Перейти к содержанию
Radner_Rovichenko

[ОПГ] Bergamaschi - Mikael_Bergamaschi, Benedetto_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Radner_Rovichenko

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kosulnikov
2. Никнейм игрока: Mikael_Bergamaschi, Benedetto_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Я спокойно ехал по трассе Волчанск - Невский. Увидел возле дороги двух игроков. Подъехал к ним и спросил: Подвезти?. На что получил ответ: - Съебал/Эта территория охраняемая. Они начали направлять на меня пистолет, и дали мне 10 секунд чтобы я уехал, Я включил поворотник, начал пропускать машины на дороге и собирался выезжать, но они начали просто так стрелять по мне и по машине. Возможно, администрация скажет мне, что я ПГшил (общался с людьми, которые наставляют на меня пистолет). Но, пользуясь ВПС, я могу заявить, что они неправы.

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

(Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/siobh3h

Изменено пользователем Radner_Rovichenko
Добавление доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Nissie

Здравствуйте, я Бенедетто. Приложите более полные доказательства, по данным скриншотам трудно что либо сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума
Недостаточно доказательств для рассмотрения жалобы

 

 

Тему передаю Главе ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

С Вашей стороны недостаточно доказательств (скриншоты не дают полной картины), чтобы разобрать и наказать участников в случае нарушений. Mikael свой ответ дать не смог, но он предупредил меня об этом, поэтому взыскание за это он не получит. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Доказательств недостаточно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...