Перейти к содержанию
Ruslan_Holubev

[ОМВД-П] Yan_Vainberg

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Holubev

1. Ваш никнейм: Ruslan_Holubev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Yan_Vainberg
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/804556-privolzhskoe-otdelenie-policii-zayavlenie-na-poluchenie-otpuska-sotrudnikam/    https://imgur.com/a/SaJJ6z9
5. Суть жалобы: Добрый день наблюдаю нарушение 6.4 ПдЛС, так как присутствует выбор типа отпуска. Согласно ФЗоП отпуск может быть только оплачиваемый, изменено это было давно. Также это доказывает нарушение 6.3 ПдЛС, если лидер даже не прочитав скопировал бывший форумный раздел, не заменив в нём  устаревшую информацию. Также в этом разделе отсутствует информация о том что если сотрудник имеет дисциплинарные взыскания, то он отправлен в отпуск не будет.

Изменено пользователем Ruslan_Holubev
Добавил скриншот сделанный ранее т.к. тема уже изменена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Добрый день,

Я являюсь действующим начальником ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району

Все действующие лидеры так или иначе основываются на темы бывших лидеров и копируют их, кто-то полностью, кто-то не полностью.

Из-за огромного потока информации лидер может и не заметить такие оплошности, из-за этого и происходят такие случаи,

Люди, которые хотят указать на ошибку, сразу не пишут жалобу, они пишут лидеру и объясняют его ошибку, есть очень много случаев на лидерском посту, когда лидер попросту из-за большого потока информации не может заметить ошибку. Люди, которые его не знают, просто пишут и сообщают о проблеме, как делал и я, когда был на руководящем составе УГИБДД.

 

Ожидайте ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Yan_Vainberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislava_Pushkina

Dell

Изменено пользователем Vladislava_Pushkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev

Я считаю что я не обязан сообщать вам о ваших ошибках, если такие, как вы их назвали, "оплошности" полностью изменяют систему описанную в разделе должно быть наказание, так как сотрудники должны получать актуальную информацию, и должны быть в курсе того, что если у них будет выговор, они в отпуск не уйдут

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени
Согласен с вами, что лидеру никто не должен указывать, где то в лс, на ошибки, так же согласен с тем, что нарушение имеется
По согласованию с ГСзФ, с лидером, будет проведена беседа
Так же уже дано время на исправление ситуации с неактуальной информацией в темах
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev

Доброе утро. Прочитал вердикт другой жалобы, где вы сказали что при рецедиве будут приняты меры в виде дисциплинарных взысканий. Жду вердикта ГСзМВД

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Вопросов ко мне не возникло.

Передаю жалобу вышестоящей инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Лидеру было дано время на исправление. Если исправления не будут введены в силу лидер получит взыскания вплоть до снятия. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev

Вопросов нет. Пусть исправляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...