Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sofiagogs

1. Ваш никнейм: Sofia_Siemens
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Почему данный сотрудник прибыл на территорию ликероводочного завода, а именно на желтую зону где ему запрещено находится, так же не ответил с какой целью он прибыл на охраняемую территорию.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9vZkgielN0o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Малой Иван Петрович.

siVb1Ru.png
Добрый вечер, в данной ситуации я могу сделать вывод о том, что у сотрудника незначительное нарушение.
Вы бы могли дать ему предупреждение и если бы он не послушался открыли бы огонь по НПД. 
То что он находился в жёлтой зоне, будет проведена беседа по данной ситуации.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Конечно остались, с вашим вердиктом я не согласна, во-первых.

Во-вторых, на форуме нет информации о том, что на территориях ОПГ находятся РП камеры, т.е. приезд вашего сотрудника был по НОНРП, если же он являлся РП приездом, жду доказательства.

По ВЗПГ нам разрешено находится на территории со звездами спустя 10 минут после входа [3.9 ВЗПГ].

Также не совсем понимаю ваших слов про расстрел.
Открыв бы мы огонь по вашему сотруднику, был бы легкий рассекрет ОПГ, я думаю, что тут вы не совсем правы. С сотрудниками ранее проводились беседы касательно приездов под базы ПГ, а тут мало того что есть приезд, так еще и выполнен он полностью по НонРП, если же был приезд по РП, как я выше и написала, приложите доказательства.

Касательно вашей "беседы" - не согласна, беседы ранее уже были с гос. сотрудниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

 

Здравствуйте, в данном случае моя запись не нужна будет.

1.  На вашей записи видно , что я проехал мимо вас а потом решил подъехать.

2. Ехал без СГУ а значит не целенаправленно(Ехал не по вантеду), а значит и НОН РП здесь нет. Обычный патруль, где я увидел большое скопление людей и машин, и мне стало интересно.

3. Нечего мне не запрещает не по ТК РП не по ФЗОП подъезжать туда, я же не заезжал , туда где у вас находятся патроны. 

4. Почему если я находился на закрытой территории вы не прогоняли? Хотя на вашем же форуме данная территория выделена желтым, и подписана как нежелательная для нахождения ГОС.СЛУЖБ надеюсь значение слова "нежелательно " вам понятно.

Да и по записи думаю понятно ,что приехал не по розыску.

Так, как если бы я приехал по розыску я бы попросил у вас документы.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

О каком скоплении можете вы вести речь, если вы заочно знаете, что это база ПГ? На что вам даже в игре сказали УЙДИТЕ, но вы в ответ проигнорировав стояли и говорили про свои права.

А если же вы говорите с точки зрения "РП", где вы "не знали, что это база ОПГ", то два человека - для вас скопление? Я думаю, что явно нет.

А также в самом видеоролике вы твердите за "территория находится за воротами", но если же мы откроем карту, где выделены территории ПГ, то прекрасно видно, что вы находились на желтой территории. Карты зон ПГ:



Ваш приезд можно расценивать либо как провокацию ПГ под базой, либо же как приезд по НонРП.

В данном случае, я вижу лишь ваш приезд по НонРП и с целью провокации.
И, по видеозаписи слышно, как вы говорите "надоело, что люди сидят с розыском на базе", к слову, во время всего видео у вас не было отыгровки КПК, т.е. вы заранее отметив себе на карте меня приехали под базу, включено у вас СГУ или нет - роли не играет, ваши слова говорят о том, зачем вы приезжали под базу.

В связи с этим, мы наблюдаем два нарушения от вас, а именно:
Провокация ПГ
Приезд под базу по НОНРП информации

Почему НРП? Потому что я зашла только что в игру, и, никак не выходила с базы, ибо у меня есть еще "10 минут", которые я могу потратить на территории базы.

Изменено пользователем sofiagogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

 Пытайтесь и дальше высосать из пальца нарушения.

В 24.05.2024 в 23:08, sofiagogs сказал:

О каком скоплении можете вы вести речь, если вы заочно знаете, что это база ПГ? На что вам даже в игре сказали УЙДИТЕ, но вы в ответ проигнорировав стояли и говорили про свои права.

Потому что вы начали говорить о том , мол мне там находится нельзя, вот я вам и устроил юридический разнос. Ах да находится там мне можно, запрета конкретного там нет.

В 24.05.2024 в 23:08, sofiagogs сказал:

А если же вы говорите с точки зрения "РП", где вы "не знали, что это база ОПГ", то два человека - для вас скопление? Я думаю, что явно нет.

На вашей же записи видно что было 3 человека и куча машин, почему бы и не подъехать. Нечего противоправного не вижу.

В 24.05.2024 в 23:08, sofiagogs сказал:

Ваш приезд можно расценивать либо как провокацию ПГ под базой, либо же как приезд по НонРП.

Правда? Вы знаете значение слово провокация? Провокация это если бы я вас провоцировал на нарушения с целью задержать или раскрыть ОПГ.

Приезда по нон рп не было, давайте подумаем с другой стороны. Если бы я ехал за вами по вантеду то на пути следования к вашей базе стоят несколько камер, поэтому даже если бы я приехал по розыску нон рп не было бы так как , я бы по камера увидел , что вы туда приехали, но еще раз скажу , я подъехал просто так.

В 24.05.2024 в 23:08, sofiagogs сказал:

Почему НРП? Потому что я зашла только что в игру, и, никак не выходила с базы, ибо у меня есть еще "10 минут", которые я могу потратить на территории базы.

Рад за вас , но по РП вы же туда как то добрались ведь? В жизни люди не спавняться в ДЧ или на ОПГ М, так что не нон рп не провокации нету.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs
  • Понятно, ваш ответ более меня не интересует.

    Жду вердикт лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Ответ дам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Ну что же приступим, во-первых сотрудник вам всё чётко и ясно пояснил, особо такого пункта где запрещено находится перед базой ОПГ нету. То что сотрудник находился рядом с вами, так он с вами разговаривал, и если бы вы хотели от него избавиться то предприняли меры, но вы это не сделали. Думаю вопросов у вас больше остаться не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Понятно, позовите в данную жалобу следящую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Я вас всё чётко и ясно объяснил, если у вас вопрос ко мне не имеется, то подаю на закрытие.

Изменено пользователем Ivan_Malloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...