Перейти к содержанию
Callum Soulsberry

[ОМВД-П] Yan_Vainberg

Рекомендуемые сообщения

Callum Soulsberry

1. Ваш никнейм: Callum_Austin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Yan_Vainberg
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/forum/1183-policiya/
5. Суть жалобы: Видимо, чтобы донести до людей кошмар происходящего, придется и мне стрелять в борьбу с этой долей, либо "блата", либо абсолютного наплевательского отношения к лидерскому сроку человека. Наичистейшее нарушение 6.3 ПдЛ, на которое уже почему-то 4 день всем все равно. Не знаю, какие Вы беседы проводите лидеру, но, серьезно, придите в себя. Беседа человеку не помогает, уже 2 день на форуме ОМВД-П светятся сбитые картинки и отвратительный фон, что доказывает то, что лидер просто "скопипастил" бывший форумник ОМВД не заморачиваясь. Изменил всего-то парочку цветов, но форум под чистую украден с прошлого лидера. Я готов понять любую рамку адекватности и здравого смысла, но оставлять это на произвол судьбы, говоря о том, что это "красиво" это просто смешно. У человека в заголовках пропущены малейшие предлоги, человек до сих пор думает, что ОМВД-П, это УГИБДД, а про грамотность происходящего цирка я даже и высказываться не хочу. Может с помощью этой жалобы я смогу вразумить следящих заканчивать это "Шапито", которое явно перешло границы здравого смысла. 

 

Спойлер

6.3. Лидер обязан красиво, без грамматических ошибок, оформить свой раздел форума и держать его в чистоте и порядке. | Наказание - выговор.

Спойлер

6.6. Лидеру запрещено копировать форумные разделы у действующих лидеров или с иных проектов. | Наказание - предупреждение.

Спойлер

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

1) халатно относится к своим обязанностям;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Добрый день,
Я являюсь действующим начальником ОМВД по г.Приволжск

На счет картинок могу сказать, что не знаю почему они у Вас не работают.
Все картинки в разделе они рабочие, могу сказать, что Вы молодцы, что вместе со своей компанией создаете новые форумники и пишите бредовые жалобы
Раздел оформлен красиво, на счет украден тоже не согласен, могу сказать, то что бывший лидер данной организации даже и не пытался менять формулировки или еще что - то.
Но я, поменял формулировки почти во всех разделах в отличии от прошлого лидера опять же, также правила на счет, что нельзя брать частички форума у "Бывших" лидеров.
Выделил потому что, видно Вы не видите в статье cлово "Действующих лидеров".
Что могу сказать на счет бывшей приписки "УГИБДД", стоял на РС 7 месяц и тут нету ничего серьезного, что я в некоторых темах написал именно так, потому что был очень долго в той фракции.
Абсолютно не согласен с вашим мнением, единственное что я здесь вижу это, что Вы цепляетесь к словам.
Ошибки которые Вы нашли, они настолько мизерные, что их может найти человек "такие как вы", которые с целью "cлить", читают несколько слово по нескольку раз и проверяют его в википедии.
В свою защиту могу сказать, если цепляться к таким моментам, можно снять всех лидеров фракций.

Ожидайте ответа от СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Soulsberry

Мне все больше начинает импонировать Ваше качество написания смешных баллад. Серьезно. Так или иначе врать нехорошо, товарищ. Буду разбирать по очереди.   

Спойлер

Все картинки в разделе они рабочие

Рабочие для Вас, но никак не для гражданских лиц, администрации и любого другого пользователя форума, что очень "мозолит" глаз рядового игрока. 1:0 по не красочности Вашего форумника.
Идем далее.

Спойлер

Раздел оформлен красиво

Этим уж Вам явно не гордится. Не знаю, какой человек тут не увидит "шакальный" фон за текстом, который выглядит "ни пришей, ни пристегни", так еще и наложенный максимально криво и не эстетично.
https://imgur.com/a/ynirqUZ

Продолжим собирать косяки Вашего "красивого" форума.

Спойлер

бывший лидер

Что Вы завязали про бывшего лидера? Если бы и у бывшего не было ошибок, на него бы явно не обрушилась гора хейта, которая сейчас отзывается на Вас не только с моей стороны. Открыв архив, в котором хранятся старые темы, можно заметить, что те ошибки, на которые я указываю, никак не связаны с бывшим лидером и не могут быть. Исходя из орфографии, до этого темы назывались иначе и были составлены грамотно, а не как Ваши прямо сейчас, но Вы решили добавить нотку своеобразия, выделиться из окружения, и даже здесь провал. 
https://imgur.com/a/uyg6DeY - казалось бы, тут вы совершаете обыкновенную ошибку в выборе предлога, но дальше;

https://imgur.com/a/u0eNQW6 - предлог "в" куда-то потерялся;

https://imgur.com/a/qxtRfcJ - очередной провал в падежном образовании слов и выборе предлога;
https://yapx.ru/album/XdQY6 - ну, если не в курсе, первое слово перед дефисом не склоняется. 

Вы сделали, казалось бы, те ошибки, которые бы не сделал даже пятиклассник, но даже тут умудрились сделать ошибки, которые абсолютно непростительны в рядах силовых структур, да и авторитет фракции это явно не красит. При условии, что я даже не указал Вам на все ваши ошибки, а их значительно больше, даже в тексте Вашего ответа.
Казалось бы, 2024 год, если Вы не уверены в своей орфографии, то существуют миллиард тезаурусов, где можно подправить текст, и не допускать наиглупейших ошибок курса 5 класса. Я уже и не говорю про существование нейросетей, которые находятся в свободном доступе любого пользователя ПК.

Перестаньте врать в лица людям и соизвольте снять "гордыню" со своих плеч, это выглядит глупо с Вашей стороны. Не ищите виноватых в Ваших ошибках и признайтесь. Даже в условиях обзвона на лидерский пост есть пункт о грамотности, который Вы игнорируете с ног до головы. Все еще нарушение и до сих пор явное. Вряд-ли следящие тут Вас оправдают, ГСзФ осведомлен о кошмарном состоянии Вашего раздела. С каждым ответом вы только усугубляете свою же ситуацию, хотя, тут уже видимо "похороны".

P.S: До сих пор жду адекватной расписки на вопрос, а не какие-то там обвинения в чью-то сторону. 

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.


 

Изменено пользователем Callum_Austin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg
В 21.05.2024 в 14:30, Callum_Austin сказал:

Мне все больше начинает импонировать Ваше качество написания смешных баллад. Серьезно. Так или иначе врать нехорошо, товарищ. Буду разбирать по очереди.   

  Показать контент

Все картинки в разделе они рабочие

Рабочие для Вас, но никак не для гражданских лиц, администрации и любого другого пользователя форума, что очень "мозолит" глаз рядового игрока. 1:0 по не красочности Вашего форумника.
Идем далее.

  Показать контент

Раздел оформлен красиво

Этим уж Вам явно не гордится. Не знаю, какой человек тут не увидит "шакальный" фон за текстом, который выглядит "ни пришей, ни пристегни", так еще и наложенный максимально криво и не эстетично.
https://imgur.com/a/ynirqUZ

Продолжим собирать косяки Вашего "красивого" форума.

  Показать контент

бывший лидер

Что Вы завязали про бывшего лидера? Если бы и у бывшего не было ошибок, на него бы явно не обрушилась гора хейта, которая сейчас отзывается на Вас не только с моей стороны. Открыв архив, в котором хранятся старые темы, можно заметить, что те ошибки, на которые я указываю, никак не связаны с бывшим лидером и не могут быть. Исходя из орфографии, до этого темы назывались иначе и были составлены грамотно, а не как Ваши прямо сейчас, но Вы решили добавить нотку своеобразия, выделиться из окружения, и даже здесь провал. 
https://imgur.com/a/uyg6DeY - казалось бы, тут вы совершаете обыкновенную ошибку в выборе предлога, но дальше;

https://imgur.com/a/u0eNQW6 - предлог "в" куда-то потерялся;

https://imgur.com/a/qxtRfcJ - очередной провал в падежном образовании слов и выборе предлога;
https://yapx.ru/album/XdQY6 - ну, если не в курсе, первое слово перед дефисом не склоняется. 

Вы сделали, казалось бы, те ошибки, которые бы не сделал даже пятиклассник, но даже тут умудрились сделать ошибки, которые абсолютно непростительны в рядах силовых структур, да и авторитет фракции это явно не красит. При условии, что я даже не указал Вам на все ваши ошибки, а их значительно больше, даже в тексте Вашего ответа.
Казалось бы, 2024 год, если Вы не уверены в своей орфографии, то существуют миллиард тезаурусов, где можно подправить текст, и не допускать наиглупейших ошибок курса 5 класса. Я уже и не говорю про существование нейросетей, которые находятся в свободном доступе любого пользователя ПК.

Перестаньте врать в лица людям и соизвольте снять "гордыню" со своих плеч, это выглядит глупо с Вашей стороны. Не ищите виноватых в Ваших ошибках и признайтесь. Даже в условиях обзвона на лидерский пост есть пункт о грамотности, который Вы игнорируете с ног до головы. Все еще нарушение и до сих пор явное. Вряд-ли следящие тут Вас оправдают, ГСзФ осведомлен о кошмарном состоянии Вашего раздела. С каждым ответом вы только усугубляете свою же ситуацию, хотя, тут уже видимо "похороны".

P.S: До сих пор жду адекватной расписки на вопрос, а не какие-то там обвинения в чью-то сторону. 

  Показать контент

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.


 

Могу сказать, что всё, что Вы написали, это субъективное мнение.

Написанное с целью меня задеть, не в первый раз с таким встречаюсь.

Дал Вам нормальный ответ, более вопросов, на что нужно ответить, не увидел.

Про грамотность — опять же, Ваше мнение, когда пишут форум, невозможно увидеть все ошибки, это человеческий фактор, который Вы не сможете осознать.

Я прекрасно понимаю, почему и для кого Вы пишете эту жалобу, тут всё очевидно.

Даже после постановления  на лидерку спустя 1 - 2 часа до форума уже шли угрозы со стороны других людей, с которыми Вы знакомы.
Ожидайте ответа СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Soulsberry
Спойлер

Могу сказать, что всё, что Вы написали, это субъективное мнение.

Написанное с целью меня задеть, не в первый раз с таким встречаюсь.


Очередная ошибка построения предложения, что выглядит уже просто смешно. После открытия архива, Вы сразу меняете пластинку с "виноват бывший" на "человеческий фактор". Если Вас уже зацепили на "горячем", то это не повод менять причину, если конечно, Вы соизволили снять "гордыню" и наконец почувствовали свою вину. В любом случае, ответ СзФ имеет место быть, хотя с большей долей вероятности, они как-нибудь завуалируют пункт, где синим по серому написано: Наказание - выговор, дабы не возвращать историю Юлии Романовой. Следующий ответ за Денисом и Александром. Надеюсь, хоть они правильно прочитают пункт нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky_Cross

Доброго времени
Соглашусь с лидером, что во время создания фракционных тем обрабатывается большое количество информации и можно чего то не заметить, но и вы правы, что Лидер это лицо фракции и ошибок должно быть минимально.
Изучил нынешние темы фракции и увидел, что в некоторых местах фото не ровные, где то есть фон текста, где то его нет и т.д.
Считаю, что за лидером есть нарушение 6.3 ПдЛ, но итоговый вердикт вынесет ГСзМВД.

Цитата

6.3. Лидер обязан красиво, без грамматических ошибок, оформить свой раздел форума и держать его в чистоте и порядке. | Наказание - выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Soulsberry
В 22.05.2024 в 15:08, Twinky_Cross сказал:

Доброго времени
Соглашусь с лидером, что во время создания фракционных тем обрабатывается большое количество информации и можно чего то не заметить, но и вы правы, что Лидер это лицо фракции и ошибок должно быть минимально.
Изучил нынешние темы фракции и увидел, что в некоторых местах фото не ровные, где то есть фон текста, где то его нет и т.д.
Считаю, что за лидером есть нарушение 6.3 ПдЛ, но итоговый вердикт вынесет ГСзМВД.

Вопросы?


Спасибо за то, что хоть Вы, товарищ Твинки, выносите справедливые вердикты. Согласен с Вами, вопросов именно к Вам не имею. Даже после моей жалобы лидер не удосужился изменить форумный раздел правильно, хоть и попытался скрыть улики во время открытой жалобы. Ждем ГСзМВД.

upd: И напомню невзначай старшему:

Цитата

1.7. Главный следящий за фракциями, заместитель главного администратора и главный администратор оставляют за собой право отклоняться от настоящих правил и мер наказания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky_Cross

Пересмотрел, с фото в темах всё нормально*
Лидер занялся исправлением нарушений.
Вопросов ко мне не возникло.
Ожидайте ответа вышестоящей инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Soulsberry
В 22.05.2024 в 15:47, Twinky_Cross сказал:

Пересмотрел, с фото в темах всё нормально*
Лидер занялся исправлением нарушений.
Вопросов ко мне не возникло.
Ожидайте ответа вышестоящей инстанции.

Вот тут то я Вас и поймал. Только спустя неделю у лидера дошли руки заняться форумом, когда на него уже висит 6-7 жалоб, и до сих пор форум в ужасном состоянии, неплохое совпадение. Видимо дойдем до желтой администрации, там будет "посправедливее", хотя ГСзФ уже осведомлен о Вашей работе. Ну, что-ж, неплохо. Даю пари, что если бы не жалобы, лидеру бы просто все сошло с рук и ничем бы он так и не занялся, что было бы выигрышным пари для меня. 

upd: ко всему прочему, прилагаю док-ва того, что лидеров уже снимали даже за наименьшую ошибку с форумом, причем мгновенно, и никаких шансов не давали. И к тому же, даже выдали ВЫГОВОР (устный) за копипасту форумника бывшего лидера, прошу заметить. Или теперь админы работают на 2 фланга по принципу "кому как угодно"? Ну или все-таки "мы доверяем"? Давайте без смеха и цирка. Нарушение было и есть до сих пор, то что Вы напрягли лидера прямо сейчас суть жалобы не меняет, ошибки были и до сих пор есть, неважно, сейчас он их изменит или потом. Вы в любом случае должны наказать человека, ведь нарушение на лицо, так еще Вы даже его признали, и замять это оправданием не получится. Дадите очередную беседу, нарушите 1.7 ПдЛС. Надеюсь, Вы понимаете в какой вы сейчас ситуации.

 

Изменено пользователем Callum_Austin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Ошибки будут исправлены. Не считаю, что нужно выдавать тут наказание. По согласованию с ГСзФ будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Soulsberry

Ладно, видимо придется. Прости уж меня, я до конца не хотел этого делать. Решим повыше, может там что-то скажут иное, а на это глаза закроем. (https://imgur.com/a/ZDjHzg1) Прошла неделя, но лидер напрочь отказывается что-то менять. Но серьезно, Вы уже слишком покрываете данного лидера. Я с Вашей стороны понимаю, что заявки открывать муторная затея, но оставлять халатного лидера, ничем хорошим не кончится, так уже было с Романовой. Лучше уж и вправду найти кого-то лучше, чем за уши тянуть лидера, а потом самому получать свыше. Так было с Сафой Греем и Романовой, как одни из самых ярких примеров и недавних. Я уважаю тебя, как администратора, у всех бывают ошибки, но тогда в чем заключается такой разброс? (https://imgur.com/a/nTZZewe) Вроде у Вас одинаковая компетенция, а ответы разные, хотя работаете вы по одному уставу для следящих. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! С этого момента попрошу убрать ошибки. Если не будут убраны будет выдано наказание. Не согласны со мной - жалобу на форум. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...