Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Baha_Performance

1. Ваш никнейм: Baha_Kubinskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Наблюдаю стрельбу с калаша из-за руля, на сколько я знаю это запрещено
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=22_FvZ1VNQQ&ab_channel=mamaeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Добрый день,  пострелял из за руля с АК-74 в полностью остановленном авто.

Не вижу ни одной РП причины, способной препятствовать использованию автомата из автомобиля, находящегося в стационарном положении.

Док-ва вышеописанного: https://youtu.be/nC6UTIlajl8

Раз уж вы решили написать жалобу на меня смею поставить вопрос также и о вашей добросовестности, а именно: во время перестрелки ваш персонаж двигался крайне странным образом, а скорострельность пистолета так вообще удивляет.

 

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baha_Performance

Интересно чем же вас удивляет скорострельность, и что странного в моих движениях вы наблюдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Еще раз здравствуйте!
Посмотрев доказательства нарушений от сотрудника не заметил.

Перед стрельбой с АК-74М сотрудник полностью остановил авто, в таком случае он имеет право стрелять с водительского места.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baha_Performance

А вы можете показать мне пункт, где написано, что когда ТС остановлено, можно открывать огонь с АК-47 с водительского места? На сколько я знаю, уточнений этому нет, потому и является нарушением, разницы остановился он и начал огонь, либо же ехал - нет. Стрельба с руля с АК-47 - есть факт. Вы ведь возьмете за нарушение, если человек будет стрелять с руля, когда рядом напарник? Но при этом ТС будет остановлено. Примите это как нарушение, так что, стрельба с руля из АК-47 - является нарушением 

Изменено пользователем Baha_Kubinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 23.05.2024 в 01:06, Baha_Kubinskiy сказал:

А вы можете показать мне пункт, где написано, что когда ТС остановлено, можно открывать огонь с АК-47 с водительского места? На сколько я знаю, уточнений этому нет, потому и является нарушением, разницы остановился он и начал огонь, либо же ехал - нет.

Задам встречный вопрос, а вы можете прикрепить пункт в котором написано, что из автомобиля находящегося в стационарном положении запрещено стрелять? Насколько мне известно такого нет. Да и мы же на РП проекте играем, что может мешать моему персонажу стрелять из автомата в остановленном авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Если смотреть по по пункту, то вы правы там нет никаких исключений.

Но если смотреть с точки зрения РП, то в принципе сотрудник мог бы стрелять с водительского места.

Так как нет исключений сотрудник получит предупреждение.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baha_Performance

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Решено!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...