Перейти к содержанию
romka_belov

Жалоба на Vaho_Amirov

Рекомендуемые сообщения

romka_belov

1. Ваш ник: Johnny_Johnson
2. Ник сотрудника: Vaho_Amirov
3. Суть жалобы: Подлетел на территорию ТК тормознул меня там, но к сожалению в тот кон запись я не включал, но думаю у сотрудника есть полная запись доказательства моей вены. Пробил личность не снимая маски и шапки. записывал в последний момент, чат прокручивал, в чате четко видно что достал фотоаппарат и сфоткал, перед этим не сняв аксы. Второе Согласно статье 19.9 Коап там прям так и прописано или штраф или арест или лишение прав, данный сотрудник пренебрег документации, и лишил и выписал штраф и посадил, так же в чате все есть где выписал штраф лишил и арест. Следящую администрацию прошу разобраться в данной ситуации.
4. Доказательства: https://youtu.be/WkjD4tDuT1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine_White

eYztf0f.png

Здравствуйте.

Запросил доказательства у сотрудника, ожидайте.

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Августин Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г. Мирный, Герман Фернандо.

Доказательства запрошены, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romka_belov

Ну понимаю так что у сотрудника нет доказательств.  Ну и мои тоже чисто с чата доказательства на них не видно самого факто нонрп распознание  личности по фото,  и то что он сразу все выдал пачкой, только с чата. Но и с чата можно расценивать как косвенные.Так как у сотрудника не имеются доказательства моей вены,  он нарушает пункта УСТАВА 2.4, что автоматический переключается на нарушение ПДГС 3.1.  После вынесения вердикта я так же опираюсь на Устав 2.13.  Две звезды каждая 20к, штраф который он мне выписал 20к, лицензии которых он меня лишил 20к, + моральный ущерб за причиненные неудобства я играю в среднем 5-6 часов в сутки, на сутки он меня лишил любимой игры фарма, а я фармилкин, я фармлю в час 90-100к плюсом это компенсация 500к. Итого 560к  на мой счет 695725. Я думаю так будет справедливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine_White

eYztf0f.png

Здравствуйте

На вашей записи нельзя понять если нарушения у сотрудника или нет. У сотрудника запись отсутствует, за это он получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения

Цитата

Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Августин Вайт.

Передано лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romka_belov

У вашего подопечного нет доказательной базы моей вены. Получается я не виновный человек. А меня посадил он впз на целых 20 минут, лишил всех лицензий и еще повесил штрафа в 20к, я жду полной компенсации на свой счет, счет был прикреплен выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Еще раз здравствуйте!

Сотрудник получит выговор согласно 2.4 УГИБДД:

Цитата

Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор]
[Примечание: Срок хранения доказательств - 14 дней]

По вашим доказательствам невозможно понять, были ли вы в маске и шапке, или нет. В Республике Провинция действует презумпция невиновности, и вину сотрудника доказываете вы.

Также сотрудник выплатит компенсацию в размере 60.000 рублей за неправильно выписанный штраф и две звезды:

Цитата

Статья 2.13. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора в течение 24х часов и прикрепить скриншот в тему. [Предупреждение/Выговор]

— Компенсация за ошибочный розыск выплачивается в размере 20.000 рублей за каждую звезду.

— Компенсация за ошибочный штраф выплачивается в размере полной суммы выписанного штрафа.

— Компенсация за расстрелянный автомобиль выплачивается в размере нанесенного ущерба(расчёт от госса).

После закрытия жалобы обратитесь в данный раздел для возрата прав: хас, но я сомневаюсь, что он вам понадобится, так как права вам уже вернули. Компенсация за ошибочное лишение не предусмотрена. Моральный ущерб вам также никто оплачивать не будет.

Ожидаем оплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romka_belov

А как же оплата лицензий ?  за ошибочный штраф 20к оплатите за каждую звезду по 20к оплатите, а как же лицензии они тоже в сумме вылетают в 20к!

Права категории "B" - Легковые автомобили

Цена обучения: 5.000 рублей.

Права категории "D" - Автобусы

Цена обучения: 7.000 рублей.

Права категории "C" - Грузовые автомобили

Цена обучения: 8.000 рублей.

Изменено пользователем romka_belov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TTcuxoTTaT

Добрый день. Компенсация выплачена. 

Доказательство выплаты клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romka_belov

А еще 20 за лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Еще раз здравствуйте!

Сотрудник выплатил компенсацию. Никто вам 20.000 за лицензии выплачивать не будет.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romka_belov

Подождите, по чему я должен терпеть убытки из-за не компетенции ваших сотрудников? Почему я должен в автошколе тратить свое время ,сдавая  экзамены  тратить свои деньги? я требую полную компенсацию!  Это ваша ошибка что вы не следите за своими подопечными они и вытворяют всякое.  И почему он получит ВЫГОВОР только за  2.4 УГИБДД,  А как же 3.1 ПДГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Компенсацию Вам выплатили, права как понял тоже вернули.
Сотрудник получит выговор согласно 2.4 УГИБДД, 3.1 ПдГС здесь нет.
Что на счет дополнительной компенсации - она не предусмотрена.
Новых вопросов в течении всей жалобы также не заметил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...