Перейти к содержанию
Ryan_Corleone

[ГИБДД-П] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Corleone

1. Ваш никнейм: Edward_Corleone
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: Я обращаюсь с жалобой на необоснованные отказы в приеме в организацию. Подал заявку на должность Старшины, но получил отказ без объяснений. Ошибок в заявлении нету. Затем я подал заявку на должность Рядового и снова получил отказ, также без разъяснений. Я пришел на собеседование уже в игре и успешно его прошел. Мне уже почти выдали форму, но лидер решил провести повторное собеседование. Во время этого собеседования у меня пропал интернет, и когда я смог вернуться, никого уже не было. Когда я пришел на следующее собеседование, мне сказали, что лидер наложил запрет на мое принятие, но причины мне так и не объяснили. Пожалуйста, объясните почему не могу устроиться в организацию которую хочу, чем лидер руководствуеться.

 

3.7.1 - Лидер фракции вправе отказать кандидату в принятии во фракцию по оставленному заявлению в форумном разделе без разъяснения причин.

 

Лидер фракции вправе отказать кандидату без объяснения причин. Однако, я считаю, что в моем случае это правило используется для необоснованных отказов и лишения меня возможности стать частью вашей команды.

 

Однако это правило не дает ему право отказывать в прохождении собеседования в игре, а он сделал запрет на это.
4. Доказательства:

1

2 https://youtu.be/SW2zHGj0nTg
5. Не признаю свою вину. 

Изменено пользователем Ryan_Corleone
Upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, указал почему могу отклонять вам, ваши догадки и умозаключения по поводу того, что я сказал отклонить вам на очном собеседовании не уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Изучив предоставленные видеозаписи, я не увидел, что лидер напрямую сказал отказывать вам на очных собеседованиях. 
Одних лишь слов сотрудников недостаточно, требуются более весомые доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...