Перейти к содержанию
Ivan_Panchev

[ОМВД-П] Yan_Vainberg

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Panchev
1. Ваш никнейм: Ivan_Panchev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Yan_Vainberg
4. Скриншот/видео от любого лица: Ругательства. Неадекватность, маты, унижение.
5. Суть жалобы: Здравствуйте. Лидер не умеет справляться со своими эмоциями. В лс ругается на меня, моих друзей, да с матами и унижениями. А обратившись к 3.1.5 ПдЛ, я заметил, что такое поведение в лс, наказуемо...
 
P.s.
Для любителей блата, не советую дефать данного человечка. Ибо немного подумав, я пришел к выводу: Администрация - лицо сервера, и если оно будет так себя вести, с кем либо из игроков в ВК, получит по мягкому месту, от нашей горячо любимой Маши Мирославской. А лидер фракции - первое лицо фракции, то есть, за такое поведение он должен получить по попе от своего начальника, СзФ, либо ГСзМВД(не блатер кста)0))) ). Получается жду письменный выговор данному красавчику на лидерке. 

P.s.2.
Бесед не нада, потому что по пункту 1.7 ПдЛ, из всех следаков, лишь главный может отступать от меры наказания, которая зарегламентирована в ПдЛ.
Изменено пользователем Ivan_Panchev
вестик, привет, любимка <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Добрый день,
Я являюсь действующим начальником ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району
ЛС - является личным пространством, не как не OOC, также если бы диалог был построен с самого начало нормально.
Возможно бы и дальше продолжил переписку, но если бы диалог с самого начала был адекватен, такого бы не было,
Вывод делайте сами, в своей же переписке первым начинаете оскорблять
За собой нарушений не наблюдаю
Ожидайте ответа от СзФ

Изменено пользователем Yan_Vainberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
Мило. То есть, если администратора оскорбят, он оскорбит в ответ и кинет в чс?
Вам не кажется что один пунктик лишний? А именно оскорбить в ответ. Да и товарищ Вест, Вас никоим образом не оскорблял, начали Вы. 
А, и на заметку: оос пространство, это абсолютно всё, что не относиться к ис пространству. Из за этого, в пункте 3.4 ОПСГО, специально сделана пометка, о том что на лс, регламент поведения сотрудников не действует. А Вы "лидер", для Вас прописаны отдельные правила, в которых нет исключений и пометок по этому поводу. 
Изменено пользователем Ivan_Panchev
андеграунд - это не броуки в протертых штанах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени
Запросил у лидера доказательства полного диалога.
Изучив предоставленные диалоги увидел, что лидер просто употреблял нецензурные слова, причём не злоупотребляя, в своих ответах.
ООС пространство - понятие довольно расплывчатое. Фактически всё, что за пределами игры это ООС пространство.
ЛС в ВК это личное пространство. Не отрицаю тот факт, что можно принять во внимание поведение игроков в ЛС, но, наказывать за нарушение в нём, считаю нецелесообразным.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Вопросов крайне много, но заданы они будут не Вам, и не "всеобожаемому" ГСзМВД. Передавайте на закрытие сразу. Сашка, закроешь сразу, вопросов ни к тебе ни к Твинки нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Вопросов по моему ответу не возникло.
Ожидайте ответа вышестоящей инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Нарушений со стороны лидера не наблюдаю. ЛС - личное пространство. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
Здравствуйте. Мило. Закрывайте, выше не пойдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...