Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alex_ds

1. Ваш никнейм: August_Davidson
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Vasilkov
4. Суть жалобы: Указана некорректная причина увольнения (2.12 ТК РП(у меня было 2/6))
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Ii7MATM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Добрый вечер.
Нет, вы были уволены за 3/3, соответственно пункт 2.12 ТК РП в причине увольнения прописан верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds

Прошу предъявить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доказательства чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds

док-ва нарушений,факт их выдачи в официальной беседе.В случае отсутствия мною перечисленного прошу скриншот с последним выданным наказанием и общим их количеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Вы слишком самоуверенны на этот счёт? Не вопрос, в течение часа. Главное, чтобы не было стыдно насчет общения в личных сообщениях с лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds

Мне не стыдно за свои слова,считаю,что все сказал верно. Вы в нескольких моментах попытались обмануть систему,но меня обмануть у вас не получится.
Сначала мне говорят,что уволят без очс,затем увольняют c очс. Заявление на псж было Опубликовано Воскресенье в 20:10После чего меня увольняют из фракции с очс по непонятной мне причине,выкидывая из всех официальных бесед фракции. Но это ещё не все! Ответ на мое заявление на форуме последовал незамедлительно (одобрено),затем,на следующий день его редактируют на "отказано,уволен с очс". Так же,попрошу заметить-ознакомлен с выданным мне фатальным наказанием я не был,что считаю неприемлемым и некорректным со стороны маршала и следящего админа,ибо ознакомление нарушителя должно быть частью увольнения,если оно связано с нарушениями. И чуть не забыл,ещё одна неувязочка. выдали мне предупреждения уже после того,как уволили с армии,что тоже считаю неразумным,ибо как человек может получить фракционное наказание не состоя в ней?

Изменено пользователем Alex_ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

1. Предупреждение по факту НЖА, нарушение следующего пункта ТК. [1/6 общ.]

Цитата

5.21  Каждый сотрудник организации обязан отчитываться о своей активности (времени проведения в игре) через специальный сайт. За отсутствие отчетности будет выдаваться наказание в соответствии с пунктом 5.2 ТК РП. При этом запрещена накрутка онлайна.

Спойлер

spacer.png

 

5LRM1vQ.png

 

e

 

2. Предупреждение по факту нарушения пункта 6.2 ТК. [2/6 общ.]

Цитата

6.2  Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

Спойлер

 

3. Строгий выговор за нарушение пункта 6.2 ТК. [6/6 = 3/3 общ.]

Цитата

6.2  Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

Цитата

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

Спойлер

z987R3x.png

 

0lsOMyu.png

 

HsaMUwz.png

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip
В 22.05.2024 в 21:42, Alex_ds сказал:

выдали мне предупреждения уже после того,как уволили с армии,что тоже считаю неразумным,ибо как человек может получить фракционное наказание не состоя в ней?

Так может быть вы располагаете соответствующими доказательствами?


Вы во фракцию приходите делать работу под ее соответствующую тематику. Вы приходите делать работу, а не капать нам на мозги, испускать бесконечное количество словесного, матерного и оскорбительного поноса. Извиняйте за прямоту, но я сказал так, как видно со стороны. Нас не особо волнует, правильно здесь или неправильно что-то сказано. За вами зафиксировано нарушение, за которое были приняты меры. Многократные конфликты и борзое общение, фиксируемое за вами на просторах фракции, уже по горло. Изначально мы предлагали вам уйти по тихому, потому что я настаивал на увольнении за перебор конфликтностей с вашей стороны. Текстовые предупреждения даешь, они смываются в унитаз. Раз слов мало, тогда переходим уже к действиям. Вы находились во фракции, где имеются своего рода правила, где нужно держать подобающий уровень общения и уважения к остальным. Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, когда вступаете в роль сотрудника фракции. И не нужно рассказывать словами, что предупреждение выдано после ухода с фракции. Все соответствующие штрафные выдавались в момент вашего нахождения и в момент вашего присутствия. Если есть сомнения, соответствующие посты в виде скриншотов будут приложены. И да, штрафные, кстати, могут выдаваться даже тогда, когда сотрудник не находится во фракции, но данные штрафные падают в архив уволенных, где числятся до своего соответствующего момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds

А может вы покажете не отредактированный ответ на жалобу с видной датой и временем ответа? Темки мутите так,чтоб остаться безнаказанными,прикрывая и блатуя своих сотрудников,это я уже понял,а теперь можно мне время,в которое меня выкинули из бесед армии и по логам (я думаю,что вы можете это сделать) посмотреть,в какое время я был выгнан из фракции?

так же,я кидал наводку маршалу МО в личные сообщения в ВК на сотрудника,благодаря которому я получил 2.6 ТК РП (наводка была на ту же статью,могу опубликовать здесь снова),собственно,в чем суть вышенаписанного-я бы хотел узнать,получил ли он предупреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Ни один ответ в данной теме не был отредактирован, это если что. 😃

 

Я не главный администратор, поэтому таким функционалом не обладаю. Тем более, данный момент не требует выяснений. По идее, мы все предоставили, суть действий объяснили и так далее. Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что все сделано верно. Чего еще надобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds
В 22.05.2024 в 21:56, Jack_Waller сказал:

Так может быть вы располагаете соответствующими доказательствами?


Вы во фракцию приходите делать работу под ее соответствующую тематику. Вы приходите делать работу, а не капать нам на мозги, испускать бесконечное количество словесного, матерного и оскорбительного поноса. Извиняйте за прямоту, но я сказал так, как видно со стороны. Нас не особо волнует, правильно здесь или неправильно что-то сказано. За вами зафиксировано нарушение, за которое были приняты меры. Многократные конфликты и борзое общение, фиксируемое за вами на просторах фракции, уже по горло. Изначально мы предлагали вам уйти по тихому, потому что я настаивал на увольнении за перебор конфликтностей с вашей стороны. Текстовые предупреждения даешь, они смываются в унитаз. Раз слов мало, тогда переходим уже к действиям. Вы находились во фракции, где имеются своего рода правила, где нужно держать подобающий уровень общения и уважения к остальным. Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, когда вступаете в роль сотрудника фракции. И не нужно рассказывать словами, что предупреждение выдано после ухода с фракции. Все соответствующие штрафные выдавались в момент вашего нахождения и в момент вашего присутствия. Если есть сомнения, соответствующие посты в виде скриншотов будут приложены. И да, штрафные, кстати, могут выдаваться даже тогда, когда сотрудник не находится во фракции, но данные штрафные падают в архив уволенных, где числятся до своего соответствующего момента.

Так раз если эти штрафные были выданы после моего увольнения,может,вы снимете мне очс,как это и обещалось в лс? или снизите его до 30 дней,в связи с 4.9 ТК РП ?
и да,я не отказался уйти по псж в тот момент,а те высказывания были лишь личными (OOC) прощальными словами василькову.

  • III этап (5-7 день пребывания) – [Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней]
В 22.05.2024 в 22:15, Jack_Waller сказал:

Ни один ответ в данной теме не был отредактирован, это если что. 😃

 

Я не главный администратор, поэтому таким функционалом не обладаю. Тем более, данный момент не требует выяснений. По идее, мы все предоставили, суть действий объяснили и так далее. Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что все сделано верно. Чего еще надобно?

  В 19.05.2024 в 20:10, Alex_ds сказал:

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png
 

KvzWF.png

 

Маршалу Армии республики Провинция

Василькову Алексу Александровичу

 От гражданина Республики Провинция

"Дэвидсон Августа Николаевича"

                                                                                                   

Заявление

Я, "Дэвидсон Август Николаевич", находясь в звании "Майор" являющийся в должности "Инспектор ВП", прошу Вас, отправить меня в отставку из Вооружённых Сил Республики Провинция по собственному желанию с возможностью последующего восстановления в ряды вооруженных сил. С  условиями, увольнения ознакомлен и согласен.

К своему заявлению прикладываю следующую информацию:

 

 1| Ксерокопия Паспорта        (/pass + /timestamp): https://imgur.com/a/E0JVfBs

 2| Ксерокопия Трудовой книжки (/tk + /timestamp)https://imgur.com/a/bk3T0Aw

 3| Скриншот Вашей статистики  (/stats + /timestamp)https://imgur.com/a/nVyl1as
 4| Дата трудоустройства       (Дата вступления): 13.05.24

 


Дата: "19.05.2024"
Личная подпись: "М4Омус2ор"

Показать  

Отказано, уволены с ОЧС!

Изменено вчера в 13:15 пользователем Alex_Vasilkov

Смотрим время и вуа-ля,  В 19.05.2024 в 20:10, Alex_ds сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Как только до меня дошла ситуация с вашим общением, которое приложу ниже....

 

wNDzw0z.png

 

... то мы начали с лидером обсуждать данные слова с учетом прошлых словесных недержаний. В итоге обсуждений мы пришли к выводу либо уволить вас без ОЧС'а принудительно, либо вы увольняетесь сами. Зачем вы сюда пришли, если фракции для "детского сада" это вопрос интересный в любом случае. Когда лидер выписал вам предложение, в его сторону полетели оскорбления. Соответственно за оскорбления вы получили тот уровень штрафной, который вас тоже вывел на увольнение, но вот уже с ОЧС. С таким общением вам ни одна фракция не светит зеленым светом в работе.

Я посмотрел историю изменений данного сообщения (про ответ с увольнением) и там не шло речи про одобренное увольнение. Ответ был оставлен уже после вашего увольнения, а ответ там соответствует нашей истории. Что не так?

 

С вашим самоличным увольнением 7 дней все понятно. Как-никак мы не должны запоминать кто сколько работает, поэтому послать на увольнение можно любого, а игрок на основе правил отталкивается от возможности и невозможности это сделать. Вы упустили возможность уйти спокойно без ОЧСа, хоть и с принудительным увольнением, но я не думаю, что даже без ОЧСа обратная дорога была бы такой простой, как кажется со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_ds

Обратно с таким начальством и следящими админами я возвращаться и не думал,думал по поводу другой фракции,в которой нет суеты (доиграть 2 месяца и уйти в армию),но вы испортили мне абсолютно всё,а именно: процесс игры,впечатления об игре,впечатление об администрации сервера (сложившееся только благодаря вам,Джек,а именно тому,что вы блатуете большинство военнослужащих (контрактников)) и о начальстве,которое ставится на высокие звания с абсолютным незнанием ВПС,ТК РП,УВС РП (Привалов Сергей,далее перечислять не буду)Так же я всё-таки требую сокращение ОЧС до 30 дней (с учетом времени,прошедшего с увольнения до сегодняшнего дня),т.к. штрафные выдались уже после моего увольнения,соответственно,уволен я был по другой причине,а именно псж,другой причины я не видел и знать о ней не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Я тоже могу о многом галдеть без фактов и доказательств, но оно кому-то сделает лучше или хуже? Хуже будет только себе. Я уважаю ваше мнение про отношение к следящим и к лидеру, но без толковых доказательств и фактов это просто пустой звук. Находясь на моем месте и в составе администрации, явно мнение на этот счет изменится и я гарантирую это на все 100%, однако что в администрацию, что в высокопоставленные посты сервера дорога вам закрыта. Не нравится что-либо - дверь на выход всегда открыта, нам свой словарный запас на прощание показывать не надо. Показывайте друзьям или кому-нибудь из более приближенных по вашему мышлению людям, а у нас принято уважать друг друга и проявлять хоть какую-то озабоченность и ценность. Мне почему-то никто не пишет о своих проблемах и конфликтностях, хотя я предупреждал не первый раз, что штрафных могу навесить лично на свое усмотрение, как посчитает моя хотелка. То, что до меня не дошло, оно не дошло. Я не должен насильно выманивать что-либо и выполнять работу взамен лидера. Я и фракция делаем ту работу, которая является уместной в той или иной ситуации. Конкретно ваша ситуация сказала нам просто вас исключить из фракции согласно тем правилам, которые есть. Была б возможность, мы бы пошли на более серьезные меры, чтобы мало не показалось. Я не угрожаю, а просто показываю, что вашему поведению никто не будет рад, даже если вы оформите триллион обжалований и попытаетесь дойти до самой верхушки сервера/проекта.

На этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...