Перейти к содержанию
Archibald_Reno

[ЦГБ-Н] Zen_Prostow

Рекомендуемые сообщения

Archibald_Reno

1. Ваш никнейм: Archibald_Reno
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Zen_Prostow
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/E5ZbZPYaVbg https://youtu.be/sh6v4HBnl8o
5. Суть жалобы: PG (если бы уехал сразу после требования - вопросов бы не имел), игнор РП (не реагировал на отыгровки "/do Окно открыто?"

Изменено пользователем Archibald_Reno
Корректировка ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vendeisel565

Здравствуйте, я как бы не собирался игнорировать рп отыгровки. Я начинал писать отыгровку вижу, что дама то приближается, то отдаляется из-за этого, то я закрывал чат, то открывал и хотел написать отыгровку, но ещё думал как ответить отыгровкой сотруднику. Я не специально не хотел отыгрывать отыгровку. И по-моему мне не кто не говорил покинуть место действия, мне не кто не требовал покинуть это место, так что не знаю, что где и когда мне это говорили, а так извините меня пожалуйста за мои плохие действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Как вы, занимая 5 ранг в ЦГБ, думаете столь продолжительное время над тем, как прописать «/do Окно открыто»?
Своими действиями вы подрываете авторитет фракции и обесцениваете весь труд руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vendeisel565

Ну вообще то, я не так часто попадался к полиции в рп ситуации. Я по большей части отыгровки больницы помню. А не такие моменты. Я либо хотел написать /me или через /do извините, что так долго думаю. Я же не вы что-бы так хорошо думать, вы работаете в полиции а я в цгб. Где больше всего кипиша происходит, подскажите пожалуста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Добрый день, я лидер ЦГБ-Н.

С доказательствами ознакомился, не могу сказать, что увидел игнор РП, но ПГ было точно.

Передаю на рассмотрение бана следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток. Я являюсь Следящим за ЦГБ по городу Невский.
Изучив жалобу, со стороны сотрудника были нарушены следующие пункты
6.8 ВПС и 6.12 ВПС.

6.8 ВПС:

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение без сопровождения военнослужащих на территорию(и) ВЧ. Также драка врукопашную против игроков с огнестрельным оружием в руках.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

Спойлер

По данному пункту также будет выдано наказание если:

- Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

- Будет совершён заезд на территорию баз ПГ во время RP-ситуаций.

 

Особые условия:

- Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон.

- ДТП между транспортом и пешеходом/трамваем/ЖД транспортом не отыгрываются.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

По итогу жалобы сотрудник получи блокировку аккаунта на 3 дня, а также выговор за нарушение 3.1 ОПСГО.
3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Вопросов не имею
Благодарю за разбор жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток.
Вопросов нет.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...