Перейти к содержанию
Egor_Pic

[ОМВД-П] Bones_Fonkov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Pic

dell (разобрались)

Изменено пользователем Egor_Pic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov
В 21.05.2024 в 18:39, Egor_Pic сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Pic
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Bones_Fonkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/YVrxziZ
5. Суть жалобы: Жду доказательств выдачи розыска за 6.8. УК РП, 
Пояснение: Я получил отказ в собеседовании и покидал парковку, как вдруг полицейский быстро посчитал до 5 и арестовал. 

Приветствую! Я данный сотрудник на которого была написана данная великолепная жалоба.
Будьте добры, предоставить док-ва на то что за вами нарушения не было и задержал вас именно я, так как вас мне мог передать другой сотрудник.

Ожидаю ответа.

 

Так же, попрошу предоставить док-ва на то что я посчитал "Быстро и арестовал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Pic
В 21.05.2024 в 20:54, Bones_Fonkov сказал:

Приветствую! Я данный сотрудник на которого была написана данная великолепная жалоба.
Будьте добры, предоставить док-ва на то что за вами нарушения не было и задержал вас именно я, так как вас мне мог передать другой сотрудник.

Ожидаю ответа.

 

Так же, попрошу предоставить док-ва на то что я посчитал "Быстро и арестовал"

Доказательства представлены на скриншоте, объявляя в розыск вы должны иметь опровержение в любом случае. Так же в чате можно заметить и убедится в том что собеседование действительно шло. К тому же, находясь на службе вы ОБЯЗАНЫ вести видеофиксацию тем-более когда арестовываете человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov
В 21.05.2024 в 22:10, Egor_Pic сказал:

Доказательства представлены на скриншоте, объявляя в розыск вы должны иметь опровержение в любом случае. Так же в чате можно заметить и убедится в том что собеседование действительно шло. К тому же, находясь на службе вы ОБЯЗАНЫ вести видеофиксацию тем-более когда арестовываете человека.

Есть скриншот как вы находитесь на территории (я в тот момент принимал вас на собеседование) я думаю этого будет достаточно что бы доказать что вы и правда были на территории.

В 21.05.2024 в 22:10, Egor_Pic сказал:

Доказательства представлены на скриншоте, объявляя в розыск вы должны иметь опровержение в любом случае. Так же в чате можно заметить и убедится в том что собеседование действительно шло. К тому же, находясь на службе вы ОБЯЗАНЫ вести видеофиксацию тем-более когда арестовываете человека.

Есть скриншот как вы находитесь на территории (я в тот момент принимал вас на собеседование) я думаю этого будет достаточно что бы доказать что вы и правда были на территории.

Если вы обиделись на то, что я вам якобы не дал «пройти собеседование» то мне очень жаль что на такое до сих пор обижаются, а так на заметку, знайте РП термины, не грубите руководящему составу ( и вообще в принципе не грубите )

Жду лидера ответа лидера

В 21.05.2024 в 22:21, Bones_Fonkov сказал:

Есть скриншот как вы находитесь на территории (я в тот момент принимал вас на собеседование) я думаю этого будет достаточно что бы доказать что вы и правда были на территории.

Есть скриншот как вы находитесь на территории (я в тот момент принимал вас на собеседование) я думаю этого будет достаточно что бы доказать что вы и правда были на территории.

Если вы обиделись на то, что я вам якобы не дал «пройти собеседование» то мне очень жаль что на такое до сих пор обижаются, а так на заметку, знайте РП термины, не грубите руководящему составу ( и вообще в принципе не грубите )

Жду ответа лидера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Добрый день,
За сотрудником есть нарушение 3.10 ОПСГО, за что получит устный выговор

Цитата

3.10. Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).


Также задержание было не правомерным, сотрудник выплатит Вам компенсацию на Ваш счет, пожалуйста приложите его ниже
Вопросы остались?
Если нет, передаю СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov
В 22.05.2024 в 13:45, Yan_Vainberg сказал:

Добрый день,
За сотрудником есть нарушение 3.10 ОПСГО, за что получит устный выговор


Также задержание было не правомерным, сотрудник выплатит Вам компенсацию на Ваш счет, пожалуйста приложите его ниже
Вопросы остались?
Если нет, передаю СзФ

Считаю что нарушение имеется, но не на столько тяжелое как говорится в статье 3.10 ОПСГО и можно обойтись обычной беседой, так же соглашусь выплатить компенсацию.

Изменено пользователем Bones_Fonkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Pic
В 22.05.2024 в 16:12, Bones_Fonkov сказал:

Считаю что нарушение имеется, но не на столько тяжелое как говорится в статье 3.10 ОПСГО и можно обойтись обычной беседой, так же соглашусь выплатить компенсацию.

Ещё раз добрый день.
Счёт для компенсации: 323430
Дополню тем, что на вас никто не обижался и со старшим составом я начал неуважительно общаться потому что вы и ваш коллега, который был в гражданской форме вели себя очень не красиво, что противоречило нормам морали, этики и человечества. Человек который пришёл к вам на собеседование должен захотеть вступить в вашу организацию, и это как раз так и в ваших интересах чтобы к вам как можно людей вступало, такими темпами ни у кого не будет интереса и мотивации вступать к вам в организацию. Просто ведите себя как люди. Ещё раз повторюсь обиды ни на кого не держу.
Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov

Единственное что могу предоставить, это скриншот что вы были на парковке Тык

И можно ли у вас запросить ваш вк?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Pic
В 22.05.2024 в 17:45, Bones_Fonkov сказал:

Единственное что могу предоставить, это скриншот что вы были на парковке Тык

И можно ли у вас запросить ваш вк?

 

Можно - vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Снова здравствуйте

Жалоба отозвана, к сотруднику претензий нет
Ожидайте ответа от СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени
Жалоба удалена
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...