалуйста ваш банковский счет для перечисления компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belin

Согласен полностью моя вина, скажите свой банковский счет я скину компенсацию, а Вам на будущее посоветую сразу передавать документы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Роман, я также могу и вам посоветовать хоть немного поотыгрывать/повзаимодействовать с человеком, а не бежать вперед паровоза.
Мой банковский счет - 405834.
После прикрепления скриншота можете сразу закрыть жалобу 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belin

Еще раз приветствую, деньги были переведены на Ваш банковский счет.

Доказательство: тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Компенсация конечно смешная, ну да ладно. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...