Перейти к содержанию
Edgar Moretti

Dell

Рекомендуемые сообщения

Edgar Moretti

dell

Изменено пользователем Edgar Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГУВД по Г.Приволжск Джозеф Морган.
По поводу нарушения ВПС, ответ даст следящая администрация, если сотрудник будет заблокирован, он будет наказан выговором согласно 4.1 ПдГС.

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Также, запрошу доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sekira_Blazheny

  вот, в КОНЦЕ, он сказал 2к и расход потом сказал не расход когда дал, поэтому ввод в заблуждение, прошу не банить никого, к нему притензий нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sekira_Blazheny
В 23.05.2024 в 18:33, Sekira_Blazheny сказал:

  вот, в КОНЦЕ, он сказал 2к и расход потом сказал не расход когда дал, поэтому ввод в заблуждение, прошу не банить никого, к нему притензий нету

Он сказал вначале, согласен на 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Насчёт нарушения ВПС, ответ даст следящая администрация, если сотрудник будет заблокирован, то получит выговор, за нарушение 4.1 ПдГС:

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgar Moretti

Хочу сказать (видно на фрапсе), что я согласился на 2к, после чего сотрудник говорит что денег мне не даст (ставит выбор ДПС/расход) Я тогда говорю ДПС, сотрудник просто даёт 2к, сам расход не кидает, Я после выбора ждать ДПС не договаривался на 2к, а сотрудник просто уезжает.

В 23.05.2024 в 19:14, Edgar Kalashnikov сказал:

Хочу сказать (видно на фрапсе), что я согласился на 2к, после чего сотрудник говорит что денег мне не даст (ставит выбор ДПС/расход) Я тогда говорю ДПС, сотрудник просто даёт 2к, сам расход не кидает, Я после выбора ждать ДПС не договаривался на 2к, а сотрудник просто уезжает.

Выкуп в ВК @tigertigerovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sekira_Blazheny

Эдгар, чекни вк, если нету- Никита Дронов ава 2 чела, предлогаю 50к и расход, убери жалобу завтра обсудим, могу дать больше, удаляй, вк дал, дс nekit8594, завтра приму утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД по г.Приволжск Джозеф Морган.

Удалено заявителем. Передаю на закрытие Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Удалена заявителем темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...