Перейти к содержанию
Erzhan_Piterskiy

Жалоба на Nick_Tverskoy

Рекомендуемые сообщения

Erzhan_Piterskiy

1. Ваш ник: Erzhan_Piterskiy
2. Ник сотрудника: Nick_Tverskoy
3. Суть жалобы: Ваш сотрудник судя по всему вообще не в курсе для чего нужна форма спец отряда и выполняет в ней работу простого сотрудника ППС.
Цитата: 3.2. Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме. [Выговор].
На видео видно что у меня вообще нет розыска, и тем не менее сотрудник проводит задержание.
Прошу наказать по всей строгости!
Цитата: 4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор]
2.5. Сотрудник обязан предоставить (отыграть) ориентировку при её запросе гражданским лицом. [Предупреждение/Выговор]
2.9. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в течение 24-х часов после закрытия жалобы, если беспричинно расстрелял автомобиль/неверно выдал розыск/неверно выдал штраф, нарушив Устав или ВПС. [Предупреждение/Выговор] мой счёт 625388.
2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор] на видео ее нет
Статью по которой меня запаковали я узнаю только у друга, который в далёком прошлом был сотрудником ГУВД, но никак не от самого Тверского, который только и клацает бинды + кидается цифрами, которые я, как гражданский человек ни разу не побывавший в гос. фракциях, не в курсе как расшифровывается та или иная статья.
Так вот, где ж у нас там митинг, кто-нибудь объяснит? Я до сих пор не отсидел те самые 40 минут, ибо нужно было вставать на работу рано. Все видеофрагменты подписал, должно быть всё просто и понятно, если есть какие-либо вопросы - задавайте, поясню.
А от сотрудника прошу доказательств в отношении меня, с самого начала и до конца.

4. Доказательства:
1) Что бы понять в чём суть, самое начало,
2) Первое появление Тверских, которые сами не выкупают в чём дело, мелкое хулиганство или же митинг?,
3) Первые непонятные действия в отношении меня с шокером и конвоированием,
4) Самое интересное, а так же угроза гражданским,
5) Различные нарушения ПДД, узнаю расшифровку статьи от друга и собственно сама решётка

 

Изменено пользователем Erzhan_Piterskiy
Корректировка, орфографические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Добрый день!
1. Где я превышал должностные полномочия и использовал транспорт в личных целях?

2. Сумка у меня была 

3. Статью вам говорили раз 5 и не только

4. Нам в рацию сказали что митинг и попросили подкрепление, мы приехали и начали вас разгонят на что вы просто игнорировали нас за что и были задержаны.

5. На счёт 3.2 УСП ответ давался в другой жалобе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erzhan_Piterskiy
В 21.05.2024 в 15:17, Nikita Nohrin сказал:

5. На счёт 3.2 УСП ответ давался в другой жалобе 

Первый раз когда меня посадил Алукарда Хеллсинг, второй же раз когда меня посадил и должен понести ответсвенность за каждое из своих нарушений
 

В 21.05.2024 в 15:17, Nikita Nohrin сказал:

4. Нам в рацию сказали что митинг и попросили подкрепление, мы приехали и начали вас разгонят на что вы просто игнорировали нас за что и были задержаны.

Попросили подкрепление, вы приехали ничего лучше кроме как кидаться цифрами без расшифровок ничего не придумали, начали вязать? Кого просили разойтись? Ко мне лично никто не подходил и ничего не просил. Ваша наводка не даёт право наводить хаос, и голова на плечах у каждого своя, по какой статье кого сажать тоже решать вам, а не то что вам написали/сказали, на заборах тоже много чего пишут.

 

В 21.05.2024 в 15:17, Nikita Nohrin сказал:

3. Статью вам говорили раз 5 и не только

ПОВТОРЯЮ мне лично никто статью не называл, и не расшифровывал, я гражданский, и не в курсе какие пункты как расшифровываются!

В 21.05.2024 в 15:17, Nikita Nohrin сказал:

2. Сумка у меня была 

Что-то не наблюдаю, у Василия да, у тебя нет - https://youtu.be/-sKcJo7nUbQ?si=OyNwZNHD5CWwC23P&t=60
 

В 21.05.2024 в 15:17, Nikita Nohrin сказал:

1. Где я превышал должностные полномочия и использовал транспорт в личных целях?

Само твоё задержание является не правомерным, т.к. 19.8 КоАП там не было, а значит ты незаконно меня задержал это и является превышение должностных полномочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Tverskoy

Сумка была, она просто маленькая  https://imgur.com/a/5IH68KN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erzhan_Piterskiy
В 21.05.2024 в 16:09, Nikita Nohrin сказал:

Сумка была, она просто маленькая  https://imgur.com/a/5IH68KN

Тут больше похоже на то, что пытаешься уже отмазаться любыми путями, ибо на моём откате её НЕТ - https://imgur.com/a/Ke921qg

Изменено пользователем Erzhan_Piterskiy
Не вставилась ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
За то, что сотрудник не надел сумку, уже понес наказание по другой жалобе.
Сотрудник будет наказан предупреждением за 2.1 Устава ГУВД:

Спойлер

2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте.
Вы прикрепили кучу пунктов из уставной документации, но изучив ваши видео-записи, хватает только на предупреждение по 2.1 УГУВД.

Прикрепите на каждую запись тайм код, где вы считаете, что произошло нарушение того или иного пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erzhan_Piterskiy

Нарушения:

3.2. Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме. [Выговор]
Плюс неправомерная выдача розыска, которая влечет за собой:
2.1. Сотрудник обязан честно и верно нести службу, знать и соблюдать всю уставную документацию сервера, относящуюся к ГУВД, включая КоАП и ПДД. [Переаттестация/Предупреждение/Выговор] 

Таймкод 0;59 - Самое интересное - YouTube
Нарушение:
2.16. Сотрудник обязан носить cумку со звания "Старшина". [Предупреждение/Выговор]
Таймкод 0:42 - 1 появление тверских - YouTube

 

 

Изменено пользователем Erzhan_Piterskiy
не та ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Сотрудник уже понёс наказание за нарушения 3.2 УСП, 3.5 УСП, и 2.16 УГУВД по другой жалобе.

Сотрудник не может быть наказан два раза за одну и ту же ситуацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...