Перейти к содержанию
Ivan_Vecher

[ОМВД-П] Yan_Vainberg

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Vecher

1. Ваш никнейм: Sashki_Suetnye
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Yan_Vainberg
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nFNBsComoN0
5. Суть жалобы: Добрый день. Вот тут проблема->. Рассмотрите.

0:14 По время? Может во время? тыгыньк.

0:21 В отделении Отделения Министерства Внутренних Дел?

0:29-0:39 Давайте разбираться. Давно ли сотрудники СОБРа стали рс составом? Вот непонятно, какие все таки позывные использовать СОБРавцам, именные(не буквенные кста))0))000)))) ) или цифренные? 

0:45-1:00 Так позывные или фамилия напарника?

Изменено пользователем Sashki_Suetnye
Сквад ничего неделающих привет <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg
В 25.05.2024 в 14:13, Sashki_Suetnye сказал:

1. Ваш никнейм: Sashki_Suetnye
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Yan_Vainberg
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nFNBsComoN0
5. Суть жалобы: Добрый день. Вот тут проблема->. Рассмотрите.

0:14 По время? Может во время? тыгыньк.

0:21 В отделении Отделения Министерства Внутренних Дел?

0:29-0:39 Давайте разбираться. Давно ли сотрудники СОБРа стали рс составом? Вот непонятно, какие все таки позывные использовать СОБРавцам, именные(не буквенные кста))0))000)))) ) или цифренные? 

0:45-1:00 Так позывные или фамилия напарника?

Здравствуйте,
Все основные ошибки были исправлены, которые бросались в глаза, на счет этого рядовому человеку заметить это невозможно,
На счет СОБР ниже пояснение, что позывные используется (РС, СОБР)
По поводу докладов, хотел этим донести, что можно писать либо фамилию напарника, либо позывной.(Чтобы было понятнее напишу Позывной/Фамилия)
Итог, проверяя форум, такое без концентрации на каждом слове - не заметить, рядовой человек такие ошибки бы не увидел.
На счет "по" вместо "во", во время исправления фона, возможно не которые буквы поменяли свои позиции и так могло произойти.
Опять же обработка огромной информации может оставлять последствия, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Vecher

Вам было дано 2 дня, на исправление ошибок. Можно было уделить время, посмотреть форум в 1 день вечером, и увидеть эти очевидные ошибки. А во 2 день, если Вы не заметили их в 1 день, уже точно исправить. 

А зачем про СОБР то добавили? Если и так все понятно. Но противоречие себя не изжило, ибо СОБР как был МС, так и остался.

Но мне как то непонятно, если нарушение есть, и на него указывают в "суде", то почему вы думаете что уйдете от наказания? Все сроки уже вышли.

Почему все лидеры до Вас справлялись? Да и юшка была у них побольше) А я, если не ошибаюсь, слыхал, что вы прямо таки божились, что ваша юшка будет большой и активной. Но что мы видим: 34 ответа в топик увольнений...

Изменено пользователем Sashki_Suetnye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Очень хорошо, что Вы упомянули "лидеры до вас", прошлый лидер, не занимался форумом вообще, все темы были устаревшие, ошибки которые Вы мне приводили все были однотипные с прошлым лидером, но опять же, когда был прошлый лидер, вы на это внимание не обращали.
Провёл проверку на подлинность онлайна, я понял, что 80 - 90 процентов фракции были твинки РС либо же знакомые бывших РС и Лидера, также мне известно, что Вы пытаетесь завербовать всех сотрудников либо же на уход из фракции, либо же на слив меня.
Добавил про СОБР, для того чтобы и Вам стало понятно.
"Очевидные ошибки" заметило ваше только сообщество, из ваших  единомышлинеков, которые днями и ночами смотрят мой форумный раздел.

 

Изменено пользователем Yan_Vainberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Vecher
В 25.05.2024 в 17:16, Yan_Vainberg сказал:

Очень хорошо, что Вы упомянули "лидеры до вас", прошлый лидер, не занимался форумом вообще, все темы были устаревшие, ошибки которые Вы мне приводили все были однотипные с прошлым лидером, но опять же, когда был прошлый лидер, вы на это внимание не обращали.

Не подскажите где уставы УК, ППСП, СОБР?

 

В 25.05.2024 в 17:16, Yan_Vainberg сказал:

Провёл проверку на подлинность онлайна, я понял, что 80 - 90 процентов фракции были твинки РС либо же знакомые бывших РС и Лидера

Ну-ну. Кидайтесь громкими словами дальше. Если говорите такое, подкрепляйте это чем нибудь.

В 25.05.2024 в 17:16, Yan_Vainberg сказал:

также мне известно, что Вы пытаетесь завербовать всех сотрудников либо же на уход из фракции, либо же на слив меня.

А вот это уже вранье. За такое и в бан отлететь можно. Приводите док-ую базу под это. Каждый из написавших на вас, или же говоривший мне или кому либо, что Вы крайне некомпетентный, плохой лидер, делал это по СВОЕЙ воле. На такое кол-во жалоб не науськаешь. Также хочу отметить, что вы безосновательно обвиняли предыдущего лидера Катю Хоффманн, в том что она якобы кем то манипулировала(хотя кроме моей и жалобы еще одного человека на вас ни черта не было), абсолютно не зная ее, и говоря у нее за спиной всякие гадости(у меня это есть как ни странно). И как раз таки это послужило одним из факторов, почему такое кол-во народу ушло, ибо от таких как вы бегут.

Изменено пользователем Sashki_Suetnye
броооооооооо, подучи русский язык рил( 2 сл.2стрч, 3сл.4сл.9сл.6стрч,3сл.7стрч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg
В 25.05.2024 в 17:33, Sashki_Suetnye сказал:

Не подскажите где уставы УК, ППСП, СОБР?

 

Ну-ну. Кидайтесь громкими словами дальше. Если говорите такое, подкрепляйте это чем нибудь.

А вот это уже вранье. За такое и в бан отлететь можно. Приводите док-ую базу под это. Каждый из написавших на вас, или же говоривший мне или кому либо, что Вы крайне некомпетентный, плохой лидер, делал это по СВОЕЙ воле. На такое кол-во жалоб не науськаешь. Также хочу отметить, что вы безосновательно обвиняли предыдущего лидера Катю Хоффманн, в том что она якобы кем то манипулировала(хотя кроме моей и жалобы еще одного человека на вас ни черта не было), абсолютно не зная ее, и говоря у нее за спиной всякие гадости(у меня это есть как ни странно). И как раз таки это послужило одним из факторов, почему такое кол-во народу ушло, ибо от таких как вы бегут.

Ответ выше,
Мнение  не меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Vecher

Просрок срока рассмотрения жалобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени
Ошибка с предлогом *По - Во* мелкая. Заметить подобное, при проверке форума, довольно сложно. Считаю, что достаточно будет просто указать лидеру на ошибку.
Все остальные недочёты, указанные в сути жалобы, довольно серьёзные, которые могут ввести в заблуждение рядового сотрудника или вовсе не дать ему достоверную информацию.
Лидер будет наказан.
Уточните, в чём заключается просрок рассмотрения жалобы и от кого?
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Vecher

Добрый вечер. Просрок заключается в том, что на рассмотрение отводится 24 часа. Возможно я что то не так понял, ответите в следующем Вашем ответе. Просрок от Вас, а также от ГСзМВД. 

Вопросов касаемо жалобы  не имею, Ваш ответ схож с моим мнением. На сим, скажу: передавайте выше.

Изменено пользователем Sashki_Suetnye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Мы, как администраторы, выносим вердикт в жалобе после всех диалогов между её участниками.
В частности: Вы подаёте жалобу на лидера, лидер отвечает вам, вы задаёте все вопросы ему, вам отвечают и так далее.
После всех ваших разбирательств, у меня, как СзФ, есть 24 часа на вынесение вердикта в жалобе. Если жалоба объёмная или требует проверки некоторой информации, я вправе *повесить* её на рассмотрение, что даёт мне ещё 24 часа на уточнение моментов и последующий вынес вердикта. После решения всех вопросов по вынесенному вердикту, жалоба передаётся ГСзМВД. После передачи, у ГСзМВД есть 24 часа на ответ, где так же может *повесить* жалобу на рассмотрение.
Просрока по итогу нет.
Вопросов по вердикту не поступило.
Ожидайте ответа вышестоящей инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Vecher

Пасиба за подробное объяснение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Лидер будет наказан за 6.4 ПДЛ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Vecher

Здравствуйте, с 6.4 ПдЛ согласен, также есть вопрос, не накажете ли Вы меня и лидера за оффтоп в жалобе, а так же конкретно лидера за провокацию на конфликт, фразой:

Спойлер
В 25.05.2024 в 17:16, Yan_Vainberg сказал:

"Очевидные ошибки" заметило ваше только сообщество, из ваших  единомышлинеков, которые днями и ночами смотрят мой форумный раздел.

 

 

Более вопросов нет, закрывайте жалобу, и скорее выдавайте наказания. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Не вижу оффтопа. Лидер будет наказан. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...