Перейти к содержанию
Marcello_Costello

Жалоба на Artem_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Marcello_Costello

1. Ваш ник: Klim_Li
2. Ник сотрудника: Artem_Brooks
3. Суть жалобы: 0:22 человек говорит что дтп было а нато время на сервере было 600 онлайна это уже понятно когда большой онлайн сервер пингует 1:30 начал выписывать штрафы конские 4 звезды давать все такое прям по полной меня заредил и еще раз повторяю это все иза пинга как даже видно госс целый на автобусе и сам автобус 2:55 вот его сотрудник говорит даже чисто пинг в чате он на это даже не реагирует + можно сотрудникам еще приписать собурдинациию 2:44 5:49 тоже самое собурдинациия и все вроде бы жду разберательство и компенсатцию банковский счет 910974.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=j_JRTPB-Z7Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks
Здравия желаю! На связи Капитан Артём Брукс!
Приступим к разбору жалобы написанное на мое имя.
1. Вы нарушили статью 16.1 КоАП, врезавшись в прицеп фуры, после чего скрылись с места ДТП.
Спойлер
Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД)Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток.
2. После того как я вам кинул предупреждение об остановке, вы просто поехали дальше, при том, что я вам крикнул Стоять.
Следовательно, уже идет, как неповиновение сотруднику МВД при исполнении. 5.8 УКРП
Спойлер
Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.
3. Говоря о так называемом сливе и выписке штрафов на сумму 100.000 рублей не может быть и речи. Потому что сделал, как прописано в КоАП & УКРП.
4. На момент вашего задержания онлайна в 600 не могло быть.
5. Субординации со стороны сотрудников не вижу. Так как у нас было взаимное общение, что исключается в 4.10 ПдГС
Спойлер
4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]
Спойлер
Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).
 
 
Доказательства со стороны гражданина прикладываю ниже:
Тыкс
0:10 - момент ДТП
0:27 - пред об остановке
0:34 - уезжает в дальние края
Изменено пользователем Artem_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравствуйте. Я Заместитель Начальника ГИБДД г. Невский.

Сотрудник предоставил доказательства. Нарушений нет, все штрафы выданы верно.

"Конские штрафы и лишение с арестом" вы получили согласно 16.1 КоАП:

Цитата

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток.

 

Звезды за уход от сотрудника Вы также получили верно. Получив требование об останове, Вы продолжили движение и поехали дальше.

За нарушение субординации сотрудника наказать нельзя. Вы являетесь третьим лицом в данной ситуации и не можете жаловаться на это, т.к. слова были адресованы не Вам.

Передано лидеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г.Невский, Митсуми Ватанабэ.

Заместитель дал ответ, с ним более чем солидарен.

На доказательствах сотрудника четко виден уход с места ДТП, а так же неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.

Касательно субординация так же не вижу нарушений, т.к. адресовано это было не вам.

Все санкции в виде административного штрафа и федерального розыска выданы верно.

Нарушений нет.


Передано СЗФ.

Изменено пользователем Mitsumi_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Ответ лидера дан, с ним солидарен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...