Перейти к содержанию
Masaru_Lorens

Биография Масару Лоренс

Рекомендуемые сообщения

Masaru_Lorens

Имя Фамилия: Масару Лоренс
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 27
Дата и место рождения: 02.05.1997 , город Приволжск
Семья: Не женат
Место текущего проживания: Город Приволжск
Описание внешности: Высокого роста, кареглазый, спортивного телосложения.
Особенности характера: Дружелюбный, общительный, ответственный.
Детство: Родился в городе Приволжск. Отец был военным врачом, мать работала медсестрой в Областной Клинической Больнице города Мирный. Смотря на их успехи и достижения, я с детства загорелся идеей быть похожим на них. Через несколько лет родители переехали в город Мирный. Уже в Мирном пошел в детский сад. Я всё детство мечтал лечить людей, в школе был одаренным ребенком, с мечтой стать врачом. Уже в средней школе родители отдали меня на курсы подготовки будущих врачей, где я проводил все свое свободное время. Мечта обязательно должна воплотиться в реальность.
Юность и взрослая жизнь: После школы получил Высшее медицинское Образование. Перед работой по профессии испробовал себя в разных отраслях. Через какое-то время решил устроиться Интерном в городе Приволжск, там нашел себе друзей. После получения опыта там, отправился в ОКБ города Мирный. Там, меньше чем за две недели, я поднялся до Заведующего отделением, после чего ушел ПСЖ по сложившимся обстоятельствам и устроился обратно в ЦГБ г.Приволжск. Спустя время я встал на должность Заместителя Главного Врача. Имел огромные успехи в профессии. Мои старания были замечены Главным Врачом, благодаря чему мне предложили должность Главного Заместителя.
Настоящее время: Работаю в ЦГБ-П на должности Главный Заместитель Главного Врача. Ежедневно дарю людям опыт и знания вот уже почти 2 месяца. Стараюсь принести максимальную пользу Главному врачу. Дарю знания младшему составу, сам продолжаю получать опыт в сфере Министерства Здравоохранения. Мечтаю в будущем занять место Главного Врача и продолжать развиваться, развивая и других людей.
Хобби: Автомобили, Спорт.

Изменено пользователем Masaru_Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, 
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...