Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sofiagogs

1. Ваш никнейм: Sofia_Siemens
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kaiman_Price
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться, почему данный сотрудник сразу кинул красное предупреждение, после чего задержал за 5.3 УК.РП, откуда у него поступила информация что это была именно я? и есть ли у него такие полномочия кидать сразу красное предупреждение?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем sofiagogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Добрый вечер! Я являюсь игроком, на которого составлена жалоба - Kaiman Price.

 

Действительно, почему я кинул красный пред вам, вы же не открывали огонь по сотрудникам мвд?


Красный пред мог вообще не кидать, тк был открыт огонь по сотруднику

5.3 УК РП - https://imgur.com/a/kAGSVSU).

 

Еще какие-то вопросы будут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Добрый день, тогда прошу предоставить информацию где в рацию было это доложено, иначе получается что вы меня задержали по НонРп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Доброго времени суток!

Являюсь Заместителем Начальника Управления по г. Приволжск №1, Мартинез Мира Алексеевна.

Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Зачем докладывать в рацию, если всё происходит в кругу лиц, Вы были задержаны по наводке от сотрудника, изначально до выяснений обстоятельств, после пришёл в ГУВД-П Стефан Дак и сказал, что Вы действительно стреляли в сотрудника и прикрепил свои слова док-вами. 

О каком нонРП мне говорит  этот человек понять не могу, пытается лишь замять ситуацию, что приехал и пострелял, а потом если по новой приехать на машине с теми же номерами, в том же скине, аксессуарах будет пытаться раскачивать, а за что задержаны-то + не вижу факта составления протокола на ваших док-вах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Жалобу закрываю
по особым причинам!Всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...