Перейти к содержанию
Jayden_Morgan

[ОГИБДД-П] Demid_Salnikov

Рекомендуемые сообщения

Jayden_Morgan

1. Ваш никнейм: Egor_Anfilov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Demid_Salnikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/0NMnYZ5Vg6c
5. Суть жалобы: Игнор нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demid_Harlamow

 Здравия желаю!

В своих действиях нарушений не вижу. предъявил, за какую статью будете задержаны, если не подчинитесь. Вы Начали драку, а в этом случае я не обязан предупреждать о применении оружия, т.к. на это есть 5.6 ФЗ о полиции. Также при погоне заметил неоднократный БХ и также ДМ и взаимодействие с АФК.

 

Изменено пользователем Demid_Salnikov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что за сотрудником нарушений нет. Сотрудник вам ясно сказал покинуть территорию, и вы этого не сделали, после чего вступили в драку. Подозреваю тут возможное нарушение ВПС 11.1, но в этом уже разберется следящая администрация. Всего доброго.

11.1 ВПС:

Спойлер

11.1 Запрещены действия, разрешенные и присущие лишь организованным преступным группировкам (похищения игроков, участвовать в массовых беспорядках (в т.ч. драки толпа на толпу), крупные вооруженные конфликты с полицией, участниками крайм-структур, со стороны игроков, не состоящих в них). [Бан на 30 дней]

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demid_Harlamow

                                                                         Здравия желаю Товарищ Генерал-Майор!
Статья 5.6.
 Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своём намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Изменено пользователем Demid_Salnikov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Philip Koshechkin

Здравствуйте.
Со
стороны сотрудника нарушений нет. С вашей стороны имеется нарушение 6.2 ВПС, за что будете заблокированы на 1 день.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demid_Harlamow

Вопросов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Philip Koshechkin

Вопросов нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...