Перейти к содержанию
Emily_Quincy

Жалобы на гражданских игроков

Рекомендуемые сообщения

Iconess_Capone

1. Номер жалобы: 4642

2. Ваш никнейм: Iconess_Capone

3. Ник нарушителя: Roman_Chalkin

4. Описание ситуации: Подрез, уход от дтп x2, ЕПТ, обход системы ( обьезд светофоров )                                                                                                                                                5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://rutube.ru/video/7ca4e8bf32b6ea3da0f2b9f2199f7df9/                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

1. Номер жалобы: 4643

2. Ваш никнейм: Iconess_Capone

3. Ник нарушителя: Roman_Chalkin

4. Описание ситуации: Поодрез ( очень многа ), уход от дтп, данный человек уже отлетел ( ТОЛЬКО за дм кар. )                                                                                                                                      5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://rutube.ru/video/26e7a3f43dc8e28847c7566990ab50d2/spacer.png

                                           

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Volgov

1. Номер жалобы: 4644

2. Ваш никнейм: Arseniy_Volgov

3. Ник нарушителя: Vlas_Demidov

4. Описание ситуации: PG + DM Car.

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://drive.google.com/file/d/1fZCUoJfJ4ZjENhh7g0-RrYlGecDC1jTh/view?usp=sharing

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Venus

1. Номер жалобы: 4645

2. Ваш никнейм: Dmitriy_Venus

3. Ник нарушителя: Lawrence_Dubrovskiy

4. Описание ситуации: Benny Hop при погоне, плавал при погоне (извиняюсь за масштаб видео)

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://disk.yandex.ru/i/IYWhJXVtvLta5g

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Отказано. Правила подачи жалоб на гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Absolute

1. Номер жалобы:4646

 

2. Ваш никнейм: Maksim_Avoskin

 

3. Ник нарушителя: Nikolay_Sychev

 

4. Описание ситуации: уход с места дтп/уход от рп. обложка с ником таймингом. отклонили за дубликат, хоть первая жалоба была написана с Ютуба. вчитаясь в форму подачи, понял что надо с рутуба. залил жалобу с рутуба а как удалить прошлую? никак. потому что это форумом сложно назвать.

 

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://rutube.ru/video/private/0d2e9a4a1fa1a3753259d0a6b66897a9/?p=rk1_ComFwKZ2vbNuAx2jSA

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан. Так же вы за ЕПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikita936

1. Номер жалобы: 4647

2. Ваш никнейм: Nikolas_Timofeev

3. Ник нарушителя: Ivan_Kan

4. Описание ситуации: Подрез

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://rutube.ru/video/private/0aa3df4a593392de6ed954c97be56f7a/?p=BRyuNH_Bsm_K4B51_M2Krw

 

1. Номер жалобы: 4648

2. Ваш никнейм: Nikolas_Timofeev

3. Ник нарушителя: Makson_Hasanatorov

4. Описание ситуации: Подрез

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://rutube.ru/video/private/686f962bd23db5fd20f1180af5746ad4/?p=Z52iO15YofFKEb16c2rbag

 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swap_frifalll

Номер жалобы: 4649

2. Ваш никнейм: Nikolas_Timofeev

3. Ник нарушителя: Roman Kurilov

4. Описание ситуации: Подрез

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):

 

 


 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Отказано. Правила подачи жалоб на гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swap_frifalll

1. Номер жалобы: 4650

2. Ваш никнейм: Dmitry_Dias

3. Ник нарушителя: Ivan_Kan

4. Описание ситуации: Подрез

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):
 

 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Отказано. Правила подачи жалоб на гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swap_frifalll

1. Номер жалобы: 4651

2. Ваш никнейм: Dmitry_Dias

3. Ник нарушителя: Roman Kurilov

4. Описание ситуации: Подрез

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):

 

 

 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Дубликат. Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Ermolov

1. Номер жалобы: 4652

2. Ваш никнейм: Aleksandr_Ermolov

3. Ник нарушителя: Roman_Igorevich

4. Описание ситуации: Мы с товарищем стояли общались. Данный персонаж изначально пришел со стороны, задал пару вопросов и стал оскорблять. Затем, когда я понял, что он собирается нас давить - встал за свою машину, но он никак не успокаивался, оскорблял, давил моего друга и таранил мои припаркованные машины. Ну а после зачем то стал упоминать родителей в негативном контексте + и проявил нацизм/расизм попутно вновь оскорбив меня.  

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://rutube.ru/video/private/008fef91065c078cc22d0bc1b3bb4404/?p=66bwtqtGqzrDVtYvgGT1dw

 

 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurii_Medvedev

1. Номер жалобы: 4653

2. Ваш никнейм: Grand_Moore

3. Ник нарушителя: Anton_Obnalov

4. Описание ситуации: Ехал по трассе, а там перекрытие движения было, врезался в приору, а человек просто как ничего не бывало уехал с Дтп (Уход с места ДТП), с остальными решили всё мирно 

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):   https://rutube.ru/video/private/fa3a32c2d47613722ce65650dd2217f5/?p=nCOHOmHLxa5I7t-uUdnfYQ 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goryunov

1. Номер жалобы: 4654

2. Ваш никнейм: Andrey_Goryunov

3. Ник нарушителя: Maloy_Klebov

4. Описание ситуации: встречка + уход с места дтп

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://rutube.ru/video/private/b122441d787c26c0705c922a18a5932e/?p=YCVhkjLfwPoSCH5hweVLpw

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimiworld

1. Номер жалобы: 4655

2. Ваш никнейм: Dmitro_Karpenko

3. Ник нарушителя: Ilya_Petrovicz

4. Описание ситуации: Срез, вылет на трамвайные пути, встречка

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): 

https://drive.google.com/file/d/1O2iSDem0_pXIdPWdDKH0HOVB8DVysFIv/view

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Minayev

1. Номер жалобы:4656

2. Ваш никнейм: Arseniy_Minayev

3. Ник нарушителя: Ivan_Motorskih

4. Описание ситуации:  Я ехал на фуре с прицеом вез спокойно заказ, потом данный игрок ник которого я указал выше выезжает из автосервиса. Но при выезде из сервиса игрок по пингу задевает мой прицеп. После чего он догоняет меня и подрезает намеренно(данный игрок это сам подтвердил на видео, со словами: я тебя даже не трогал, просто подрезал)и говорит мне что я задел его автомобиль когда он выезжал с сервиса,но на видео видно как я его задел по пингу но машина была целая.. Потом далее данный игрок специально останавливается дальше поворота на работу автобусника, хотя данный игрок начал доказывать то что он включил повортник для начала монёвра но на видео видно как игрок стоял дальше поворота на работу или на разворот в другую сторону через трамвайные пути. Потом игрок когда начал поворачивать налево он помешал мне уйти от столкновения при этом задев меня и устроив дтп. Ещё после данного разговора игрок начал меня оскорблять и дбшить, и в конце он сам уехал с места ДТП

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):https://rutube.ru/video/private/e7f32c632e02fe01f59869980d9c895f/?r=wd&p=s30z2PHYBI77M-fjrxxKzw

В 23.08.2024 в 19:24, Arseniy_Minayev сказал:

1. Номер жалобы:4614

2. Ваш никнейм: Arseniy_Minayev

3. Ник нарушителя: Ivan_Motorskih

4. Описание ситуации:  Я ехал на фуре с прицеом вез спокойно заказ, потом данный игрок ник которого я указал выше выезжает из автосервиса. Но при выезде из сервиса игрок по пингу задевает мой прицеп. После чего он догоняет меня и подрезает намеренно(данный игрок это сам подтвердил на видео, со словами: я тебя даже не трогал, просто подрезал)и говорит мне что я задел его автомобиль когда он выезжал с сервиса,но на видео видно как я его задел по пингу но машина была целая.. Потом далее данный игрок специально останавливается дальше поворота на работу автобусника, хотя данный игрок начал доказывать то что он включил повортник для начала монёвра но на видео видно как игрок стоял дальше поворота на работу или на разворот в другую сторону через трамвайные пути. Потом игрок когда начал поворачивать налево он помешал мне уйти от столкновения при этом задев меня и устроив дтп. Ещё после данного разговора игрок начал меня оскорблять и дбшить, и в конце он сам уехал с места ДТП

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):https://rutube.ru/video/private/e7f32c632e02fe01f59869980d9c895f/?r=wd&p=s30z2PHYBI77M-fjrxxKzw

 

В 23.08.2024 в 19:24, Arseniy_Minayev сказал:

1. Номер жалобы:4656

2. Ваш никнейм: Arseniy_Minayev

3. Ник нарушителя: Ivan_Motorskih

4. Описание ситуации:  Я ехал на фуре с прицеом вез спокойно заказ, потом данный игрок ник которого я указал выше выезжает из автосервиса. Но при выезде из сервиса игрок по пингу задевает мой прицеп. После чего он догоняет меня и подрезает намеренно(данный игрок это сам подтвердил на видео, со словами: я тебя даже не трогал, просто подрезал)и говорит мне что я задел его автомобиль когда он выезжал с сервиса,но на видео видно как я его задел по пингу но машина была целая.. Потом далее данный игрок специально останавливается дальше поворота на работу автобусника, хотя данный игрок начал доказывать то что он включил повортник для начала монёвра но на видео видно как игрок стоял дальше поворота на работу или на разворот в другую сторону через трамвайные пути. Потом игрок когда начал поворачивать налево он помешал мне уйти от столкновения при этом задев меня и устроив дтп. Ещё после данного разговора игрок начал меня оскорблять и дбшить, и в конце он сам уехал с места ДТП

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):https://rutube.ru/video/private/e7f32c632e02fe01f59869980d9c895f/?r=wd&p=s30z2PHYBI77M-fjrxxKzw

 

 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morrison_Ray

1. Номер жалобы: 4657

2. Ваш никнейм:Morrison_Ray

3. Ник нарушителя:Zhugderdemidiyn_Azhazh

4. Описание ситуации:Намеренный подрез

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):https://rutube.ru/video/bac633f1cb71ba7e4e78547033a32eeb/

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Marchenkov

1. Номер жалобы: 4658

2. Ваш никнейм: Alexey_Marchenkov

3. Ник нарушителя: Aleksandra_Sitnikova

4. Описание ситуации: БХ при пешей погоне 

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):https://rutube.ru/video/private/9d921b7290e086d14635bd01a7e31559/?p=DW-6mzPEtnidkXvLDomO6A

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rehovskiy

1. Номер жалобы: 4659

2. Ваш никнейм: Dmitriy_Poznyakov

3. Ник нарушителя: Ruben_Marlone

4. Описание ситуации: уехал с места ДТП

5. Доказательства (видео https://disk.yandex.ru/i/7IhC2Y2fcvn1Lw ): 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rehovskiy

1. Номер жалобы: 4660

2. Ваш никнейм: Dmitriy_Poznyakov

3. Ник нарушителя: Shoma_Rosse

4. Описание ситуации: встречка + уход с места ДТП

5. Доказательства (видео https://disk.yandex.ru/i/MJgdOjQSaqE_uw ): 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei12

1. Номер Жалобы:4661                                                                                                                                                                                                                                                                                                          2.Ваш никнейм: Rashid_Zaynefdinov                                                                                                                                                                                                                                                                3. Ник нарушителя: Stas_SoIdatov                                                                                                                                                                                                                                                                        4. Описание ситуации: Уход от Рп, и Оскорбление Родителей в чате                                                                                                                                                                                                        5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Отказано. Правила подачи жалоб на гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei12

1. Номер Жалобы:4662                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2.Ваш никнейм: Rashid_Zaynefdinov                                                                                                                                                                                                                                                              3. Ник нарушителя: Stas_SoIdatov                                                                                                                             

  4. Описание ситуации: Уход от Рп, и Оскорбление Родителей в чате                                                                                                                                                                                                      5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом 

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Отказано. Правила подачи жалоб на гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei12

 

1. Номер Жалобы:4663                                                                                                                                                                                                                                                                                                      2.Ваш никнейм: Rashid_Zaynefdinov                                                                                                                                                                                                                                                              3. Ник нарушителя: Stas_SoIdatov                                                                                                                             

  4. Описание ситуации: Уход от Рп, и Оскорбление Родителей в чате                                                                                                                                                                                                      5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Изменено пользователем Egor_Sobakevich
Отказано. Правила подачи жалоб на гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...