Перейти к содержанию
Ivan_Samuilov

Жалоба на Maks_Forbs

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Samuilov

1. Ваш ник: Jackson_Great
2. Ник сотрудника: Maks_Forbs
3. Суть жалобы: Был посажен за 5.8 УК, хотя за рулём находился не я. Соответственно сотруднику без разницы кого сажать, прошу предоставить доказательства и разобраться.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XdPf3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs
В 20.05.2024 в 23:13, Ivan_Samuilov сказал:

1. Ваш ник: Jackson_Great
2. Ник сотрудника: Maks_Forbs
3. Суть жалобы: Был посажен за 5.8 УК, хотя за рулём находился не я. Соответственно сотруднику без разницы кого сажать, прошу предоставить доказательства и разобраться.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XdPf3

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Maks_Forbs на которого написана жалоба, перейдём к разбору были посажены за 5.8 УК РП 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Ответ почему я вас посадил 

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Велась погоня за автомобилем Тойота Камри, кто был за рулём из 3-х граждан я не мог знать, но после того как вы сели в автомобиль БМВ X5 я сделал вывод что вы же и являлись водителем Тойота Камри, на просьбу выйти из автомобиля вы среагировали не сразу а это является нарушением ВПС 

Цитата

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи ВрИО Начальник ГИБДД по г.Приволжск
Джеймс Кингсман 
Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.
Недостаточно доказательств 
Жалобу передаю СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov
В 21.05.2024 в 00:39, Maks_Forbs сказал:

кто был за рулём из 3-х граждан я не мог знать

На вашей записи чётко видно как из авто с места водителя выходит другой человек и садится на пассажирское место. Теперь вопрос, как вы не могли знать кто находится за рулём?
 

В 21.05.2024 в 00:39, Maks_Forbs сказал:

на просьбу выйти из автомобиля вы среагировали не сразу а это является нарушением ВПС 

Погоня велась за другим человеком, соответственно я со своей стороны не понимал кому адресовано требование покинуть автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На доказательствах от сотрудника, видно как вы сели в авто, чтобы увезти сотрудника, дабы уйти от погони, за что и были задержаны.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Был задержан за неподчинение сотруднику полиции, а не за то, что вы написали. Так что имеются вопросы к правильности выдачи розыска и незнании сотрудником НПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Не совсем понял понятие "НПА".
Выдача розыска вам была произведена, за попытку увести игрока от задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...