Перейти к содержанию
Nikita_Poseydonskiy

ГИБДД г. Приволжск – Jasen_Miller

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Poseydonskiy

1. Ваш никнейм: David_Bystrov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: В прошлой теме мы к взаимопониманию не пришли, было лишение без какого-либо удостоверение личности, что является нарушением ВПС, далее сотрудник использует MG, что также является нарушением. И почему-то, просьба передать жалобу следящим является отказом от компенсации, не помню, чтобы я от чего-то отказывался. За вышеперечисленные нарушения проводить беседу - это конечно тот ещё цирк.
Ссылка на видео от моего лица: https://youtu.be/Rl0PfES4Zyg

Банк счет 547261
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/802969-gibdd-g-privolzhsk-–-aleksandr_deallen/

Изменено пользователем Nikita_Poseydonskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Ситуация крайне странная как с вашей стороны так и со стороны сотрудника, тут от него явное нарушение учитывая что он даже не попросил у вас ВУ выписал штраф и лишил, меня еще крайне настораживает то почему вы подписались в протоколе? Не было изложено никаких претензий к сотруднику я если и были то у вас на записи не слышно вашего голоса.
Я так понимаю по поводу МГ вы подразумеваете про два дня лишения так же есть небольшое нарушение.
В любом случае с сотрудником будет проведена определенная работа к лидеру вопросов как таковых нет ибо ситуация была немного не понятная, а запись вы предоставили только тут.
Компенсацию вам также перевели на банковский счёт, вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Poseydonskiy

Так если сотрудник лишил без какой-либо проверки документов, т.е не зная моей личности, то почему вы всё твердите про беседу, если это прямое нарушение ВПС, т.к подобные действия невозможны в реальной жизни.
Касаемо того, почему я не возразил сотруднику на месте. Я пытался извиниться изначально, что случайно выехал на встречку, сотрудникам на это было всё равно. Тогда не вижу не единой причины проявлять милосердие в ответ.
Если сотрудник лишил бы в нетворке или просто молча подъехал и лишил, то вы также беседу бы проводили? Не смешно вам? Мне вот очень

Также приложу вам пункт из ТК РП, а именно 5.1

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

К лидеру конечно тоже есть вопросы, выражаясь простым языком, то он просто забил,  даже не пытаясь нормально рассмотреть жалобу, но раз уж хоть с вами смогли прийти к какому-то умозаключению то ладно

Изменено пользователем Nikita_Poseydonskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Сотрудник своё получит, приплетать сюда пункт ВПС про NonRP не вижу особого смысла.
Подтверждения ваших слов про милосердие у меня нет и как-то по этому действовать я не могу, я вам в принципе все уже расписал касательно этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Poseydonskiy

Что значит не вижу? Есть прямое нарушение ВПС, док-ва я предоставил, ещё одну жалобу, но уже на ваше имя писать и играть в перетягивание каната я не очень хочу.
Также сама фраза "своё получит" является очень размытой, вы намеренно скрываете меру наказания, т.к его не будет. Закрытой информацией это не является, от вашей шифровки к вам будет только больше вопросов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Я имею право вообще не оглашать какая работа будет проведена с сотрудников, поскольку вас это касается в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Poseydonskiy

От ответа про сам факт нарушения ВПС вы ушли, так ещё и начали свой гонор показывать, если не хотите поступать в соответствие с УД, то закрывайте жалобу, поговорим в другой, на текущий момент вы не правы, и, думаю, вы это и сами понимаете

Изменено пользователем Nikita_Poseydonskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Не знаю о каком гоноре речь, то что происходит внутри фракции не касается обычных гражданских, вот как бы и все, на счёт впс я вам ответил выше.

Вы можете считать что угодно только это не значит что вы 100% правы, только потомучто вы так считаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Poseydonskiy

Прикрепите, пожалуйста, в следующем ответе цитату, где вы дали пояснительный ответ касаемо ВПС.
А то может я в глаза долблюсь просто, вот и растягиваем с вами жалобу попусту. Тогда вопросов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni
В 19.05.2024 в 14:23, Michikatsu_Tsugikuni сказал:

Сотрудник своё получит, приплетать сюда пункт ВПС про NonRP не вижу особого смысла.

Вот пожалуйста, или мне нужно это повторять каждый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Poseydonskiy

Я попросил цитату на пояснительный ответ, а не то, что ответили вы.
Сотрудник нарушил ВПС, но приплетать мы это не будем, потому что потому. Ваш ответ другими словами👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер.

Мы приняли эту информацию к сведению. О том, какие меры будут приняты в отношении сотрудника, мы можем не разглашать, поскольку это вопрос, который касается только внутри фракции. Игрок будет наказан в соответствии с внутренними правилами сервера из-за того, что сотрудник со своими NonRP действиями подпортил РП-процесс. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...