Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ethan_Korsakov

1. Ваш никнейм: Ethan_Grey
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Nek
4. Суть жалобы: Ох, Никита, вечер добрый! Мой любимый лидер. Вопрос к Вам, как Вы принимаете заявление, если в нём нет герба?  Вы бесстрашный что ли? С вами вроде беседу должны были провести. Видим не усвоили урок? Кстати ещё и Ф.И.О не в родительном падеже! Ёмае..
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/763221-ugibdd-g-mirnyy-otdel-kadrov-zayavlenie-v-vysshuyu-policeyskuyu-akademiyu/?do=findComment&comment=5596748

Изменено пользователем Ethan_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток! 

В том что нет герба ничего страшного я не вижу, он не несет в себе никакой смысловой нагрузки.

Насчет Ф.И.О, данное имя и фамилия не склоняются.

Ожидаем ответа следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Korsakov

Насчёт герба с вами уже должны были провести беседу. Жду Мичикатсу) который должен был провести беседу) 

И то что его там нет, это очень страшно, получается ведь не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Герб это просто элемент украшение и не более того, это не официальные документы чтобы докапываться до запятых, точек и мелких опечаток.
У человека такое имя которое не склоняется так же как и фамилия, тут конечно у него прям исключительный случай которого я ранее еще не встречал, но это не отменяет возможности что так и есть.
Хватит вести беседу такого рода ведите себя пожалуйста адекватно, без ваших рофлов шуток и приколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Korsakov

Здравствуйте! Многоуважаемый Мичикатсу! соизволю сказать Вам, что хочу услышать от Вас вердикта, герб это часть заявления, если в форме герб присутствует, значит он должен быть в действительности! Его там нету( В прошлый раз Вы говорили, что будет проведена беседа. А что же будет в этот раз?  

Изменено пользователем Ethan_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Вы понимаете что герб это просто мелочь?

Это просто деталь, может вы ещё напишите жалобу за неправильную точку в заявлении?

Ах да вы уже это делали, чего вы хотите добиться?

Вроде все вам пояснил что в этом нет ничего криминального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Korsakov

Это не мелочь, у Вас в заявление он присутствует, значит и должен быть в действительности. Тут спорить бесполезно, особенно с Вами. Закрывайте, будем писать жалобу уже на Ваше имя! считаю это халатностью и блатом. Всего доброго! 

Изменено пользователем Ethan_Grey
Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Считайте как хотите, ваше право, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...