Перейти к содержанию
Vlad_Pypkin

[ГУВД] Danil_Bobrin

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Pypkin

1. Ваш никнейм: Vlad_Sinicin
2. Никнейм сотрудника: Danil_Bobrin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/dL49drFr4K0
4. Суть жалобы: Сотрудник задержал меня за нарушение статей 5.8.2 УК и 5.9 УК. Прошу предоставить док-во на мои нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guffik

Дети это мило существа, но к сожалению они превращаются в демонов, когда их заставляют учить уроки и когда они играют в игры.
Качание ваших прав в игре не к чему не приведут. 

Видеофиксация - таймкоды ниже.
1) 0:03 статья 5.9 УК РП 2) 3:57 - при пересмотрел фрапса увидел кто нанёс удар  по статье 5.8.2, НО не далеко ушёл данный гражданин и нарушил статью 5.8.1 почти идентичную по сроку аресту.

Прошу администрацию обратить внимание на 6.17

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация. (Внутренние правила сервера) 

На видео - фиксации отсутствует к моему сожалению звук из - за слабого компьютера который не в силах переварить в себе видео и аудиодорожку, но по фрапсу всё и так видно. Особо на обширные темы не разговаривали.  

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года. 

Статья 5.8.1. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий нанесение ущерба имуществу гражданским лицам, частным предприятиям и муниципальным предприятиям. Арест сроком на 3 года.

Статья 5.8.2. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий причинением телесных повреждений средней и выше тяжести по отношению к гражданскому лицу. Арест сроком на 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pypkin

На 0:03 секунде я не вижу порчи государственного имущества. 

Спасибо, незаметели, а я теперь должен 60 минут сидеть

Где была провокация? Я с вами попал в ДТП вы взяли меня за 5.8.1 задержали, даже не сказав за что, дали мне розыск, а сейчас вы говорите что перепутали? Бредом пахнет немного

Раз перепутали тогда выплачивайте компенсацию 

Изменено пользователем Vlad_Pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pypkin
В 20.05.2024 в 21:09, Guffik сказал:

Дети это мило существа, но к сожалению они превращаются в демонов, когда их заставляют учить уроки и когда они играют в игры.
Качание ваших прав в игре не к чему не приведут. 

Видеофиксация - таймкоды ниже.
1) 0:03 статья 5.9 УК РП 2) 3:57 - при пересмотрел фрапса увидел кто нанёс удар  по статье 5.8.2, НО не далеко ушёл данный гражданин и нарушил статью 5.8.1 почти идентичную по сроку аресту.

Прошу администрацию обратить внимание на 6.17

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация. (Внутренние правила сервера) 

На видео - фиксации отсутствует к моему сожалению звук из - за слабого компьютера который не в силах переварить в себе видео и аудиодорожку, но по фрапсу всё и так видно. Особо на обширные темы не разговаривали.  

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года. 

Статья 5.8.1. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий нанесение ущерба имуществу гражданским лицам, частным предприятиям и муниципальным предприятиям. Арест сроком на 3 года.

Статья 5.8.2. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий причинением телесных повреждений средней и выше тяжести по отношению к гражданскому лицу. Арест сроком на 4 года.

.

Изменено пользователем Vlad_Pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pypkin
В 20.05.2024 в 21:09, Guffik сказал:

Дети это мило существа, но к сожалению они превращаются в демонов, когда их заставляют учить уроки и когда они играют в игры.
Качание ваших прав в игре не к чему не приведут. 

Видеофиксация - таймкоды ниже.
1) 0:03 статья 5.9 УК РП 2) 3:57 - при пересмотрел фрапса увидел кто нанёс удар  по статье 5.8.2, НО не далеко ушёл данный гражданин и нарушил статью 5.8.1 почти идентичную по сроку аресту.

Прошу администрацию обратить внимание на 6.17

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация. (Внутренние правила сервера) 

На видео - фиксации отсутствует к моему сожалению звук из - за слабого компьютера который не в силах переварить в себе видео и аудиодорожку, но по фрапсу всё и так видно. Особо на обширные темы не разговаривали.  

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года. 

Статья 5.8.1. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий нанесение ущерба имуществу гражданским лицам, частным предприятиям и муниципальным предприятиям. Арест сроком на 3 года.

Статья 5.8.2. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий причинением телесных повреждений средней и выше тяжести по отношению к гражданскому лицу. Арест сроком на 4 года.

Жалобу я на вас написал только из-за того что вы меня посадили за то что я фактически не делал тоесть 5.9 УК и 5.8.2 УК. Да я не подчинялся вашему приказу, за что готов был понести накозание ввиде лишения свободы за 5.8 УК, но не как за 5.8.2. 

ДТП не считается за 5.9 УК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guffik

Кто тебе сказал что я тебя за ДТП посадил? Вы были посажены за то что бегали по крыше автомобиля патрульного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Linwood

Здравия Желаю! На связи Начальник УВД-П Matvei_Linwood.
Сотрудник предоставил вам доказательства.
Игнорирования нарушений не заметил.
Вопросы остались?

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni

Здравствуйте! Согласен с ответом лидера. У вас еще остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guffik

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni

Сотрудник также будет наказан за 4.3 КГС.
 

Цитата

Каждый ответ должен предоставляться с соответствующей аргументацией своих слов (в том числе запрещено подтверждать свое согласие со следящими администраторами после окончательного вердикта, равно как и выражать свое несогласие без соответствующих пояснений).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pypkin
В 21.05.2024 в 14:21, Matvei_Linwood сказал:

Здравия Желаю! На связи Начальник УВД-П Matvei_Linwood.
Сотрудник предоставил вам доказательства.
Игнорирования нарушений не заметил.
Вопросы остались?

Всего хорошего

Нету

Изменено пользователем Vlad_Pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...