Перейти к содержанию
grey5775

[ОМВД-П] Michail_Vorobiev

Рекомендуемые сообщения

grey5775

1. Ваш никнейм: Karolina_Majorka
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Vorobiev
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: Ехал на Б.У. рынок, тут за мной забежали 2 сотрудника и запаковали, в чате не видел что именно меня останавливают, при входе на рынке обратил внимания что бегут именно за мной, остановился и запаковали, статью не разъяснили, так же не снял кепку с моей головы которую видно для фотографии на планшет, возможно еще был в очках или в маске, запаковали по беспределу одним словом.

Изменено пользователем grey5775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Vorobiev
В 22.05.2024 в 14:44, grey5775 сказал:

1. Ваш никнейм: Karolina_Majorka
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Vorobiev
4. Скриншот/видео от любого лица: 


5. Суть жалобы: Ехал на Б.У. рынок, тут за мной забежали 2 сотрудника и запаковали, в чате не видел что именно меня останавливают, при входе на рынке обратил внимания что бегут именно за мной, остановился и запаковали, статью не разъяснили, так же не снял кепку с моей головы которую видно для фотографии на планшет, возможно еще был в очках или в маске, запаковали по беспределу одним словом.

Добрый вечер. Являюсь тем самым сотрудником, на чьё имя написана жалоба.

Перейдем к разбору.

Задержаны были по 5.8 УК РП 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

На ваших док-во видно, что статья была разъяснена, кепка никак не мешает для установки личности.

Тут видно что за вами велась погоня, вам было дано 2 предупреждения об остановке в Мегафон, вы их проигнорировали, затем был дан ещё один пред об остановке, вы его также проигнорировали и побежали дальше. 

Ждём ответа от вышестоящих инстанций.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5775

Вопрос номера один, как кепка не мешает, если даже лоба не видно, может на мне были очки или маска, вы не могли определить личность на 100% с кепкой на голове ? Второе вы утверждаете что именно мне дали 2 предупреждения об остановке, хотя на видео видно что было просто два предупреждения непонятно кому, как я должен понимать что они адресованы мне? Третье я остановился и вы даже не разобрались, почему я не отреагировал на ваши требования и на чем основались ваши требования? В моих глазах выглядело так что я просто ехал по дороге, слышал СГУ где то, просьбы об остановки не понятно кого, в этот момент я вышел и пошел на рынок по своим делам, тут же залетают за мной сотрудники и пакуют за непоновение ни понятно чему, у меня больше нет слов просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Vorobiev
В 22.05.2024 в 17:48, grey5775 сказал:

Вопрос номера один, как кепка не мешает, если даже лоба не видно, может на мне были очки или маска, вы не могли определить личность на 100% с кепкой на голове ? Второе вы утверждаете что именно мне дали 2 предупреждения об остановке, хотя на видео видно что было просто два предупреждения непонятно кому, как я должен понимать что они адресованы мне? Третье я остановился и вы даже не разобрались, почему я не отреагировал на ваши требования и на чем основались ваши требования? В моих глазах выглядело так что я просто ехал по дороге, слышал СГУ где то, просьбы об остановки не понятно кого, в этот момент я вышел и пошел на рынок по своим делам, тут же залетают за мной сотрудники и пакуют за непоновение ни понятно чему, у меня больше нет слов просто...

Ещё раз повторюсь, кепка никак не создаёт помеху в установке личности через планшет.

Мы ехали за вами, никого рядом не было, дальше, после того как вы вышли из машины, я выдвинул вам ещё одно требование об остановке, которое вы также проигнорировали.

Нарушение за собой не наблюдаю.

Ждите ответа от вышестоящих инстанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5775

Почему вы утверждено говорите что кепка не мешает? я же говорю вам утверждено что она как минимум закрывает весь лоб, что не может дать вам распознать личность на 100%, пускай рассудят нас администрация лучше, по поводу остановки я также не увидел что останавливают именно меня или Гелек, или были озвучены мои номера, возле меня была как минимум одна машина судя из вашего видео и вы кричали что остановился гражданин, а я гражданка, вот и не принял во внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Vorobiev
В 22.05.2024 в 18:48, grey5775 сказал:

Почему вы утверждено говорите что кепка не мешает? я же говорю вам утверждено что она как минимум закрывает весь лоб, что не может дать вам распознать личность на 100%, пускай рассудят нас администрация лучше, по поводу остановки я также не увидел что останавливают именно меня или Гелек, или были озвучены мои номера, возле меня была как минимум одна машина судя из вашего видео и вы кричали что остановился гражданин, а я гражданка, вот и не принял во внимания.

Вновь приветствую вас.

Мнение не меняю, нарушений за собой не наблюдаю, на вопросы ваши ответил выше.

Конечный вердикт установит СА.

Спасибо за внимание.

 

 

Изменено пользователем Michail_Vorobiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5775

Ну не говорите вы такое же, как минимум вы не ответили на то что я играю за не гражданина а за гражданку, во вторых я не был там один, была минимум одна машина и гражданины бегали, кому адресовано была остановка мне до сих пор не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Vorobiev
В 22.05.2024 в 19:42, grey5775 сказал:

Ну не говорите вы такое же, как минимум вы не ответили на то что я играю за не гражданина а за гражданку, во вторых я не был там один, была минимум одна машина и гражданины бегали, кому адресовано была остановка мне до сих пор не понятно

По прежнему нарушений за собой не наблюдаю.

ожидайте ответа лидера, далее СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Добрый день,
Я являюсь начальником ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району
За сотрудником считаю, есть нарушения 2.4.17, за что получит устный выговор

Цитата

17) при установлении личности путем применения средств фотовидеофиксации снимать с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

По остальному, задержаны были правомерно, не отреагировали на предупреждения в мегафон, после забежали в помещение
Вопросы остались?

Если нет, ожидайте ответа СзФ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5775

Так остались вопросы, ни он не вы не ответили, где видно что было адресована остановка именно мне? Он даже крикнул не гражданка а гражданин? В этом и заключается вся суть моей жалобы на которую я так и не получил ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Vorobiev
В 23.05.2024 в 18:24, Yan_Vainberg сказал:

Добрый день,
Я являюсь начальником ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району
За сотрудником считаю, есть нарушения 2.4.17, за что получит устный выговор

По остальному, задержаны были правомерно, не отреагировали на предупреждения в мегафон, после забежали в помещение
Вопросы остались?

Если нет, ожидайте ответа СзФ
 

Добрый вечер! Не согласен с вами, на моё имя, и не только уже были подобные жалобы, в данном случае кепка никак не мешает в распознавания личности.

https://imgur.com/a/yt9Y4d6

На данном фото видно, что лоб закрыт не полностью.

 

 

Изменено пользователем Michail_Vorobiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5775

Причем тут закрыто не полностью если в рамках РП вы должны были снять ее, что вы тянете одеяло постоянно на себя, кепка на голове это же факт. Вы даже не убедились был ли я в маске или в очках или вообще в гриме, просто бинды прожали и запаковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени
На записи сотрудника видно как ПА двигается целенаправленно за вами, плюсом к тому, когда вы остановились, ПА так же встала рядом, стараясь перекрыть дорогу, и вы это видели.
После того как покинули авто, один из полицейских, побежал за вами откинув кричалку в чат о том, что бы вы остановились.
На обеих записях виден мегафон и устные слова сотрудника об остановке. Задержаны были правомерно.
Пункт 2.4.17 ФЗоП гласит о том, что сотрудник должен снять с задержанного все аксессуары, которые закрывают лицо, для установления личности.
Изучив более подробно вид скина, пришёл к тому, что кепка не закрывает лицо и делать фото было допустимо.
Сотрудник получит устный выговор по тому же пункту в связи с тем, что не удостоверился в наличии грима на вашем лице.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Vorobiev
В 24.05.2024 в 17:19, Twinky_Cross сказал:

Доброго времени
На записи сотрудника видно как ПА двигается целенаправленно за вами, плюсом к тому, когда вы остановились, ПА так же встала рядом, стараясь перекрыть дорогу, и вы это видели.
После того как покинули авто, один из полицейских, побежал за вами откинув кричалку в чат о том, что бы вы остановились.
На обеих записях виден мегафон и устные слова сотрудника об остановке. Задержаны были правомерно.
Пункт 2.4.17 ФЗоП гласит о том, что сотрудник должен снять с задержанного все аксессуары, которые закрывают лицо, для установления личности.
Изучив более подробно вид скина, пришёл к тому, что кепка не закрывает лицо и делать фото было допустимо.
Сотрудник получит устный выговор по тому же пункту в связи с тем, что не удостоверился в наличии грима на вашем лице.
Вопросы?

С нарушением согласен. Есть вопрос, можно снизить меру наказания?

Подобное нарушение за мной встречалось единожды, впредь обязуюсь не нарушать)

Изменено пользователем Michail_Vorobiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5775

Смешно, так как не на одном бинде его нету обращение ко мне, только я обязан был понять что останавливают именно меня, только я обязан был понять что гражданин это я играя за гражданку, за меня все решено что я видел и понимал, а то что кричалка мне не адресована была, плюс останавливал он гражданина а не гражданку, то тут все окей. Просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Ваш РП персонаж является гражданином Республики Провинции, то есть, к вам, как к женскому персонажу, можно применить слово *гражданин*.
В остальном, мнения не меняю.
Если с чем то не согласны, подавайте обжалование вердикта на моё имя.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...