Перейти к содержанию
Khalil_Babashov

[ГУВД] Egor_Brand

Рекомендуемые сообщения

Khalil_Babashov

1. Ваш никнейм: Khalil_Babashov
2. Никнейм сотрудника: Egor_Brand
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/enFhQZsHYaU
4. Суть жалобы: Данный сотрудник за рулём патрульного автомобиля совершил несколько нарушений ПДД, а именно: - 9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения; - 9.4. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. Также имеются нарушения следующих пунктов КоАП: - Статья 6.4. Управление транспортным средством с выключенными фарами (см. 8.1 ПДД). - Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). - Статья 8.3. Поворот направо, налево или разворот из полосы движения, не предназначенной для данного манёвра (см. 9.4 ПДД). - Глава 18. Превышение установленной скорости движения транспортного средства: Статья 18.1. на 10-20 км/час, причём неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Brand

Здравия желаю, я сотрудник ГУВД Egor_Brand ,на которого была создана жалобу. То есть вы хотите сказать, что вы такой правильный белый зайчик ,а я дурак который не знает ПДД? Вы проживаете в области 41 год и хотите сказать, что вы НИ РАЗУ не нарушали ПДД и КоАП когда вы работали в ГИБДД/ГУВД? И я знаю, и вы знаете, что практически все Сотрудники и Гражданские нарушают его.

Изменено пользователем Egor_Brand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni
Здравствуйте, ответ лидера задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Linwood

Здравия Желаю! На связи Начальник УВД-П Matvei_Linwood.
Сотрудник будет наказан по  пункту 4.3 КГС.
Вопросы остались?

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni

Здравствуйте, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khalil_Babashov

Добрый вечер! Вопросов больше нет, можете закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni

Вопросов нет, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...