Перейти к содержанию
Alukard_Hellsing

Жалоба на Vasiliy_Tverskoy

Рекомендуемые сообщения

Alukard_Hellsing

1. Ваш ник: Alukard_Hellsing
2. Ник сотрудника: Vasiliy_Tverskoy
3. Суть жалобы: Ваш сотрудник кажется не знает для чего нужна форма спец отряда и выполняет в ней работу простого сотрудника ППС.
3.2. Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме. [Выговор].
Ваш сотрудник так же нарушает границы своего города, мало того что он берет в форме спец отряда человека совсем не имеющего розыска, так он это делает еще и не на своей территории.
2.2. Сотрудник обязуется работать только в границах своего города, где он трудоустроен, границы городов описаны здесь. [Предупреждение\Выговор]
Прошу наказать по всей строгости!
4. Доказательства: https://youtu.be/_PwOvFoExNA

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Tverskoy

Добрый день.  

Мы приехали по наводке, сотрудник ГИБДД попросил разогнать митинг после чего мой напарник решил задерживать, а я сажать в авто. Далее я был не один, что видно на вашем видио, так же, я имею покидать город, т.к я капитан и нахожусь в подразделенин СОБР. Зачем вы отправили пункт устав ППС, ну ладно. 

Надо будет док-ва вызова, покажу. 

Так же я не кого не задерживал, а сажали в авто+в пункте 3.2 прописано, что Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме, У людей розыска не было, т.к мой напарник его выдавал. 

С своей стороны нарушения не вижу и не понимаю смысл Вашей жалобы.

Ждём ответа от Лидера/СЗФ. 

Всего доброго. 

Изменено пользователем Vasiliy_Tverskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Солидарен с ответом сотрудника.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Он имеет полное право использовать спец.форму, а также покидать границы филиала, в котором трудоустроен, т.к находится в звании "Капитан".
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 20.05.2024 в 11:37, Vasiliy_Tverskoy сказал:

Добрый день.  

Мы приехали по наводке, сотрудник ГИБДД попросил разогнать митинг после чего мой напарник решил задерживать, а я сажать в авто. Далее я был не один, что видно на вашем видио, так же, я имею покидать город, т.к я капитан и нахожусь в подразделенин СОБР. Зачем вы отправили пункт устав ППС, ну ладно. 

Надо будет док-ва вызова, покажу. 

Так же я не кого не задерживал, а сажали в авто+в пункте 3.2 прописано, что Сотруднику запрещено выезжать на задержание граждан, у которых 1-2 степень розыска в спец. форме, У людей розыска не было, т.к мой напарник его выдавал. 

С своей стороны нарушения не вижу и не понимаю смысл Вашей жалобы.

Ждём ответа от Лидера/СЗФ. 

Всего доброго. 


Прошу предоставить доказательства наличия наводки, вы утверждаете что у вас есть РП причина меня задержать, но вы ее не показываете.
Так же доказательства того что там был митинг, т.к. происходящее на видео ни по какому из критериев не подходит под определение слова "Митинг".

Статья 19.8. Организация, участие и(или) призыв к несанкционированному несогласованному митингу, повлекший нарушение общественного порядка, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения, создание помех в движении пешеходов и(или) транспортных средств. Штраф - до 20.000 рублей или административный арест 10 суток.
 Как видно на видео, ничего подобного там не происходило за исключением перекрытого движения, и то его перекрыли как раз сотрудники полиции. 


Я прикрепил 2 стати из разных уставов потому что вы там никак не должны были оказаться.
Как сотрудник СОБР - вы и ваш напарник провели задержание человека без розыска вообще.
И как сотрудник ППС вы вообще как то оказались вне зоны своего города.

 

Вы утверждаете что вам пришла наводка, если она была прошу ее предоставить, т.к. ссылаться на наличие РП причины без доказательств ее наличия - это бред.


Жду доказательства наличия наводки.

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Tverskoy

И снова здравствуйте.

1)

В 20.05.2024 в 17:39, Alukard_Hellsing сказал:

Прошу предоставить доказательства наличия наводки, вы утверждаете что у вас есть РП причина меня задержать, но вы ее не показываете.

  Док-ва

2)

В 20.05.2024 в 17:39, Alukard_Hellsing сказал:

Так же доказательства того что там был митинг, т.к. происходящее на видео ни по какому из критериев не подходит под определение слова "Митинг".

Мы приехали по вызову, что происходила ранее мы не знаем. Нам сказали "Митинг". Если Вас не устраивает пишите жалобу на сотрудника который делал наводку. И да, зачем вы пишите жалобу, хотя даже, я на Вас не одевал наручники. Ну ладно, пропустим.

3)

В 20.05.2024 в 17:39, Alukard_Hellsing сказал:

Я прикрепил 2 стати из разных уставов потому что вы там никак не должны были оказаться.

Ничего не понятно, но очень интересно, что Вы хотели донести. Возможно Вы хотели сказать, что мы не могли уехать из города. Но повторяю, мы имеем право покидать черты грода.

4)

В 20.05.2024 в 17:39, Alukard_Hellsing сказал:

Как сотрудник СОБР - вы и ваш напарник провели задержание человека без розыска вообще.

Так-с, вызвали подразделение СОБР/ОСН(Гром)/ОМОН. Согласен, что ОМОН подошел лучше всего, а ГРОМ вообще не чего там делать, т.к он занимается проникновение в закрытые помещения, сопровождают изъятые партии психотропных веществ. Но у нас не Фулл РП проект. Приехал СОБР т.к он отреагировал быстрее всего. И там говорили, что происходит митинг. Статья 19.8 КоАП РП. Док-ва вызова спец.подразделения.

Цитата

Статья 19.8. Организация, участие и(или) призыв к несанкционированному несогласованному митингу, повлекший нарушение общественного порядка, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения, создание помех в движении пешеходов и(или) транспортных средств. Штраф - до 20.000 рублей или административный арест 10 суток.

СОБР не может выписывать штрафы, но задерживать не запрещено по КоАП. (Без наличия, выданного розыск, другим сотрудником ранее!!!)

5)

В 20.05.2024 в 17:39, Alukard_Hellsing сказал:

И как сотрудник ППС вы вообще как то оказались вне зоны своего города.

С чего Вы взяли, что я сотрудники ППС? Я сотрудник ГУВД, находящий в подразделении СОБР. 

6)

В 20.05.2024 в 17:39, Alukard_Hellsing сказал:

Вы утверждаете что вам пришла наводка, если она была прошу ее предоставить, т.к. ссылаться на наличие РП причины без доказательств ее наличия - это бред.

Ответ в моем первом пункте, зачем дублировать Ваши вопросы два раза?


Остались вопросы?
 

Ждём ответа от СЗФ.

Всего доброго.

 

Изменено пользователем Vasiliy_Tverskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 20.05.2024 в 18:17, Vasiliy_Tverskoy сказал:

Мы приехали по вызову, что происходила ранее мы не знаем. Нам сказали "Митинг". Если Вас не устраивает пишите жалобу на сотрудника который делал наводку. И да, зачем вы пишите жалобу, хотя даже, я на Вас не одевал наручники. Ну ладно, пропустим.

Я правильно понимаю, что наличие вызова, вы интерпретируете так, что вы можете нарушать все нормы уставов.
Вы не стали разбираться идет ли там действительно митинг?
Так же вы не стали париться на счет того что у человека вообще нет розыска, мы приписали ему 19.8 КоАП РП не смотря на то что митинга там как такового не было, фактически посадили человека ни за что.
И да, даже если бы там и был митинг, что там делает "СОБР"?
Считаете это нормальным?

Изменено пользователем Alukard_Hellsing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Tverskoy

Так.... Хорошо.
 1) 

В 20.05.2024 в 18:29, Alukard_Hellsing сказал:

Вы не стали разбираться идет ли там действительно мити

Где я нарушил Устав?

2) 

В 20.05.2024 в 18:29, Alukard_Hellsing сказал:

Вы не стали разбираться идет ли там действительно митинг?

Эмм... Кого я задержал??? Задерживал мой напарник я отводил их в авто. Тем более сказали, мы делали по наводке, подавайте жалобу на сотрудника ГИБДД.

3)

В 20.05.2024 в 18:29, Alukard_Hellsing сказал:

Так же вы не стали париться на счет того что у человека вообще нет розыска, мы приписали ему 19.8 КоАП РП не смотря на то что митинга там как такового не было, фактически посадили человека ни за что.

Повторяю, я не кого не садил. Так же ответил в втором пункте.

4)

В 20.05.2024 в 18:29, Alukard_Hellsing сказал:

И да, даже если бы там и был митинг, что там делает "СОБР"?

Смешно... Вы вообще читали, что я Вам отвечал или я зря стараюсь для Вас? Могу подсказать где ответил, я ответил в втором и в четвертом пункте выше этого сообщения.

5) 

В 20.05.2024 в 18:29, Alukard_Hellsing сказал:

Считаете это нормальным?

В полне. Я не чего не нарушал. Если нарушил понесу наказание. Все делал по Уставу.

Остались еще вопросы?
 

Ждем ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Vasiliy_Tverskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 20.05.2024 в 18:46, Vasiliy_Tverskoy сказал:

Эмм... Кого я задержал??? Задерживал мой напарник я отводил их в авто. Тем более сказали, мы делали по наводке, подавайте жалобу на сотрудника ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД приехали пообщались и уехали.
Обвинения в нарушении 19.8 КоАП РП выдвинул ваш напарник, вы же фактически наблюдали неправомерные действия со стороны своего напарника, и ничего не предприняли.
Вас не смутил ни отсутствие митинга, ни отсутствие у меня уровня розыска при котором ваш экипаж должен был бы мной заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Tverskoy

Я Вас не понимаю. 

Я то тут при чем? Я вас задержал? Нет. 

На вопросы Ваше я ответил ранее, а Вы их задаёте опять. Мой напарник старше меня по званию и пререкаться я с ним не имею право. 

С моей и его стороны не вижу нарушений. На счёт его, общайтесь в нужной теме. 

С Вами вести диалог не хочу и не вижу смысла т.к это бессмысленно. 

Ждите ответа от СЗФ. 

Изменено пользователем Vasiliy_Tverskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте.

Vasiliy Tverskoy не проводил прямого задержания Вас, а лишь сопроводил до авто, наказывать за это - полный бред. 

Остались вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 20.05.2024 в 23:48, Augustine Morgan сказал:

Здравствуйте.

Vasiliy Tverskoy не проводил прямого задержания Вас, а лишь сопроводил до авто, наказывать за это - полный бред. 

Остались вопросы по ситуации?

вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Всего доброго. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...